Игровые новости за неделю с 01 по 07 августа 2016

Игровые новости за неделю с 01 по 07 августа 2016

Как вы ни старайтесь чаще наблюдать на часы, всё равняется лето утекает сквозь пальцы. Не то, дабы «Уж небо в осеннюю пору дышало», но приближение осени игровой уже явственно ощущается, хотя бы по тому, что релизы и анонсы пошли стройным косяком. В общем, здравствуйте, товарищи.

До тех пор пока ещё солнце не взошло на западе, начинаем с релизов.

Основное, что вышло на семь дней – Batman: The Telltale Series. Старт был страшным, и уже казалось, что приключения рыцаря в тёмных трусах поверх колгот претендуют на лавры Batman Arkham Khight, но разработчики успели выпустить патч первого дня, хоть мало исправивший технические неприятности в игре, коих выяснилось море. В частности, проект заругали за плохую оптимизацию, для которой 10-15 кадров в секунду было нормой. Сейчас, приключение Бэтмена медлено выруливает в Steam на «по большей части хорошие» отзывы.

В общем, если вы вычисляете себя поклонником Тёмного Рыцаря в целом и Telltale Games в частности, то трижды поразмыслите перед тем, как приобрести эту игру.

Кроме этого на семь дней выплыл как бы симулятор, как бы водолаза, называющиеся ABZU. Игрой это назвать сложно, потому что, с позволения сообщить, геймплей больше похож на митинг возможностей движка, и на митинг возможностей разработчиков, в стиле: «Эй, смотрите, как красиво мы можем». Плавайте себе под водой, разглядывайте окружающие красоты и не опасайтесь быть сожранным либо утонувшим.

Строго на любителя игра оказалась. Ожидаем её на VR-шлемах.

По окончании обескураживающего дебюта произошло второе пришествие экшен-платформера Slain, что сейчас именуется Slain: Back from Hell. Разработчики, по окончании получения кучи критики в адрес собственного детища, сели за переделку главных геймплейных моментов, и, спустя пара недель выкатили новый взор на ветхую игру с новыми боссами, неприятелями, и самое основное – всецело переделанной боевой механикой. Те, кто игрался, говорят, что оказалось прекрасно.

Ну, и последнее из значимого, что вышло на семь дней – симулятор шерифа участка полиции, которому, незадолго до ухода на пенсию, кровь из носа необходимо получить полмиллиона долларов. Способы для дохода, ясно, будут самые разные, и, по большей части, незаконные. Игра именуется This is Police, и есть симулятором участка полиции в содрогающемся от правонарушений городе.

Игра имеет достаточно хорошие отзывы, и полезна в нашем случае, первым делом, наличием русском локализации.

От релизов к анонсам.

Начнём с не самого приятного: Outlast 2 перенесли. Вместо будущей осени, релиз этого детективного ужастика состоится в течение последних трех месяцев следующего года. Наряду с этим в стане разработчиков были споры: одни желали производить игру в намеченные сроки, а другие настаивали на переносе.

Победили последние, и, дабы не уходить без позитива, полагаем, что этот хоррор сейчас станет лучше, станет веселей.

Объявлена стратегия Sudden Strike 4. Поклонникам Противостояния дали обещание три кампании на 20 уровней в каждой, больше много боевых и не весьма юнитов, мультиплеер, армии Германии, Англии, США и СССР. Если судить по тому, что государств всего четыре, а кампании три, у нас имеется кое-какие подозрения по поводу того, кого как раз дисквалифицируют из-за допинга, применяемого бойцами армии, но мы до тех пор пока, что не будем их озвучивать, а предпочтём дождаться официальных подробностей.

В Bethesda подтвердили факт разработки HD-переиздания The Elder Scrolls 4: Oblivion. Работы, но, хоть и идут, но медлительно, вследствие того что все ожидают реакцию на встречу HD-версии Скайрима. В компании объявили, что, мол, ремейк Скайрима – это важный вызов, и, на нём будет отточено мастерство работы над подобными проектами для перевыпуска прошлых частей Древних Свитков, например, той же Обливион.

Как в том месте дело обстоит с Morrowind-ом – к сожалению, неизвестно.

А вот в Blizzard, наверное, вовсю пилят HD-ремейк StarCraft-а. Если доверять в полной мере конкретной информации, пускай и предоставленной в виде слухов, то игру продемонстрируют уже данной в осеннюю пору, а вот, в то время, когда состоится выход – неизвестно. По предварительной оценке, в Метелице вручную перерисовывают текстуры, и растягивают картину на громадные мониторы, конечно, с помощью мультиплеера и Windows 10.

Ну, а если вы желаете недостоверных, ничем не подтверждённых слухов, то мы вам можем поведать о некоторых подробностях Middle-earth: Shadow of Mordor 2, которая, якобы, уже в разработке. Если доверять новостям с хвоста сороки, то главным храбрецом будет уже не Талион, а совсем второй, живой персонаж, вероятнее, приходящийся Талиону родственником. Нам обещают ещё больший мир, и массу новых неприятелей, среди них и драконов. Анонс игры, якобы, обязан состояться уже не так долго осталось ждать. Слухи укрепились по окончании того, как на семь дней Тени Мордора в Steam быстро снизились в цене аж на 75%.

В общем, лучшая игра 2014-го – согласно нашей точке зрения – не так долго осталось ждать может обзавестись продолжением.

Кроме этого на семь дней был, наконец-то, продемонстрирован геймплей Quake Champions. Игра, которую обещают выпустить лишь на ПК, из-за необходимости наличия 120-ти кадров в секунду, выглядит, как что-то среднее между Quake Arena и Unreal Tournament, другими словами выглядит прекрасно. На протяжении просмотра, действительно, казалось, что видео отображается в режиме ускоренной перемотки, такая в том месте высокая динамика. Модель распространения шутера до тех пор пока ещё малоизвестна, потому что разработчики сами не смогут с ней определиться.

Дата выхода как и раньше малоизвестна, но, полагаем, произойдёт сиё уже в следующем году.

В Сеть вытекла геймплейная демонстрация тактического, то ли шутера, то ли стратегии, Battletech, на разработку которой визитёры Kickstarter, несколько лет назад, набросали аж 2,78 миллиона долларов. Игра произвела чувство неспешного ролевого экшена с тактическим уклоном, слабо напоминающим всё то, что в Harebrained Schemes делали раньше. Если судить по реакции публики, среди которой, конечно же, была масса поклонников Вархаммера, всем весьма понравилось. на данный момент проект находится на стадии альфа-версии, а релиз его назначен аж на май следующего года.

«Наверное,» должно оказаться хорошо.
Мало о футболе.

Для тех, кто ожидает Pro Evolution Soccer 2017, и собирается играть в него на компьютере, у нас имеется очень неприятные новости, потому что, как заявили в Konami, новая PES будет очень инновационной и актуальной, но её ПК-версии это не коснётся, потому что все инновации будут лишь в предположениях для консолей. А ПК-Soccer, «Наверное,» отполированной, прошлогодней частью. Кроме этого на семь дней Konami сделала то, на что никак не решится Electronic Arts, в частности от души продемонстрировала геймплей будущей Pro Evolution Soccer.

По факту просмотренного можем заявить, что всё в полной мере хорошо, не считая опять дырявых вратарей, обильно пропускающих дальние удары.

Ну, а, что до FIFA 17, то на семь дней были опубликованы системные требования для ПК-версии. И, необходимо сообщить, кое-что привлекло внимание. В частности, в случае если для FIFA 16 необходимо было порядка 14-ти гигабайт на твёрдом диске, то для новой FIF-ы необходимо будет уже 50. Похоже, что главная часть этого количества будет необходимо на режим Путь к Славе, где будет куча видеозаставок и диалогов.

Обычного геймплея нам так и не продемонстрировали. Предварительная загрузка станет дешева 23-го сентября в 8 вечера.

ПК-версию No Man’s Sky таки перенесли на 12-ое августа, притом, что PS-версия выйдет 9-го, и это мы говорим о той игре, которая изначально разрабатывалась как ПК-эксклюзив. Вот, что деньги делают с этим миром. Ну, а ещё в Hello Games приготовили патч первого дня, предотвратили об обнулении всех серверов перед релизом, и попросили того товарища, что приобрел игру за 2000 $, дабы он прекратил играться и делиться впечатлениями с окружающими, потому что сервера они отключить не смогут, потому, что сами тестируют, но одновременно с этим подмечают, что, мол, по окончании официального выхода, Пустынное Небо будет совсем второй игрой.
Ну, и, конечно же, о покемонах.

В случае если раньше нам было легко смешно следить за тем, как кое-какие тупоголовые поклонники Pokemon GO влипают в неприятности, сталкиваясь с не меньше тупоголовыми соперниками данной игры, то сейчас уже не до хохота, потому что уже отправилась криминальная хроника с летальными финалами. Так, к примеру, в Гватемале двух ловцов покемонов расстреляли с целью, возможно, ограбления, а в Мексике двоих утопили, кроме этого забрав смартфоны. Дети и просто в полной мере взрослые, инфантильные оболтусы, бегающие по ночам за редкими покемонами, и светящие дисплеями смартфонов, (игру кроме того, что нельзя отключать, так ещё из неё и убрали экономный режим) становятся добычей тёртых мальчиков с улицы, в противном случае и просто откровенных уголовников.

Кроме этого на все деньги выступил губернатор Нью-Йорка, что обеспокоен тем, что истерикой около покемонов пользуются всевозможные сексуально озабоченные, среди них и настоящие, сексуальные и не весьма маньяки, каковые заманивают собственных жертв на свою квартиру, давая слово продемонстрировать редкого покемона, и, что самое основное, показывают. Лишь вряд ли эти самые жертвы рассчитывали именно на такое. Да и ещё, выясняется, всевозможные маньяки взяли на вооружение новые разработки, и стали толочься вблизи всевозможных покестопов, в надежде, если не заманить либо похитить кого-то, так хотя бы .

В общем, больных полно. Губернатор Нью-Йорка на это объявил, что уже направил письмо разработчикам, указав места проживания всевозможных неблагонадёжных граждан, пойманных на профильных правонарушениях, мол, из районов их проживания необходимо удалить всех покемонов, дабы никто в том месте не шлялся.

Ну, а напоследок, кроме этого о забавном.

Один из турецких каналов продемонстрировал листик с записями террористов, на которых была информация о состоянии здоровья, бронежилете и вооружении террориста. Причём, запись была очевидно закодирована. И её бы в обязательном порядке послали на расшифровку, а её обладатель в обязательном порядке бы, в лучшем случае, сел в тюрьму если бы зрители не заметили в этом самом тайном шифре террористов, чит-коды на GTA 4. Так, что журналистам было нужно мало охладить трахание и пересмотреть собственную пользу.

Ну и в Сони заявили о том, что игра для VR-шлема, Summer Lesson, не выйдет ни в Европе, ни в Америке, вследствие того что « на Западе она может показаться необычной». Исходя из этого, по окончании анонсов на E3, проект ожидает лишь японский, и, быть может, корейский рынок. Лично мы не исключаем того, что разработчики опасаются обвинения в педофилии, которую на Западе до тех пор пока ещё узаконить опоздали. Посудите сами: вы играетесь за преподавателя японского языка, что приходит к себе к ученице-ребёнку, и, типа подтягивает её по предмету, конечно, рассматривая застенчивую школьницу в мини-юбке во все глаза, и задавая всякие неясные вопросы.

Ох уж эти мне это непонятливое западное общество.

Это были все самые серьёзные и просто увлекательные новости с игровых полей, с которыми мы решили вас познакомить. Играйтесь лишь в хорошие игры, а плохие дарите неприятелям. Всем благодарю за внимание.

Встретимся спустя семь дней.

Игровые новости семь дней — This Is the Police, Outlast 2, Battletech


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Игровые новости семь дней с 15 по 21 августа 2016

    Всем привет! На этой неделе было шумновато, потому что в Германии гремела выставка Gamescom, последствия которой докатились и до нас. Большое количество чего занимательного было продемонстрировано, начиная с очередных…

  • Игровые новости за чемь дней 29 февраля — 06 марта 2016

    Ну, что ребятки, не обращая внимания на то, что где-то всё ещё навалено снега по крышу, а где-то снега не было совсем, зима уже практически закончилась, и мы поздравляем вас весной. Ура,…

  • Новости мобильных электроники и игр за чемь дней 25-31 июля 2016

    Потому, что Pokemon GO до тех пор пока ещё обходит нас стороной, и об официальном выходе данной игры в Российской Федерации ещё ничего не слышно, это не предлог унывать, поскольку мир мобильных игр значительно больше и увлекательнее. И…

  • Игровые новости за чемь дней 11 — 17 апреля 2016

    Весна идёт, весне дорогу! Вместе с весной, просыпаются игроделы, а за ними возбуждаются геймеры, у которых набухают кошельки и расцветают синяки под глазами из-за бессонных ночей….

  • Игровые новости за чемь дней 21-27 декабря 2015

    Итак, начнём с того, что релиз RPG Torment: Tides of Numenera, которая грозилась стать одной из основных игр года в целом и в обязательном порядке лучшей игрой среди ролевых игр ветхой школы, переносится…