Игровые новости недели за 27 июня — 03 июля 2016

Игровые новости недели за 27 июня - 03 июля 2016

Сдавать в печать новостной выпуск, следующий по окончании выставки Е3, было тяжко, потому что все повыдыхались и попадали. Обращение не столько о отечественном коллективе, сколько о представителях игровой индустрии: не тех, каковые говорят об играх, а те, каковые пишут их. На прошедшей же семь дней уже стало увлекательнее. Опять скандалы, интриги, расследования, обещания, слухи а также парочка анонсиков.

В общем, обо всём, что, на отечественный взор, достойно вашего внимания, мы поведаем вам прямо на данный момент.

Начнём с релизов.

Основное, что вышло на этой неделе – платформер-головоломка Inside. До тех пор пока что игру смогут пощупать за мокрое вымя лишь обладатели Xbox One, а остальным гражданам необходимо подождать до 7-го июля, но мы уже на данный момент информируем вам, что игра оказалась превосходной. Оценки на Metacritic зашкаливают, а в собственном жанре Inside – конкретно основное явление года, и об данной игре ещё много раз напомнят всем, кто будет смотреть за результатами всевозможных конкурсов, каковые бурно пооткрываются в ноябре-феврале.

Сейчас к анонсам.

Bethesda не объявила The Elder Scrolls 6. По окончании того, как председатель совета директоров Bethesda, Тодд Говард, заявил, что работы над игрой ведутся, пускай она и будет в зачаточном состоянии, вице-президент Bethesda, Пит Хайнс, заявил, что никто ничего не делает, никаких Древних Свитков и никакого Скайрима. Грустновато и печальновато слушать подобное по окончании бравурно совершённой Е3, где Bethesda давала слово горы свернуть, для того, дабы ублажить поклонников собственного творчества.

Потом об анонсах. И опять сенсация! Blizzard не анонсирует Diablo 4. В то время, когда коту скучно, он лижет известное место. В то время, когда скучно журналистам, они пишут о каком-то, якобы, свершившемся факте, а после этого сами же его и опровергают.

В итоге, все оказываются при деле: одни пишут, другие просматривают. Круговорот слухов в природе. И, в то время, когда западные, а по окончании и отечественные издания взвыли: «Diablo 4 is coming!», вследствие того что в Blizzard нанимают нового главы по разработке игры, мы не повелись и верно сделали, потому что уже практически через пара часов стало известно, что занимаюший ранее пост начальника, Джош Москейр, уволился, и ему элементарно ищут замену.

Кстати, уволился и ещё один глава – Джей Уилсон, что нёс ответственность за не самую успешную Diablo 3. Ребят, наверное, поувольняли, значит, в Метелице обиженны, а это прекрасно.

Следующие новости будут более хорошими. К примеру, германские граждане представили игру называющиеся Enderal: The Shards of Order, которая есть практически с ног на голову перекроенным Скайримом. У проекта имеется личный неповторимый сюжет, собственные главные храбрецы, собственные озвученные диалоги а также какие-никакие видеозаставки.

Действительно, всё это до тех пор пока что лишь на немецком языке, но до конца лета обещают подогнать британскую локализацию. Но данный мод, что создавали, кстати, с 2011-го года, возможно скачать совсем безвозмездно. Если судить по финальному трейлеру, игра оказалась в полной мере себе ничего.

По крайней мере, поклонникам The Elder Scrolls проходить мимо для того чтобы совсем запрещено.

Белградская студия Ebb Software, заявила о дате выхода собственного ужастика-головоломки называющиеся Scorn, созданной, возможно сообщить, по мотивам небезызвестного швейцарского живописца Ганса Гигера: любителя всевозможных фаллических создателя и символов образа ксеноморфа, воплощённого в сериале о Чужих. Игра, которая несколько лет назад провалилась на Kickstarter, всё-таки выйдет. Выходить она будет в двух частях: в первой и второй половинах следующего года. То, что нам уже продемонстрировали, выглядит очень завораживающе.

Имеется вывод, что игра может оказаться в полной мере себе ничего.

А в Nightdive Studios выложили на Kickstarter перезагрузку экшена System Shock, вышедшего в 1994-м году. На момент составления материала, проект собрал 720 тысяч долларов при минимальном пороге в 900 тысяч. И это лишь за первые 4 дня. Эта игра, кстати, вышла в виде бесплатной демоверсии и в Steam.

Мы приобщились, и, необходимо сообщить, не обращая внимания на «квадратную» картину, остались весьма довольны. В случае если всё отправится, как положено, то к концу следующего года в свет выйдет самобытная, броская игра, которой будут довольны и молодёжь и старики.

А вот у The Last Guardian, над которой долбаются уже 8 лет, не всё так прекрасно. Основной по игре, Фумито Уеда, поведал о том, что глаза его век бы не видели этого самого Последнего Стражника. Всё вследствие того что через чур много технических неточностей допущено при его создании, каковые сейчас неизвестно как исправлять. Он говорит, что ничего не считая неточностей не видит, что видеть их ему больно, и, что он не осознаёт, как коллектив разработчиков имел возможность их пропустить. На этот же момент The Last Guardian напоминает не появившегося ребёнка, что мешает родителям, и треплет нервы докторам, но рождаться категорически не хочет. А, в то время, когда родится, его причешут, накормят, и сходу пошлют в интернат, ну, либо, в нашем случае, на свалку истории.

Не смотря на то, что, само собой разумеется, хотелось бы ошибаться. Релиз игры пройдёт в текущем году только на PlayStation 4.

Ну, а до тех пор пока консольщики ожидают собаки и приключения мальчика в перьях, ПК-шникам имеется суть готовить деньги под Quake Champions, что не выйдет ни на чём, окромя этих самых персональных компьютеров. А всё вследствие того что игру готовят под киберспорт, и желают, дабы её полюбили все подряд опытные киберспортсмены, а исходя из этого она обязана идти на 120-ти FPS, ни на 60-ти либо, не приведи Никта, 30-ти FPS, а именно на 120-ти, потому что лишь тогда вы получите такую как нужно плавность картины. И, как заявляет основной по игре, некто Тим Уиллитс, никакая консоль не сможет обеспечить аналогичного, исходя из этого лишь ПК.

Кстати, о консолях. В Микрософт, наверное, кризис идей, и тамошние маркетологи очевидно уже желают в отпуск, потому что из стана компании снова начинают, чего-то в том месте говорить про эксклюзивные эксклюзивы для Xbox. В этом случае речь заходит об Xbox Scorpio, которая-де, свободно может обзавестись собственными персональными, неповторимыми играми в том случае, если этого захотят сами разработчики. К примеру, какая-то ленивая студия заберёт и сообщит, что, дескать, мы сделаем игру лишь для Xbox Scorpio, и на этом всё. Достаточно!

В общем, ветхие песни о главном, и, имеется вывод, на рассказы об эксклюзивах поклонники Икс-коробки уже не поведутся, не смотря на то, что сама по себе приставка, наверное, обещает быть весьма кроме того ого-го.

Недавно мы выпустили материал, в котором пробовали разобраться с сетевым шутером The Division, в том замысле, барахло это, либо шедевр. И, в случае если в то время однозначного ответа дать было нереально, то сейчас, глядючи на ту же ПК-версию в Steam, ответ возможно дать. И ответ в полной мере однозначный. Всё дело в том, что за этот месяц игра взяла лишь 16% хороших отзывов, наряду с этим количество отрицательных оценок перевалило за полторы тысячи.

Необходимо подчеркнуть, что в первые пара недель по окончании релиза, часть хороших отзывов о Дивизии составляла порядка 54%. Ну, а сейчас, в то время, когда многие уже наигрались, игра всё чаще начала подпадать под гневные речи критиков, каковые значительно чаще именуют её бета-версией самой себя. В Ubisoft же, наверное, поразмыслили, что и без того сойдёт, и решили производить лишь платные дополнения.

В Battlefield 1 будет смена погодных условий, которая-де, будет очень сильно оказывать влияние на геймплей. Наряду с этим нам обещают, что злоупотреблять дождями и туманами никто не будет, но, в то время, когда, по окончании нескольких битв при ясной погоде, вы попадёте на уже известную карту, которую укрыло туманом, вы станете очень сильно поражены. А особенно поражены будут снайперы, которым и без того будет сложно, потому что битвы в Battlefield 1 будут вестись в основном на коротких дистанциях и средних, а тут, в то время, когда небесная канцелярия ниспошлёт вам непогоду, и вовсе нужно будет накручивать на снайперку штык и шуровать в штыковую атаку на окопы неприятеля.

Может вы не знали, но Minecraft экранизируют. Кино выйдет аж 24-го мая 2019-го года. Из-за чего так продолжительно?

Вследствие того что киношники обещают что-то необычное, а всё необычное, в большинстве случаев, в случае если это ни неожиданно застигший понос, требует времени, исходя из этого так продолжительно. Кстати, в 2018-м выйдет Аватар 2, а вместе с ним одноимённая мобильная игра, создатели которой сказали, что, мол, быть может, это будет самая крупнобюджетная игра для мобильных устройств всех народов и времён. Затем, в 2020-м, 22-м, и 23-м выйдёт Аватар 3, 4 и 5. Зрителя, как видим, решено накормить много.

Некто Faraaz Khan смог пройти Dark Souls 3, не взяв ни единого ранения. Наряду с этим этот гражданин отказался от применения брони, магии и луков. Щиты он не применял кроме этого. Пройдена игра была за 2 минут и 27 часа. Я, по полдня убивавший каждого босса, наблюдал данный летсплей и сильно удивлялся. Это ж как необходимо обожать Чёрные Души, дабы досконально выучить поведение всех неприятелей, и разить их без единой осечки.

В общем, высшее мастерство, и никакие попытки пройти, руководя ногами либо нажимая кнопки на гитаре-контроллере, тут кроме того близко не находились.

Ну, а сейчас несколько слов об эре, отечественной, виртуальной реальности.

В Гугл с удовольствием сказали о том, что количество запросов на тему Porn VR, с 2014-го возросло на 9900 %. Это на заметку тем, кто уверен, что, одев всевозможные шлемы на головы, люди будут лишь в игры играться. В Сони, где традиционно строго относятся к подобного рода контенту, наверное, передумают. Потому что они, само собой разумеется, за всё хорошее, против всего нехорошего, но деньги имеется деньги.

А, тем более, на фоне мгновенно разлетающихся предварительных заказов на PS VR, и увеличения прогнозов на прибыли с продаж данного шлема с 6-ти до 10-ти процентов, лично у нас нет сомнений, что эта самая PS VR не будет блокировать всяко-различный контент для взрослых.

Acer и Starbreeze заявили о совместной разработке шлема Star VR, первую партию которого отгрузят до Января этого года, но полноценные продажи начнутся лишь в году следующем. Всё бы ничего, да вот лишь шлем данный рекомендован для кинотеатров. В далеком прошлом ли были в кинотеатре?

Прекрасно ли вы воображаете себе картину: в зал битком набиваются незнакомые друг другу люди, надевают на головы VR-шлемы, и начинают наблюдать кино. Комфортно ли вам будет сидеть, практически, с завязанными глазами в компании незнакомых граждан? Ответы имеете возможность оставлять в комментариях.

Ну, а завершим мы забавным. Сони забанила в PlayStation Network гражданина с ником iJihad, предложив ему поменять данный ник на другой, менее оскорбительный. На, что обладатель аккаунта ответил, что поменять ничего не будет, что не видит ничего оскорбительного, и, что он живёт в Саудовской Аравии, и, что его кличут Джихад аль Модаффа.

В Сони поразмыслили, поразмыслили, да и забанили этого 26-летнего Модаффу окончательно, лишив кроме того независимого доступа к приобретениям. Увещевания, что, дескать, я уже согласен на смену ника, не помогали. Но, по окончании того как о данной истории поведала английская пресса, японцы поменяли бешенство на милость и дали таки поменять данный самый логин.

Такая вот история.

Игровые новости семь дней — Scorn, Inside, Quake Champions


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Игровые новости за чемь дней 14-20 декабря 2015

    Всем привет! Год быстро идёт к собственному завершению. Вот и ещё семь дней подходит к концу. А это значит, что пора бы нам поведать вам о самые интересных событиях из мира игровой…

  • Игровые новости за чемь дней с 18 по 24 июля 2016

    Покемоны наступают. Они полностью забили собой всё информационное пространство, и смотреть за тем, что, с покемонами не связано, делается всё сложнее и сложнее. Особенно это было…

  • Игровые новости семь дней за 30 мая — 05 июня 2016

    Всех с первым днём лета, дамы и господа! Юные люди, каковые желали похудеть, или напротив подкачаться, и девушки, каковые желали сделать, что-то более упругим, а что-то подтянуть,…

  • Игровые новости семь дней с 8 по 14 августа 2016

    Всем привёт! Вот и ещё семь дней подошла к концу. Ещё совсем чуть-чуть и начнётся осень: школьники потянутся с букетами на линейки, студенты отправятся к стоматологам, точить зубы, чтобы гранит…

  • Игровые новости семь дней за 19-25 сентября 2016

    Мы забили отечественный редакционный холодильник формами со бутылками и льдом с холодными напитками, и выписали из Китая термокостюм, защищающий от больших температур, потому что эта неделька выдалась…