Превью игры FIFA 2000

Превью игры FIFA 2000

Думается, не так много времени прошло со времени выхода FIFA’99 — одного из самых популярных футбольных симуляторов отечественной планеты. Но за данный период ненасытные геймеры легко устали ожидать его новой версии. К их огромной эйфории EA Спорт наконец опубликовала список возможностей, каковые включит в себя FIFA2000.

Очередное «продолжение» футбольной лихорадки, как неизменно, обещает стать самым передовым симулятором из заслуживающих внимания представителей данного жанра.

Системные требования Pentium 166 16 Мб Рекомендуемые требования Pentium II 266 32 Мб

Сообщите, через чур выспренно и самоуверенно? Отнюдь. Как вам понравится возможность поучаствовать в восемнадцати чемпионатах наибольших футбольных государств, начиная со не сильный в действительности Израиля и заканчивая великой Бразилией? Наряду с этим нам обещают правильнейшие составы клубов, коих, кстати, насчитывается порядка 850, и среди них 42 хороших команды из самых лучших команд этого века! К сожалению, перечень их еще не опубликован. До тех пор пока мы знаем лишь о Манчестере примера 68-го сборной и года Италии’80. Неизвестно кроме этого количество стадионов. Русским поклонникам стоит ожидать появления столичных Лужников, не смотря на то, что достоверным сведеньям на данный счет не было. Кроме клубных коллективов нас ожидают более сорока сборных, и восемь разных кубковых турниров. Непременно, такое расширение числа чемпионатов не имеет возможности не радовать. Не следует удивляться кроме этого, в случае если в игру попадут и низшие дивизионы из перечисленных чемпионатов — заявленное число команд в полной мере допускает такие излишества (представьте себе матчи второго дивизиона шведской лиги). В это же время, как неизменно, разработчики уникально подошли к выбору сильнейших чемпионатов. Необычно, что сильнейшей азиатской лигой считается корейская, а в число ведущих европейских чемпионатов попали Турция, Израиль и Греция. И, конечно же, отечественных игролюбов очень сильно разочарует отсутствие чемпионата российского. Но уже совершенно верно как мы знаем, что в игре будут принимать участие команды, играющие в Еврокубках (возможно, сезона 99/2000). Вероятно кроме этого участие и сборных бывших советских республик. Жаль, нет никаких сведений о том, как адекватно будут введены составы отечественных команд, но то, в каком виде авторы "увекоувечили" их в FIFA’99, навевает самые неприятные догадки.

Отдельной строчком идут реалистичные календари сезона, благодаря которым совмещены игры регулярного чемпионата и матчи на кубок страны. В случае если по результатам чемпионата вы заняли высокое место, то ваша команда продолжит сезон в Европейских кубках. Уверен, такое разнообразие сделает кроме того самого сумасшедшего фаната этого вида спорта радостным человеком. И это не учитывая помощь Интернета, где систематично будут оказаться обновленные составы, прочие сюрпризы и патчи. Но, на мой взор, эта мысль не сработает.

По крайней мере, обстановка с NHL’99 говорит о том, что актуальность таких обновлений близка к нулю. Остается сохранять надежду на то, что в EA сделают соответствующие выводы.

В случае если отыскать в памяти, допустим, такую игру, как Sensible Soccer of the World, то в том месте, кстати, также возможно найти кучу команд и кубков с не меньше настоящими составами. Но… графика очевидно отстойная, отчего игрались в нее точно самые развёрнутые на этом жанре. Возрадуйтесь, други! FIFA нового года порадует вас огромным числом кинематографических вставок на протяжении игры, а импульсивные анимационные ролики будут охватывать различные нюансы силового футбола с увеличенным физическим контактом, падениями и жестокими столкновениями. Желаю также подчеркнуть реалистичные источники световых эффектов, дающие возможность динамической передачи теней игроков и подчеркивающие небольшие подробности.

К тому же в игре станет значительно больше камер (а, значит, и точек обзора), поговаривают кроме того об их необыкновенной «дружественности» по отношению к пользователю. Хочется верить. не меньше комфортно глаз будет покоиться на футболистах, чьи перемещения сняты с опытных спортсменов, поддерживающих сборную США. Особенно приятно слышать о комментаторской помощи: трио этих болтунов существенно пополнило собственный словарный запас и сейчас знает целых 80 тысяч слов. Ясно, что не считая трепа спортивных корреспондентов существуют и трибуны стадиона, где время от времени объявляются болельщики.

Не опасайтесь, разработчики также о них не забыли, добавив настоящие всевозможные шумы и футбольные песни. К одному из самые заманчивых обещаний создателей возможно отнести прошение об установках игры, каковые якобы дадут игрокам гораздо довольно широкие возможности в управлении, чем когда-либо в самых вероятных компонентах футбольных симов.

Одной из составных частей любого спортивного симулятора есть, конечно же, ИИ. В FIFA2000 он создан так, что будет применять элементы настоящего футбола и противостоять тактике пользователя по ходу игры. Возможно «железяка» сможет обучаться отечественной тактике и самостоятельно изобретать противодействующие приемы прямо на поле!

Помимо этого, улучшена техника компьютера как с мячом, так и без мяча, а отечественные футболисты уразумели возможность игры корпусом для защиты мяча от атаки соперника. Да и сама реакция игры на отечественные команды существенно обновилась, разрешая делать финты, действия и обводки наподобие ударов через себя, навесом и головой. Кстати, в дополнение к изменяющимся чертям игроков, типа цвета волос и других прибамбасов, FIFA2000 поднимает планку индивидуальности каждого футболиста посредством различий в росте, детализации форм движений и многообразия лица лица (мин).

По уже сложившийся печальной традиции, обстановка с multiplayer’ностью остается непонятной до последнего момента. Заявлено, что в сетевых развлечениях смогут принимать участие до 20 игроков. К сожалению, на вопрос о возможности игры через Интернет в компании давать ответ не желают… равно как и сказать о системных требованиях. Но, если судить по скриншотам и пресс-релизам, они смогут заметно превосходить достаточно скромные аппетиты FIFA’99. В любом случае, не обращая внимания на разнообразные огрехи, FIFA 2000 имеет все шансы и, вероятнее, станет очередным первым номером в мире футбольных симуляторов. Разработчики совершили хорошую работу по сбору пользовательских пожеланий и многие из них постарались воплотить в судьбу.

Как прекрасно это у них окажется, мы сможем сообщить лишь тогда, в то время, когда игра покажется на отечественных винтах. Так выпьем же за то, дабы данный долгожданный момент настал как возможно скорее!

Криштиану Роналду лицом трансформаций в ФИФА 2000 года ФИФА 17 против подлинное лицо


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • FIFA 09: Обзор игры

    Практически удалось в течении последних нескольких лет нам — фанатам виртуального футбола, применяющим PC в качестве игровой платформы — открыто не везло. Последние два года могущественная…

  • Превью игры Championship Manager 4

    Серия Championship Manager — явление во многом неповторимое. Одни ее обожают, другие с завидным упорством говорят о недостатках, но факт остается фактом — CM был и остается лучшим футбольным…

  • Превью FIFA 17. Чего ожидать от игры

    FIFA 17 поступит в открытую продажу 27-го сентября. За пара дней до этого выйдет демоверсия. Но, не обращая внимания на то, что релиз уже близок, информации об данной игре в Сети легко кот наплакал….

  • Превью игры Farscape: The Game

    Присутствие ассистентов, сопровождающих главного храбреца, в далеком прошлом уже бывает. Это норма не только для ролевых проектов (с них, фактически, все и начиналось), но и для стратегий, а с развитием…

  • Превью игры Reach for the Stars (2000)

    Как ни необычно, многим в наше время не дают спокойствия лавры создателей серии Master of Orion. Казалось бы, что нового возможно принести в жанр по окончании таковой игры? По всей видимости, возможно, раз всевозможные стратегии на…