TOP-10 симуляторов 2016

TOP-10 симуляторов 2016

Всем привет! Сейчас мы поведаем вам о лучших десяти играх, вышедших в 2016-м году, являющихся представителями жанра симуляторов. Причём, конкретизируем: речь заходит не о симуляторах выживания, о которых мы ещё поболтаем, а об простых, хороших симуляторах, в которых имитируется, чья-либо, в большинстве случаев, опытная деятельность.

В случае если с этим всё ясно, то тогда пора затевать.

City Car Driving.

Начнём мы с лучшего, пожалуй, на сегодня, симулятора обучения вождению. Для полноты ощущений разработчики кроме того озаботились адаптацией игры для шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Нежели шлема нет, то не беда: подойдёт и простой руль-контроллер с педалями. В случае если нет и его, то управиться возможно и при помощи простой клавиатуры. Главными препятствиями, каковые, быть может, смогут отговорить потенциальных клиентов от приобретения, являются полное отсутствие физики и очень плохая графика. Но, преимуществ у игры значительно больше: пешеходы-интеллектуалы, как и положено, перебегают дорогу, где будет необходимо, водители-интеллектуалы перестраиваются без предупреждения, а светофоры смогут сломаться в самый неожиданный момент.

А ещё тут имеется смена времени дней, погодных условий, и, конечно же, российские дороги с узнаваемыми силуэтами отечественных машин. В общем, настоящий симулятор.

Transport Fever.

Эта игра относится к жанру стратегических симуляторов, которых от простой стратегии отличает реалистичность происходящего, в первую очередь, что касается экономических моментов. Тут симулировать предлагается должность начальника транспортной компании. Причём, начальник получается долгожителем, потому что начинается игра с 1850-го года, и доходит до наших дней.

Начните с примитивной железной дороги, по которой пыльные вагоны будет тягать закопчённый паровоз, и завершите сетью аэропортов, морских доков и ЖД станций, окутывающих всю Америку.

Farming Simulator 17.

Создатели данной игры, возможно, взывают к крестьянскому духу, что имеется в глубине души многих, строго комнатных геймеров. Тут предлагается имитировать жизнь фермера. Единственный недочёт игры, на отечественный взор, кроется в том, что вы уже начинаете с большим капиталом и достаточно важной техникой, а вот забрать взаймы, дабы приобрести лошадь и плуг, а после этого накопить на подержанный трактор, тут не окажется. Сущность игры пребывает в культе сельскохозяйственной техники, которой тут более двухсот видов, и, граждане, мало имевшие дела выращиванием сельскохозяйственных культур, вряд ли смогут сходу додуматься о предопределении того либо иного агрегата.

Сейчас, данный симулятор есть самой успешной игрой года для французского издателя Focus Home Interactive, так, что выводы о качестве игры напрашиваются сами собой.

Football Manager 2017.

Ну, а тут, как вы сами осознаёте, предлагается поучаствовать в симуляции настоящего футбольного тренера. Но не просто тренера, а универсального функционера, что и состав определяет, и договора со спонсорами заключает, и приобретения делает, и назначает зарплаты. Конечно, играться в такое, и не обожать футбол – бессмысленно. Вы должны не только обожать футбол, но и знать многие правила, дабы принимать адекватные ответы.

Отдельной изюминкой игры есть принятие поправок в британской Премьер-Лиге, где планируют учитывать законодательные трансформации из-за референдума о выходе Англии из Европейского союза. Другими словами, хорошая, узкопрофильная игра, основной недочёт которой в том, что для неё необходимо довольно много свободного времени.

This is The Police.

От управляющего ФК, к управляющему милицейским участком в Соединенных Штатах. Не берёмся оценивать степень реалистичности имитации деятельности шерифа, но тот факт, что тут возможно брать взятки, и кроить себе долю малую, покрывая преступный бизнес – показывает, что к делу разработчики подошли достаточно хорошо. От геймера требуется реагировать на звонки в участок, принимать адекватные меры, распутывать правонарушения, и самое основное – получить себе полмиллиона долларов за шесть месяцев, перед уходом на пенсию. Все ответы остаются за игроком. Желаешь быть честным и честным, но бедным – пожалуйста. Желаешь разбогатеть – нарушай закон.

В общем, всё как в жизни.

Job Simulator.

Тут мы имеем дело с симуляцией не какой-то конкретной должности, а в целом, должности рядового офисного сотрудника, утопающего в бумагах, и вечно скучающего. Нюанс игры в том, что она предназначена только для шлемов виртуальной реальности. Игра не поддерживает русский язык, и не имеет смысла, а её геймплей складывается из серии примитивных упражнений типа «заберите хлеб и запихните в тостер» либо «сложите из бумаги самолётик и метните в шефа».

В общем, как игра – ниже всякой критики. Как картина возможностей для сферы виртуальной реальности – в полной мере. Как симулятор офисного сотрудника – также не самый тождественный выбор, но от этого игра постоянно есть симулятором.

Так, что все остаёмся на собственных местах.

Motorsport Manager.

По собственному стилю, из того, что мы уже перечислили, эта игра больше всего похожа на симулятор футбольного менеджера, лишь тут руководить предлагается не ФК, а командой автогонщиков – участников соревнования Формула 1. Тут кроме этого запрещено будет обойтись без любви к данному виду спорта. Изюминкой игры есть то, что не считая планирования и набора команды экономических моментов, тут необходимо ещё и заниматься изучением технологической ветки. Изученные разработки возможно будет внедрять в гоночные болиды, при помощи которых возможно постараться поднять собственную команду на верхние позиции в общем рейтинге.

Что принципиально важно: русскоязычная локализация прилагается.

American Truck Simulator.

Опытного дальнобойщика ветерана возможно определить по одностороннему загару и крикам во сне: «Безлюдной! Пустой!». Неясно, учли ли разработчики данной игры такие подробности, но в целом игра, если судить по цене, и по отзывам, оказалась занятной.

Как вы уже додумались, тут предлагается поучаствовать в имитации работы дальнобойщика. Лишь сейчас речь заходит не о Euro Truck Simulator с его ездой по Европе, а о США со всем вытекающим местным колоритом. Игра, в какой-то степени, медитативная: тут вас ожидают долгие поездки по междугородним автострадам, с соблюдением всех правил безопасности, чтобы довезти груз в сохранности и целости.

Чем своевременнее и аккуратнее ездите, тем больше денег получите. Так как тут, как и в большинстве аналогичных симуляторов, суть кроется как раз в этом.

Giant Machines 2017.

В случае если зло пошутить, то возможно было бы заявить, что подобные игры сделаны для тех, кому нужно компенсировать недостаток размера в другом месте, потому, что разработчики этого чуда предлагают руководить всевозможной техникой, которая будет потрясать вас собственными размерами. огромные краны и Тут-манипуляторы, и огромные промышленные грузовики – аналоги отечественных БЕЛАЗов, и ужасных размеров роторные экскаваторы, вгрызающиеся в горов, и другое. Всем этим вам необходимо руководить.

Игра, прямо скажем, не динамичная, и не весьма радостная. Миссии тут необходимо проходить сосредоточенно и с опаской, потому что техника громадная, и одно необдуманное перемещение может послать вас на перепрохождение.

Planet Coaster.

Ну, а завершаем мы симулятором управляющего парком развлечений. Начните с пары каруселей, и завершите целым развлекательным городом, что утрёт шнобель самому Диснейленду. Имитировать тут предлагается должность начальника бизнес-империи, базирующейся на этих самых аттракционах. Данный симулятор, по окончании собственного выхода, сходу стал самой реализовываемой игрой Steam.

Его изюминкой есть не просто возможность планировать экономику парка развлечений, но и самостоятельно конструировать всевозможные увеселительные аттракционы, выдумывая всевозможные «русские горки» самых размеров и причудливых форм. Редактировать рельеф: разбивать парки, разливать озёра и рыть подземные коммуникации – кроме этого возможно.

Это был TOP-10 самых занимательных симуляторов 2016-го года. В данный материал весьма желали попасть: симулятор рыбака Atom Fishing II, симулятор строительной компании Demolish & Build Company 2017, симулятор управления портовыми кранами и кораблями The Ships 2017, симулятор управления роботами-сапёрами Robot Squad Simulator 2017 и очень многое, очень многое второе. Всего не вместишь.

Ну, а на этом всё. Играйтесь лишь в хорошие игры, и пускай никто не уйдёт обыгранным.

TOP 10: лучшие симуляторы 2016


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • TOP-10 симуляторов выживания 2016-2017

    Всем привет! Мы уже как-то прохаживались по симуляторам 2016-го года. Но, то были симуляторы в буквальном собственном смыслы, каковые имитировали чьи-либо профессии, или жизнь, какого-либо животного….

  • Новости мобильных электроники и игр за чемь дней 25-31 июля 2016

    Потому, что Pokemon GO до тех пор пока ещё обходит нас стороной, и об официальном выходе данной игры в Российской Федерации ещё ничего не слышно, это не предлог унывать, поскольку мир мобильных игр значительно больше и увлекательнее. И…

  • Игровые новости за чемь дней 21 — 27 марта 2016

    Эра виртуальной реальности, помой-му уже наступила, а такие очки, дабы девушек возможно было разглядывать без одежды – ещё не изобрели, но на сайтах для взрослых уже целые разделы…

  • Игровые новости за чемь дней 01-07 февраля 2016

    За окном, не обращая внимания на календарный февраль, лезет отовсюду самая настоящая весна. Не у всех, ясно, но у большинства. Вместе с аномальной весной, которой, имеется вывод, не так долго осталось ждать придёт гаплык,…

  • Игровые новости за чемь дней 28 марта — 03 апреля 2016

    Прошло первое апреля! Если вы тут, значит, вы его пережили, а вместе с тем пережили слухи о том, что объявили Half-Life 3, о том, что Nvidia выпустила личный энергетический напиток, о…