Превью игры FireTeam 2200

Превью игры FireTeam 2200

Итак, игра Fireteam — это вовсе не очередное посвящение доблестным борцам с огненной стихией, а скорее, напротив, — лицам, несущим разрушения и хаос в том направлении, где ступают их нижние конечности. Весьма увлекательным моментом есть то, что вам предстоит играться в команде. Для индивидуалистов же все закончится мучительной и ужасной смертью, и к сожалению суицидально озабоченных личностей — лишь виртуальной.

Сущность игры достаточно несложна и содержится в том, что ваша команда из четырех солдат ведет бои не на жизнь а насмерть с двумя вторыми командами на весьма мило оформленной арене. Все события, за которыми предстоит замечать в изометрии, происходят в настоящем времени. Дабы совсем убедить игрока в том, что ему вправду нужны боевые друзья, разработчики привнесли пара занятных идей, как, к примеру, три типа персонажей.

Разведчик

Системные требования i286-20 640 Кб Рекомендуемые требования i386-33 640 Кб

Данный персонаж (кстати, женского пола) возможно назвать одним из самые опасных и, одновременно с этим, самый уязвимым. Руководя разведчиком, игрок приобретает большие преимущества, такие, как довольно высокая скорость перемещения (практически как у «Запорожца» с двигателем от Ту-144), передатчик и отличное зрение, каковые разрешает участникам команды видеть все, что видит эта Мата Хари. Но, ее защитное поле (оно же — показатель жизненных сил), мягко скажем, достаточно не сильный. Оружие представлено автоматом, что палит плазмой и при всем наряду с этим именуется Talon LR-3. Оно фактически безтолку на больших расстояниях, но смертельно страшным в ближних битвах из-за огромной скорострельности.

Управление разведчиком подразумевает исполнение и таких своеобразных функций, как изучение карты и многих вторых страшных миссий.

Пехотинец

Берегитесь этого убийцу! И не смотря на то, что он не из стройбата, бойцам которого из-за их неуемной агрессивности не выдают никакого оружия, не считая лопат, но есть весьма полезным кадром. В его распоряжении находится самое грозное оружие — плазменная пушка Black Lion AS-1.

Быть может, самым ответственным пунктом в управлении этим солдатом есть тщательное прицеливание, т.к. AS-1 стреляет громадным зеленым энергетическим шариком, что весьма мило взрывается при столкновении с жёсткими телами. И радиус этого взрыва большой.

Действительно, за броню и такую мощь оружия, которой позавидовал бы танк Т-74, этому стрелку приходится расплачиваться прежде всего скоростью (бегает он как черепаха-марафонец), и значительно более не сильный, чем у разведчика, полем обзора.

Коммандо

Крутой паренек. Он не через чур тормознутый, но и не через чур медлительный. Вооружен средненькой плазменной штурмовой винтовкой Howler GA-7, которая достаточно шустро стреляет, но значительно не сильный Black Lion AS-1. Его поле зрения не через чур ограничено, но соревноваться в наблюдательности с разведчиком-шпионом очевидно не рекомендуется. И броня снабжает в полной мере сносную защиту от нападок мерзких неприятелей.

В общем, весьма хороший боец, что в некоторых областях может посоперничать с разведчиком, а также в случае чего убежать от огня агрессивных пехотинцев.

В Fireteam предусмотрено много занимательных вариантов игры. К примеру, The Gunball, в котором вам со своей командой нужно будет подобрать данный самый «gunball» и закатить его в «ворота» неприятеля. Кроме этого, очевидно, будет находиться хороший deathmatch, в котором победители будут определяться по количеству фрагов.

Не обойдется дело и без «флаговой» игры, в то время, когда вам нужно будет захватывать знамёна и вражеские штандарты. Будет и еще пара не меньше занятных вариантов, в котором все любители тотального уничтожения смогут попытаться собственные силы.

Multitude не забыла и о чате на протяжении игры, что легко нужен, дабы координировать все тактические ответы.

Как это будет

Сервер будет шепетильно осуществлять контроль уровень игроков (что будет учитывать ценность и опыт данного конкретного воина на поле боя), делая игру официально состоявшейся, лишь в случае если отличие в уровнях будет вправду незначительна. В другом случае, игра будет принимать во внимание тренировочной. Ваш личный рейтинг будет определяться методом подсчета количества ваших смертей и смертей, каковые были позваны вашим оружием. Тактика камикадзе тут не пройдет.

Большая помощь будет выясняться кланам (каковые в игре именуются «компаниями»). Несложным нажатием на лого рядом с именем участника компании вы легко и непринужденно сможете перенестись на домашнюю (нельзя исключать, что и дикую) страничку данной Компании.

Итак, на данный момент разработка Fireteam находится на этапе последней бета-версии, следовательно ожидать ее возможно уже к Рождеству.

Fireteam 2200 AMIGA OCS 1991Sim Systemscr RZRDisk 1 of 2 adf


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Shadow Harvest: Phantom Ops: Превью игры

    Мысли о создании командного экшена будоражат головы сотрудников игровых студий с момента появления самых первых моделей ЭВМ. И неудивительно: в одиночку бороться против всех террористов планеты Земля…

  • Tropico 3: Превью игры

    Чем успели поуправлять игроки за время существования игр? Да, возможно, всем. Летали на космических кораблях и самолётах, плавали на подводных лодках и катались по пескам пустыни и Марса…

  • Quake Live: Превью игры

    Начав собственный ослепительный путь с конца девяностых (а вдруг быть конкретнее, то с декабря 1999-го года) и завершив его совсем сравнительно не так давно, громадный и казавшийся вечным, как Ленин, отечественный любимый Quake…

  • Превью игры Neverwinter Nights (2002)

    Производительность онлайн-труда Не обращая внимания на бессчётные протесты, поступающие от обделенных стремительным и качественным доступом в Интернет игроков, анонсирование проектов в актуальном жанре…

  • Тропико 3: Превью игры

    Чем успели поуправлять игроки за время существования игр? Да, возможно, всем. Летали на космических кораблях и самолётах, плавали на подводных лодках и катались по пескам пустыни и Марса…