Игровые новости за неделю с 25 по 31 июля 2016

Игровые новости за неделю с 25 по 31 июля 2016

Дни пролетают со сверхзвуковой скоростью. Июль уже на исходе. Остался последний предел в виде августа, и после этого астрономы заявят семь дней знаний, в связи с чем количество интернет-специалистов по полностью всем вопросам, заметно уменьшится. Ну, а мы, в ущерб всевозможным летним развлечениям, продолжаем смотреть за новостями из мира игровой индустрии, вследствие того что время от времени это может оказаться увлекательнее, чем, к примеру, быть покусанным комарами, где-нибудь на берегу речки.

В случае если вам это весьма интересно также, то присоединяйтесь, потому что прямо на данный момент мы поведаем о самых занимательных игровых новостях уходящей семь дней.
Начнём, по традиции, с релизов.

На семь дней вышло дополнение Зов Зверолюдей для Total War: WARHAMMER. Оказалось оно, необходимо сообщить, неоднозначным. По факту, разработчики выкатили простое расовое DLC с кентавро-минотаврами, для которых кроме того не удосужились придумать обычную кампанию, напихав в, так называемый, сюжет неизвестно чего.

Усугубляется всё это дело тем, что за Зверолюдей просят 670 рублей, что образовывает треть цены официальной версии игры, так что, дополнение взяло «смешанные» отзывы, где на двух довольных, остался один обиженный. Обстановку усугубило ещё да и то, что Call of the Beastmen очевидно было готово уже давно, и его очевидно делали вместе с основной частью Вархаммера, но после этого вырезали, дабы реализовать самостоятельно.

Ещё на семь дней в официальном статусе вышла пошаговая стратегия Steam Squad, пребывавшая ранее в раннем доступе. Игра, кстати, от русских разработчиков, похожа в один момент на XCOM и Commandos, но в воздухе Первой Мировой. Но, небольшой бюджет проекта заметен сходу, исходя из этого взыскательным гражданам, игра, возможно, не окажется по вкусу. Особенно не хорошо у неё со звуковым оформлением.

А вот, что понравилось лично нам, так это красивая русскоязычная версия. Просят за Steam Squad 390 рублей.

Конечно же, нельзя не отыскать в памяти о появлении в статусе ранней версии We Happy Few, которая, вместо сюжетно-ориентированного экшена с уклоном в детектив, была симулятором выживания. В Steam за игру просят 500 рублей, и те, кто её уже приобрел, организовали проекту «весьма хорошие» отзывы. Хороший поставили и мы, но, необходимо сообщить, лишь из вежливости, потому что мир We Happy Few безлюден, ИИ NPC весьма не сильный, графика отдаёт 2010-м годом, и по-русски нет ни одного слова, что осложняется обилием текстовой информации и разговоров.

В общем, весьма и сильно на любителя.

Кроме этого в раннем доступе показалась игра Ghost of a Tale о мыше-менестреле, что был не в нужном месте, не в то время. Игра по собственной механике сильно напоминает Styx: Master of Shadows. Тут кроме этого необходимо большое количество скрываться и украдкой снимать охранников.

Всё это происходит в другой средневековой Европе, в мире, где живут одни лишь животные. Просят за игру 377 рублей. Покинуть статус раннего доступа, и выйти в готовом виде Призрак Легенды обязан в следующем году.

А ещё на семь дней вышла ПК-версия, доселе консольного экшена Marvel: Ultimate Alliance, и, как мы можем делать выводы, игра с уверенностью идёт на звание нехорошего ПК-порта в текущем году, составляя важную борьбу, казалось бы, непревзойдённому Batman: Arkham Knight. Самое нехорошее в ней – глючное и неудобное управление, которое ещё и сбивается, перенастраиваясь само по себе, страшная оптимизация, почему игра, вышедшая, к слову, ещё на Xbox 360, тормозит кроме того на замечательных компьютерах, и цена в 1300 рублей. Знатная халтура от Activision.

В Steam этот экшен имеет «по большей части с отрицательные» отзывы.
С релизами закончили. Переходим к анонсам и другим вкусностям.

В Сети показался обычный геймплейный трейлер шутера No Trace: игры, по собственному антуражу весьма похожей на Hitman и Syndicate в один момент. Трудится над No Trace скромная английская студия, которая сказала о том, что на психику главного храбреца будут воздействовать совершённые им убийства, каковые, со своей стороны, будут нести ту либо иную эмоциональную нагрузку. Битвы будут происходить в реальном времени, но с возможностью поставить их на тактическую паузу.

Дата выхода игры до тех пор пока ещё малоизвестна, но лично мы допускаем, что в виде ранней версии она в полной мере может показаться в Steam до Января этого года.

Опубликовано развёрнутое видео очередного симулятора выживания называющиеся Dual Universe. Тут игроки будут разрываться между рубкой деревьев полётами и каменным топором на космическом судов. Раздельно стоит упомянуть совокупность рытья ям, благодаря чему будущие постройки, каковые смогут возводить игроки, рискуют взять самый непредсказуемый вид.

Иными словами, нас ожидают, туннели, рвы и подземные бункера с крокодилами. Поиграть в это возможно будет в следующем году, конечно, лишь в виде ранней версии.

Стали известны подробности экранизации Uncharted. Как выяснилось, с жаждой снять фильм по мотивам приключений Натана Дрейка в Сони носятся ещё с 2009-го года, но серьёзно дело завертелось лишь в прошедшем сезоне. Печалит тот факт, что ведущим сценаристом решено назначить некоего Джо Карнахана, чей основной фильм – Схватка – повествующий о сложной судьбе выжившего по окончании авиакатастрофы человека, отбивающегося от волков – есть легко кладезью эталонного идиотизма, на что без слёз наблюдать нереально.

Хотелось бы верить, что сломать Uncharted, мистеру Карнахану не дадут. Не смотря на то, что, надежд мало, потому что до этого, два известных голливудских сценариста, Эван Голдберг и Сэт Роган отказались от работы над сценарием, потому что, они утвержают, что экранизация Uncharted – «простой Индиана Джонс».

От кино к литературе. Анджей Сапковский – популярный писатель, чьим главным произведением есть цикл романов о ведьмаке Геральте, неуважительно высказался о третьей части игры, ткнув параллельно и собственных новоиспечённых фанатов, начавших просматривать книгу по окончании того, как поиграли. Пан Сапковский заявил, что новое поколение читателей требует от него, дабы Геральт игровой был похож на Геральта книжного, а этому не посещать, потому что Геральт – никакой не супергерой, и изменяться ему он не разрешит. Что до финансового вопроса, то пан автор объявил, что его ещё в 90-ые переводили на языки многих населений украины, и, что в популярности он недостатка не испытывает.

Но лично у нас имеется вывод, что, не обращая внимания на 20 переводов на другие языки, и публикации, начинающиеся с 1986-го года, в одного лишь третьего Ведьмака сыграло народу больше, чем прочло все книги, этого, вне всякого сомнения, авторитетного писателя.

Кстати, о Ведьмаке, дабы два раза не подниматься. В Сеть выложили сходу два мода: один, превращающий The Witcher 3 в экшен от первого лица, а второй, превращающий эту же игру, во что-то, весьма похожее на Dark Souls. Обе модификации ешё на стадии разработки, но попытаться их всё равняется возможно, потому что находятся они в свободном доступе.

Мы же напомним, что добавление вида от первого лица необоснованно усложняет игровой процесс, не смотря на то, что и додаёт атмосферности, а вот второй мод – более важная вещь. По окончании его установки, неприятели станут посильнее, сила удара будет зависеть от запаса бодрости, которая, со своей стороны, будет зависеть от переносимого веса. Это самое главное, а по большому счету полный перечень трансформаций занимает пара страниц.

Так, что те, кому Ведьмак 3 на большой сложности думается весьма лёгким, смогут попытаться эту модификацию, которая именуется Enhanced Edition Mod Spotlight.

Ну, и ещё немножечко о Ведьмаке, лишь в этом случае о Гвинте, что грозится выйти в виде отдельной игры. Итак, уже совершенно верно как мы знаем, что обладатели Xbox и ПК-версии смогут сражаться друг против друга. На версию для PlayStation, в Сони до тех пор пока, что добро не дают. Уже совершенно верно как мы знаем, что в игре будет пять колод, лишь Нильфгаард добавят чуть позднее. Сюжетная кампания будет основана на приключениях привычных по третьей части Ведьмака, персонажей, и в рамках бета-тестов будет не дешева.

Бета-тесты, кстати, пройдут в сентябре, а полный выход обязан произойти до Января этого года. Потому, что Гвинт будет фритуплейкой со встроенным магазином, предполагаем, что игра окажется дико популярна, и в полной мере сможет заслонить собой известную Hearthstone.

No Man’s Sky, дабы вы знали, уже в продаже. Всё дело в том, что на интернет-аукционе Ebay была реализована, «Наверное,» ворованная коробка с диском Пустынного Неба для PlayStation 4. Приобрели игру, кстати, за 2000 $. Кто-то не пожалел денег, рискуя нарваться на статью о скупке краденого. Вдвойне страно, что сервера No Man’s Sky трудились, и обладателю диска удалось кроме того выложить в Сеть игровой процесс.

Всё это никто не забанил, так что вы также имеете возможность ознакомиться, в случае если, само собой разумеется, не опасаетесь кучи спойлеров.

Ну, а сейчас о покемонах.

Помнится, в Nintendo грезили о том, что бы геймеры кинули сидеть дома, и вышли на улицу. И вот, создателям Pokemon GO это удалось. Действительно, Nintendo, как выяснилось, не имеет к данной игре прямого отношения, так что, как её акции взлетели, так и попадали, поскольку проект создали в Niantic Labs, а Nintendo имеет от Pokemon Company лишь 32%, что, кстати, получается совсем хорошо, потому что, как выяснилось, Pokemon GO получает по 10 миллионов долларов в сутки, так что никто не в обиде.

Не смотря на то, что, нет, в обиде пребывают многие. А в частности те, кто, как и желали в Nintendo, подняли собственные тела и повыходили на улицу. В итоге оказалось так, что толпы глубоко комнатных, незамутнённых детей, подростков и взрослых, с мозгами подростков, хлынули на улицу, в этот самый момент же принялись лазать по всевозможным вызывающим большие сомнения местам, типа заброшенных строений, чьей-то личной территории, или легко по чёрным переулкам. В итоге на семь дней американская пресса пара раз говорила о стрельбе с участием охотников на покемонов. Перечислять всё в подробностях нет никакой возможности. Об этих инцидентах вы сможете прочесть в отечественной новостной ленте, но в общем и целом, обе стороны конфликта, «Наверное,» владеют выдающимися умственными возможностями.

Большая часть попавших в криминальную хронику, как поклонники покемонов, так и соперники – броские доказательства того, что теория естественного отбора время от времени, всё-таки, даёт сбой.

Ну, а завершим мы новостью о том, что, согласно точки зрения одного из директоров Epic Games, Тима Суини, Микрософт будет неспешно убивать Steam, производя в ближайшие пять лет новые обновления и всё новые для Windows 10, каковые будут делать игру через Steam всё менее и менее комфортной, что в итоге, по задумке мелкомягких, вынудит Valve или реализовать данную площадку, или легко геймеры откажутся от Steam, и перейдут в фирменный и вечно унылый магазин Windows.

Это были все самые занимательные игровые новости, произошедшие на этой неделе. На этом всё. Играйтесь лишь в хорошие игры.

Встретимся на следующих выходных.

Игровые новости семь дней — Steam Squad, No Trace, Pokemon GO


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Игровые новости семь дней с 11 по 17 июля 2016

    Мы приветствуем всех, кому надоели жара и истерика около покемонов! Кому не надоели, тех также приветствуем, и с удовольствием объявляем очередной новостной видеовыпуск открытым. До тех пор пока где-то…

  • Игровые новости семь дней за 12-18 сентября 2016

    Чем старше становишься, тем больше несправедливости видишь в данной жизни. Самое вкусное – вредно, самое приятное – безнравственно, а самое занимательное – по большому счету противозаконно. Из этого и эта…

  • Игровые новости семь дней с 8 по 14 августа 2016

    Всем привёт! Вот и ещё семь дней подошла к концу. Ещё совсем чуть-чуть и начнётся осень: школьники потянутся с букетами на линейки, студенты отправятся к стоматологам, точить зубы, чтобы гранит…

  • Игровые новости семь дней за 29 августа — 04 сентября 2016

    Вот и осень наступила. Пора яблок, арбузов, дынь, винограда, вина и других огородно-садовых деликатесов, и их производных. Кроме этого это пора самых основных игровых эксклюзивов, в каковые…

  • Игровые новости семь дней за 27 июня — 03 июля 2016

    Сдавать в печать новостной выпуск, следующий по окончании выставки Е3, было тяжко, потому что все повыдыхались и попадали. Обращение не столько о отечественном коллективе, сколько о представителях игровой индустрии: не…