Игровые новости недели за 19-25 сентября 2016

Игровые новости недели за 19-25 сентября 2016

Мы забили отечественный редакционный холодильник формами со бутылками и льдом с холодными напитками, и выписали из Китая термокостюм, защищающий от больших температур, потому что эта неделька выдалась довольно-таки горячей, и о самых горячечных новостях мы поведаем вам прямо на данный момент.

Многоожидаемый выход, извлечённой из пепла забвения стратегии Казаки 3 состоялся, но был омрачён рядом досадных происшествий. Сперва релиз игры перенесли на пара часов, по всей видимости, рыдая над потерянными возможностями. После этого обнаружилось, что в ней не работает мультиплеер, отсутствует некий уникальный контент, нет возможности вращать камеру, присутствуют определённые неприятности с управлением, а всё в целом изобилует показателями, выдающими в игре раннюю, как беременность 10-классницы, версию.

В остальном же это были всё те же легендарные казаки, создателям которых необходимо сообщить громадное благодарю лишь за то, что они удержались от политических истерик. Мы дали проекту 8 баллов, из уважения к прежним заслугам, и по совокупности надежд на предстоящее улучшение. Ну, а в Steam одновременно с этим, рвали и метали.

В итоге игре дали лишь 68% хороших отзывов, что, как вы осознаёте, мало, дабы причислять данный, по сути, ремейк игры 15-летней давности к эпохальному событию мирового игропрома.

В 2K Games, приложив все возможные усилия настаивая на том, что прекрасно быть баскетболистом: волосатым, мускулистым, выпустили NBA 2K17, что осел на полках Steam с хрустом разваливающегося стула под непреодолимой тяжестью объективных обстоятельств.

Обстоятельствами этими стали геймерские отзывы, каковые не баловали данный баскетбольный симулятор излишними хвалебными дифирамбами, и, которых хороших выяснилось лишь 55%. Игру, честно сообщить, заругали не напрасно. Не обращая внимания на последовательность улучшений в виде новой совокупности дриблинга, отполированной графики и свежей, более узкой карьерной кампании, геймплей изобилует техническими проблемами, имеются неприятности с мультиплеером, не получается нормально настроить управление на клавиатуре и ещё большое количество чего.

Так что, всем поклонникам цифрового баскетбола, имеется суть дождаться начала следующего года, в то время, когда собственную NBA выкатит Electronic Arts.

Во славу императора, шутер Warhammer 40,000: Eternal Crusade, добрался-таки до финального статуса. Лично мы думаем, что, даже если вы являетесь страсть каким поклонником вселенной Боевого Молота, то лучше подождите распродажи, потому что 1800 рублей, при наличии отсутствия великой и могучей локализации, это совсем не те деньги, каковые возможно дать за игру, очень сильно похожую на фритуплейку. Геймеры покинули этому шутеру 70% хороших отзывов, но, так уж оказалось, что большая часть из тех, кто поставил палец вверх, не сдержались, и всё равняется наперечисляли столько недочётов данной игры, что хватило их бы на маленькую повесть.

В общем и целом, не влезая в подробности, напомним, что под видом финальной версии, нам, в пыльном мешке, в чёрном переулке, предлагают версию раннюю, страдающую фирменными детскими заболеваниями. Печальная тенденция, но, наметилась.

Отвечая на вопрос Николая Васильевича Гоголя, о том, какой русский не обожает стремительной езды, предположим, что таковой, что прекрасно знает законы физики, и дорожит собственными деньгами, но всё это не касается гоночного симулятора Forza Horizon 3, что взял очень восторженную прессу от профильных изданий. Главная часть рецензий, действительно, выпала на версию для Xbox One, но кое-кто оценил и версию для ПК. Через брызги восхищения, стекающие по монитору, возможно было различить следующее: все остались очень довольны графикой, впечатляющей совокупностью смены погодных условий, физикой, удобным управлением и внушительным автопарком.

Минусов у игры нет. Они совершенна, как миска тёплых пельменей морозным вечером, а её средняя оценка перевалила за 90 баллов. Ответственно заявляем, что такие хвалебные речи – достаточно редкая вещь в сфере гоночных симуляторов, где неизменно все всем обиженны, а тут такое.

В общем, в случае если мы не имеем дело с очередной мистификацией от Микрософт, то, наверное, перед нами игра года в собственном жанре.

FIFA 17 кроме этого обросла вердиктами прессы, которая оценила новую часть этого футбольного сериала в среднем в 84 балла по шкале Рихтера. Игру сотрясает от новшеств, каковые коснулись фактически всего, начиная от режима Ultimate Team, где показался подрежим в виде систематических турниров, и заканчивая режимом Истории, где, в течение 15-ти часов, без возможности перематывать видеозаставки, нам будут говорить о судьбе чернокожего паренька, с такой же чернокожей, хорошей мамой, и злым тираном папой, что – сюрприз – был белым. Мы поставили игре 8 баллов, и Я уже не дремлю которую ночь, терзаемый одним единственным вопросом: так что же лучше: FIFA 17 либо Pro Evolution Soccer 2017?

Square Enix забрала под собственное крыло никому малоизвестную студию Throughline Games, которая запиливает сказочный аниме-платформер-головоломку называющиеся Forgotten Anne, о девушке, попавшей в чудесный мир, с оживающими неодушевлёнными предметами.

Игра, на отечественный взор, очень сильно выделяется из неспециализированного последовательности сейчас существующих платформеров, и лично мы будем смотреть за ней не меньше, чем за Little Nightmares – кроме этого многообещающих приключениях маленькой девочки в подводном санатории для монстров называющиеся Чрево.

А вот вторая японская компания – From Software – представила всем мазохистам мира геймплейное видео первого дополнения Dark Souls 3, в рамках которого, по окончании всевозможных раскалённых локаций, геймеров решили остудить вечной мерзлотой мира, очень сильно напоминающего Нифльхейм – ледяную обитель туманов из германо-скандинавской мифологии. Стилизованные под викингов неприятели, и волки – необходимый атрибут скандинавских сказок – конечно же, присутствуют. Выйдет это DLC 25-го октября.

Ну, а, дабы его брали активнее, основной по разработке третьей части Чёрных Душ, Хидетака Миядзаки, сказал о том, что третья – совершенно верно последняя часть, и больше он делать ничего не собирается. Никаких сюжетных врезок, прелюдий и продолжений. То же самое, кстати, он сообщил и о Bloodborne.

Но, лично мы полагаем, что в Bandai Namco и From Software не спросят Миядзаки, тем более, что ему не принадлежат все права на эту франшизу, и, в случае если пригодится – а пригодится в обязательном порядке – выпустят Dark Souls 4, потому что никто не будет рубить голову Оцейросу, несущему золотые яйца.

Дабы два раза не подниматься, поведаем ещё об одной японской игре называющиеся Metal Gear Survive, которую продемонстрировали на прошедшей игровой выставке в Токио, и которой остался обижен создатель сериала MGS – Хидео Кодзима, что заявил о том, что Metal Gear всегда был боевиком о политических интригах и шпионаже, а тут в игру решили добавить зомби, что, согласно его точке зрения, совсем не соответствует духу сериала. Геймеры, «Наверное,» подобного мнения, потому что они нещадно минусуют всё, что с ней связано, равно как минусовали всё, что было связано с ещё одним японским зомби-шутером Resident Evil: Umbrella Corps. Это уже второе проявление массовой нелюбви к зомби в геймерской среде.

По всей видимости, кто-то, кого-то перекормил.

Ну, а завершаем мы, на отечественный взор, радостной новостью о том, что горе-космоэкшен No Man’s Sky сохранил лишь 0,5% всей собственной прежней геймерской ПК-аудитории. Неизвестно, как в том месте играются консольщики, но, что до ПК-версии, то, по окончании пика в 200 000 единовременного онлайна, сейчас в игру всегда играют порядка 1000 человек, а за день в неё заходят меньше 2000 раз. Похоже, что мы знаем, кто у нас заберёт первое место в рейтинге основных игровых разочарований года. Но, не обращая внимания на это, разработчикам имеется чем гордиться: они же говорили что основная фишка игры – одиночество, которое окутает вас на протяжении прохождения.

И сейчас, дабы слова не разошлись с делом, Пустынное Небо сделали вправду пустынным. И поделом.

Это были все главные игровые новости уходящей семь дней. Дарите девушкам цветы, расширяйте кругозор, и играйтесь лишь в хорошие игры, а в плохие пускай играются те, кто их делает. Всем благодарю за внимание, и до новых встреч.

Новости на "Новороссия ТВ". Итоги семь дней. 25 сентября 2016 года


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Игровые новости семь дней за 23-29 мая 2016

    Весна уже фактически подошла к концу. Через несколько недель откроется основная игровыставка года Е3 2016, которая имеет одну отрицательную сторону: за пара дней до её открытия, создатели…

  • Игровые новости за чемь дней 28 марта — 03 апреля 2016

    Прошло первое апреля! Если вы тут, значит, вы его пережили, а вместе с тем пережили слухи о том, что объявили Half-Life 3, о том, что Nvidia выпустила личный энергетический напиток, о…

  • Игровые новости за чемь дней 11-17 января 2016

    Чем дальше от нас новый год и рождество, тем ближе к нам 8-ое марта, и 23-е февраля. Ну, а до тех пор пока, в промежутке, в то время, когда вселенная даёт нам передохнуть, а за окном трещат крещенские морозы у…

  • Игровые новости за чемь дней 14-20 декабря 2015

    Всем привет! Год быстро идёт к собственному завершению. Вот и ещё семь дней подходит к концу. А это значит, что пора бы нам поведать вам о самые интересных событиях из мира игровой…

  • Игровые новости за чемь дней 21 — 27 марта 2016

    Эра виртуальной реальности, помой-му уже наступила, а такие очки, дабы девушек возможно было разглядывать без одежды – ещё не изобрели, но на сайтах для взрослых уже целые разделы…