Игровые новости за неделю 14-20 декабря 2015

Игровые новости за неделю 14-20 декабря 2015

Всем привет! Год быстро идёт к собственному завершению. Вот и ещё семь дней подходит к концу.

А это значит, что пора бы нам поведать вам о самые интересных событиях из мира игровой индустрии, каковые произошли в течение последних нескольких суток.

Отряд не увидел утраты бойца! Как раз так сейчас возможно будет сообщить о тех, кто будет стрелять по своим союзникам в сетевом шутере Rainbow Six Siege. В Ubisoft наконец-то решились, и выкатили патч, что будет наказывать тех, кто лупит по своим. Если доверять данным разработчиков, то от дружественных пуль страдают в среднем 2% геймеров. Помой-му мало, но, однако, достаточно, дабы студию забросали письмами все обиженные.

Так что сейчас в Радуге имеется особая совокупность, которая, как глаз Саурона смотрит за всем и каждым, и в случае если этому самому глазу покажется, что кто-то через чур довольно часто стреляет по союзникам, то для того чтобы горе-стрелка будут отстранять от игры, потому что необходимо целиться перед тем, как надавить на гашетку, а косым в игре не место.

В Konami, забрали да и разместили объявление о комплекте новых сотрудников для работы над новой Metal Gear Solid. Вот так вот легко, без попыток скрыть подобную данные. Произошло это сразу же по окончании того как истёк договор с Хидео Кодзимой, что тут, со своей стороны, представил миру собственную игровую студию, объявив, что будет делать игру для Сони, и не против поработать с режиссёром Гильермо Дель Торо, хоть над игрой, хоть над фильмом.

Что до Metal Gear Solid, то соискатели, кроме профзнаний, должны владеть стрессоустойчивостью и нескончаемой фантазией. Официального анонса игры ещё не было.

Кстати, дабы два раза не подниматься, стоит отыскать в памяти ещё об одном сериале от Konami, которым есть Silent Hill. Дело в том, что актриса озвучки, некая Донна Бёрк поведала в одной из социальных сетей о том, что на данный момент трудится над каким-то известным хоррором. Тут стоит внести некую ясность: гражданка Бёрк есть чуть ли не собственностью Konami, и по большей части трудится лишь с данной компанией. Ну, а если вы нам назовёте какой-то второй известный хоррор от данной компании, не считая Silent Hill-а, то мы обещаем вас не банить на протяжении семи дней, кроме того за самые нецензурные выражения.

В общем, кот из дома – мыши в пляс. Кодзиму выгнали, и сходу начали делать новые игры.

Брутальный, мрачный и весьма гениальный Даниель Варва, что когда-то сделал для нас две первых Мафии, огласил приблизительную дату выхода рыцарского экшена Kingdom Come: Deliverance. Игра выйдет будущим летом. Причём, лишь в ПК-версии. Как в том месте в очереди поживают версии для консолей – доподлинно неизвестно. Но как мы знаем, что бета-тесты игры начнутся уже в течение последних трех месяцев следующего года, ориентировочно, зимний период.

Необходимо подчеркнуть, что Kingdom Come: Deliverance обещает стать одной из лучших игр следующего года, а совокупности битв на клинках, которая в том месте присутствует, позавидовал бы сам Дункан Маклауд и Ричард Львиное Сердце, так в том месте всё сильно.

Ну, а раз мы заговорили о Даниеле Варве, то возможно паровозом отыскать в памяти и о Mafia 3, чей геймплей нам продемонстрировали на этой неделе. Не обращая внимания на то, что кое-кто из нас всей душой обожает первый две Мафии, и не осознаёт, как возможно было так покалечить третью часть, стоит признать, что игра выглядит замечательно. Пешеходов на тротуаре, как в базарный сутки на одесском Привозе, а перестрелки – чисто дуговая сварка.

Основной афро-храбрец сейчас может стрелять не прицеливаясь, и не вылезая из-за угла, чего не умел ни Вито Скалетта, ни Джо Барбаро. Подстреленные неприятели превосходно корчатся на земле и не меньше превосходно меняют места дислокации, перебегая от укрытия к укрытию, как женщина, пробующая отыскать место в редкой лесополосе, дабы сходить по малой потребности. В общем, нам понравилось.

Броня крепка, и танки отечественные стремительны! По отношению к новой чехословацкой танковой ветке в World как следует Tanks правильно только второе утверждение, потому что новые 10+1 танков, каковые показались в данном армейском симуляторе, были манёвренными и стремительными картонками, с правильными и замечательными пушками. Глядя на всё это, кроме того делается жалко ребят из Wargaming, которым необходимо додавать новые танки, не обращая внимания на то, что главную массу реально существовавших исторических моделей они уже приобщили к игре.

Осталась лишь любая, с позволения сообщить, ерунда. Ожидаем австралийскую ветку во главе с танком Sentinel, которому горе-инженеры натурально под башню прикрутили мужской половой орган. Кто не верит – имеете возможность погуглить.

Хорошо, покинем танки, и перейдём к настоящей, «шокирующей» новости. Дело в том, что студия Otherside Entertainment, как мы и предполагали, объявила-таки шутер от первого лица называющиеся System Shock 3. Оптимисты, рассчитывающие на то, что игру им тут же начнут реализовывать, горестно набрались воздуха, потому что она, наверное, ещё находится на таковой ранней стадии развития, в то время, когда простой человек ест песок, ходит в подгузниках, и не отказывается целовать бабушку. Нам не продемонстрировали ни секунды геймплея System Shock 3, но по игре мало прошёлся Кен Левин, узнаваемый в качестве главного по Bioshock, что заявил, что на данный момент никому скучны игры с геймплеем по 10-12 часов, добавив, что ожидает от третьей части Системного Шока многого.

В общем, пока что больше слухов, чем фактов, исходя из этого давайте подождём хотя бы первых скриншотов.

С The Elder Scrolls произошло две новости сходу. Во-первых, в Zenimax Media выгнали с работы сходу 300 человек, каковые занимались работой с геймерами – поклонниками The не меньше Online. Тут и без официальных данных ясно, что в данную игру не играются совсем. В неё не игрались, в то время, когда она ещё распространялась по подписке, и в неё не играются, в то время, когда она просто начала продаваться. Похоже, не будут играться и тогда, в то время, когда она станет фритуплейкой.

В данной связи показалась вторая новость, в соответствии с которой в Bethesda заявили о том, что вот-вот начнут работу над большим проектом, и вряд ли это будет Fallout. Стоит заявить, что, не обращая внимания на всю собственную крутизну, собственных проектов у Bethesda лишь Fallout, The Elder Scrolls, да ещё никому малоизвестные автомобильные гонки. Так что с громадной долей уверенности возможно высказать предположение, что нас ожидает продолжение Скайрима.

Всё, что угодно, только бы не Fallout Online!

Ну, а до тех пор пока кто-то увольняет сотрудников, кто-то второй, более успешный, набирает. В частности, польская студия CD Projekt RED заявила комплект соискателей на пост разработчиков «сетевой игры для мобильных устройств, основанной на широко известной вселенной». В случае если отбросить всю шелуху, то ясно, что по Ведьмаку выйдет какая-то новая игра, по причине того, что сказать о том, что вселенная Cyberpunk 2077 – имеет мировую известность – не приходится.

В общем, что-то мобильное, для чего потребовались головы и лишние руки. Смеем сохранять надежду, что данной мобильной игрой будет тот самый, известный и неповторимый карточный Гвинт, не смотря на то, что, это, конечно же, всё ещё писями по воде вилано.

Продолжаем разговор. Французская ассоциация по защите прав потребителей от плохих товаропроизводителей подала в суд на Valve Software. В исковом заявлении французские юристы требуют лучшей защиты аккаунтов в Steam, лучшей защиты личных данных, свободы Робеспьеру, прекрасных дам, победы сборной Франции на будущем Чемпионате Европы по футболу и права перепродавать игры в Steam.

Имеется вывод, что данное занятие сродни переноски воды в решете: ненужное и забавное, но в случае если подлинной целью был пиар, то задумка удалась, потому что игровая пресса весело взвыла. В унисон воем и мы, додавая, что Steam уже судился неоднократно по этому поводу с различными ребятами, и постоянно побеждал.

В Eidos Montreal заявили о том, что реализовывать ПК-геймерам порты с консолей, это как подать на стол запечённую курицу, из которой перед этим сварили бульон. Таковой жест есть неуважением к ПК-геймерам, как раз исходя из этого их Deus Ex: Mankind Divided изначально делается строго для ПК-шников. Что ж, этот добропорядочный жест, в котором, конечно же, имеется часть рекламы, непременно, оценят в Российской Федерации и окрестностях, где практически 98% всех геймеров сидит на компьютерах.

Сидит, и слезать несобирается. Всё это даёт нам суть предполагать, что в новом Deus Ex будет особое, эргономичное для применения на ПК, управление, и не будет никаких неприятностей с оптимизацией.

Ну и в прошедший раз мы завершали XCOM 2. Завершим и сейчас. Игра так хороша, что ей сложно вляпаться в какой-нибудь скандал, но, как видно, нет ничего неосуществимого, и скандал, к нашей эйфории, произошёл. Геймеры обвинили Firaxis Games в том, что те понавырезали контента из игры, из которого скроили Франкенштейна в виде особенной цифровой люкс-версии, в которую будет входить аж 3 DLC. Вот как раз их геймеры и имели в виду, в то время, когда говорили о том, что кто-то где-то мухлюет.

Резонанс был таковой, что творческий директор компании тут же объявил, что никто ничего не резал, и что целый дополнительный контент будет разрабатываться раздельно. Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники.

В такое поверить возможно лишь в том случае, если эти самые дополнения выйдут спустя пара месяцев по окончании официального релиза.

Это были игровые все новости, каковые мы сочли хорошими чтобы поведать о них отечественным глубокоуважаемым зрителям.

Итоги семь дней! — Игровые новости, 14 — 20 октября (Си-Джей возвращается, перенос Watch_Dogs) 1080p


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Игровые новости семь дней за 27 июня — 03 июля 2016

    Сдавать в печать новостной выпуск, следующий по окончании выставки Е3, было тяжко, потому что все повыдыхались и попадали. Обращение не столько о отечественном коллективе, сколько о представителях игровой индустрии: не…

  • Главные события игровой семь дней за 30 ноября — 06 декабря

    Сейчас мы мало кого будем хвалить, многих будем ругать, и просто расскажем о некоторых занимательных тенденциях, о которых вы, быть может, ещё не понимаете. Итак, начнём. Ведьмак 3 – круче всех….

  • Игровые новости семь дней за 19-25 сентября 2016

    Мы забили отечественный редакционный холодильник формами со бутылками и льдом с холодными напитками, и выписали из Китая термокостюм, защищающий от больших температур, потому что эта неделька выдалась…

  • Игровые новости за чемь дней 11-17 января 2016

    Чем дальше от нас новый год и рождество, тем ближе к нам 8-ое марта, и 23-е февраля. Ну, а до тех пор пока, в промежутке, в то время, когда вселенная даёт нам передохнуть, а за окном трещат крещенские морозы у…

  • Игровые новости семь дней с 15 по 21 августа 2016

    Всем привет! На этой неделе было шумновато, потому что в Германии гремела выставка Gamescom, последствия которой докатились и до нас. Большое количество чего увлекательного было продемонстрировано, начиная с очередных…