Игровые новости за неделю 14 — 20 марта 2016

Игровые новости за неделю 14 - 20 марта 2016

Всем здравствуй, господа и уважаемые дамы. В связи с последними ужасными событиями, веселья и накал юмора в сегодняшнем выпуске будет значительно снижен, но и отказаться от отечественного классического новостного блока мы также не решились, исходя из этого, встречайте!

Начнём с слухов и анонсов.

Западная пресса опять заговорила о Red Dead Redemption, причём в этом случае речь заходит уже не только о версии для Xbox, но и версии для ПК. До тех пор пока что эта информация будет в состоянии слухов, каковые породил один из журналистов, переписывающийся с бывшим сотрудником Rockstar Games, где, он утвержает, что трудятся над новой частью этого ковбойского шутера уже 4 года. Но тут вот в чём вопрос: в случае если игру начали делать ещё тогда, в то время, когда замыслов по раскулачиванию Xbox ещё не было, то, что в том месте окажется с ПК-версией – не ясно совсем.

В общем, это именно тот случай, в то время, когда нужно ещё подождать. Мы уже съели свору пекинесов на этих самых слухах, и по жизненному опыту скажем, что до тех пор пока что на правду похоже, но не так, дабы уже дым отправился.

Подобное возможно сообщить и о, якобы, будущем анонсе новой Metro 2033 и Saints Row 5, каковые в Deep Silver, наподобие как, планируют завезти на будущую ярмарку Е3. На это намекнул председатель совета директоров компании, что заявил, что, дескать, они планируют анонсировать несколько новых эпизодов «известных франшиз», ну а про Metro и Saints Row уже додумала пресса. Кстати, пока мы далеко не ушли от Deep Silver, необходимо заявить, что данный же самый председатель совета директоров собственную обращение начал с извинений по поводу низкого качества экшена Homefront: The Revolution, которым были обиженны многие, кто дорвался до бета-тестов. Игру обвиняют в багах и скучных миссиях. На это всем обиженным объявили, что, мол, это ранняя версия, и, что, в то время, когда игра выйдет в свет в финальном виде, всё будет прекрасно, по причине того, что «разработчики всё равняется желают поразить вас качеством данной игры».

Такие вот странности: сперва продемонстрировали сырую бету, а позже поведали о жажде поразить качеством. Но едем дальше.

Экшен Hellblade сейчас именуется Hellblade: Senua’s Sacrifice. В честь переименования разработчики кроме того представили новое рекламное видео, где мы воочию можем убедиться в том, что у основной героини с головой вправду не в порядке, и отметить прекрасную лицевую анимацию данной самой Сенуи. Если вы не видели ещё полного трейлера, то в обязательном порядке посмотрите, а позже посмотрите видео о том, как данный трейлер делали, дабы заметить чудо-разработки, при помощи которых создаются подобные ролики.

Лично мы были впечатлены. Что до самой игры, то её выход ожидается в текущем году, и, как можно понять намёки ребят из Ninja Theory, на Е3 нам уже продемонстрируют-таки обновлённый геймплей этого экшена. А мы добавим, что сохраняем надежду на то, что боевую механику переделают на более реалистичную, в противном случае прошлая, как-то совсем не впечатлила.

А ещё на семь дней мы заметили первое геймплейное видео также 4. Честно сообщить, если бы не было написано, что это четвёртая часть, возможно было бы поразмыслить, что это часть №3. Не смотря на то, что, в случае если присмотреться, то возможно заметить, что текстуры стали получше, а кое-какие модели получили большее число полигонов. Помимо этого, в Rebellion божатся, что карты разрослись вширь в разы если сравнивать с тем, что мы видели в прошлом эпизоде, так что игра, наверное, станет дольше, а для снайперских изысканий увеличится число шансов. Ну и скажем очевидное: в случае если вам понравилась третья часть, то от четвёртой вы должны быть в восхищении. В случае если же вы ожидаете прорыва геймерской мысли, то тут вам не тут.

Проходите мимо. Игра, кстати, выйдет в осеннюю пору.

А в Paradox продемонстрировали геймплей космической стратегии Stellaris и объявили дату её выхода. Игра выйдет 9-го мая лишь на ПК. Нам уже дали обещание процедурную генерацию космоса, «астрономические масштабы локаций», и экономическое развитие, военного и технологии ремесла.

Игра весьма уникальна, есть представителем достаточно редкого жанра и очень сильно непохожа на соседей, исходя из этого отсутствие русском локализации, которую, вероятнее, не завезут, очень сильно ударит по желанию поиграть в оную.

Кстати, пока мы не ушли на большом растоянии от космических игр, возможно поведать о No Man’s Sky, которая обросла новыми подробностями. Во-первых, в Hello Games поспешили успокоить всех, кто обижен тем, что игра будет весить лишь 10 гигабайт. Разработчики дали обещание хорошую графику и кучу контента. Во-вторых, в игре будут-таки инопланетяне, с которым возможно будет общаться, одаривать их подарками, а также обучаться их языку, что обещает развиваться по мере развития самой игры.

Выйдет всё это 24-го июня.

Obsidian Entertainment, на правах создателя ролевого приключения Pillars of Eternity, объявила новую RPG называющиеся Тирания. Это ещё одна изометрическая RPG, близкая по духу к хорошим фэнтези-примерам собственного жанра. Играться нам будет предложено за некоего гражданина по имени Кирос, что, совмещая приятное с нужным, трудится в поте лица на должности палача и судьи в один момент.

Кирос принадлежит к силам зла, каковые победили силы хороша. Что в том месте конкретно за история, в которую вляпался судья-палач, нам неизвестно, но разработчики дали осознать, что пройти игру возможно поступая, как не хорошо, так и прекрасно. В общем, хорошим быть необязательно, и это радует. Игра, согласно нашей точке зрения, выглядит весьма достойно, и лично мы будем ожидать оную с нетерпением, сохраняя надежду, что возможно в этом случае нам дадут побегать одним храбрецом, а не боевым и разношёрстным отрядом.

Дата выхода малоизвестна, но мы опять будем сохранять надежду на лучшее, в частности – на текущий год.

В свет вышла ПК-версия World Wrestling Entertainment 2K16, которая тут же нахватала в Steam неоднозначных оценок. С одной стороны в игре показались новые приёмы, новые боевые режимы, карьера стала увлекательнее, а с другой, графика осталась такой же, имеются неприятности с онлайном, и технические сложности, которые связаны с проседающей кадровой частотой. Игра, возможно, не так нехороша, как её рисуют, но раскроется она лишь тогда, в то время, когда ценник в 1700 рублей сократят где-то в два раза.

World of Tanks на прошедшей конференции разработчиков, продемонстрировали в версии для шлемов виртуальной реальности. Показывала совсем посторонняя компания, не имеющая отношения к Wargaming, так что радоваться рано. До тех пор пока что игра находится в статусе неиграбельной ранней Альфы. К тому же в VR-танках, если они выйдут, само собой разумеется, будет лишь один вид от первого лица, что, как вы осознаёте, очень сильно поменяет привычный уже геймплей.

Ну, а самое основное препятствие, которое не позволит развиться идее, пребывает в том, что VR-шлемы на головах должны быть у всех желающих принимать участие в сражении, а, по отечественному личному точке зрения, этих самых шлемов в Российской Федерации и окрестностях в ближайшие несколько лет будет ещё меньше, чем консолей OUYA, так, что все остаёмся на собственных местах.

В Epic Games снеслись! В бета-тесты МОВА-экшена Paragon сейчас не разрешат войти забесплатно, а потребуют приобрести игру, а сетевой шутер LowBreakers больше несобирается быть условно бесплатным. Давай денег и поиграешь.

Ну, но доната в нём не будет кроме этого. Жадные разработчики кроме того письмо нам отправили, где заявили, что то, старое письмо, где они давали слово разрешить войти нас на бета-тесты, оно «неправильное», и, что им весьма жаль по поводу таковой «путаницы», но если вы желаете играться, купите одну из трёх предположений игры: за 800, 2400 либо 3400 рублей. Таковой вот незатейливый маркетинг.

Гоночный симулятор Trackmania Turbo от Ubisoft, что выйдет 24-го марта, обзавёлся первыми оценками. Критики не остались в восхищении, но и не заругали игру, отметив хорошую графику, динамичные, радостные гонки, ориентированные на мультиплеер, совсем аркадную управляемость и физику, и кооперативный режим и более двухсот автострад. Игру уже возможно предзаказать в Steam-е за 1170 рублей.

А ещё Ubisoft объявила забавную игру называющиеся Werewolves Within, которая будет эксклюзивом для шлемов виртуальной реальности. Суть игры таков: вы окажетесь обитателем деревушки, которая страдает от оборотней, и каждую ночь обитатели будут планировать за столом, дабы узнать, кто же из них оборотень. Весьма похоже на отечественную не игру, более известную как Мафия, где, сидя в компании пьяных либо не весьма друзей, также необходимо выяснить, но уже не оборотня, а преступника.

Выйдет игра в осеннюю пору на всех трёх основных VR-шлемах.

Ну и ещё о вести войну, дабы два раза не подниматься. Дотошные геймеры нашли в Tom Clancy’s The Division новые, скрытые от всех локации, которых нет на глобальной карте. Попасть в том направлении оказалось из-за багов с текстурами, каковые разрешают проходить через стенки и проваливаться под почву.

Новая локация совсем не достроена и очень сильно забагована, исходя из этого лично у нас два варианта: или её начали делать, а позже кинули, или её покинули для будущих DLC.
Ну, и, напоследок, по традиции, об эре виртуальной реальности.

На семь дней стала известна цена PlayStation VR. За шлем попросят 400 $ в Соединенных Штатах и 400 € в Европе. Цену для России до тех пор пока ещё никто не называл, но представители Сони неофициальным образом подчернули, что шлем будет стоить столько, сколько PlayStation 4. В связи с будущим демпингованием цены, кое-кто из американской прессы уже успел обвинить злое Сони в «агрессивной ценовой политике», дескать, что ж вы творите-то такое, волки?

Мы же снова тут ничего не реализуем. Ну, а в Сони на это хитро щурят собственные самурайские глаза и собираются продать около 5-ти миллионов шлемов до Января этого года. Уже, кстати, на западе, PS VR закончился, потому что из предварительных продаж все запасы выгребли практически за пара мин..

В данной связи, кстати, в Сони, наверное, планируют делать PlayStation 4,5, в которую поместят новый, более замечательный процессор, благодаря чему приставка лучше адаптируется к играм с разрешением в 4000 пикселей по ширине, и будет комфортней себя ощущать в паре со шлемом виртуальной реальности. Цена обновлённой консоли до тех пор пока ещё малоизвестна.

Это были самые серьёзные и просто увлекательные игровые новости уходящей семь дней. Всем благодарю за внимание. Берегите себя. Встретимся на следующих выходных

Игровые новости семь дней — The Division, Red Dead Redemption, Metro 2033


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Игровые новости семь дней за 23-29 мая 2016

    Весна уже фактически подошла к концу. Через несколько недель откроется основная игровыставка года Е3 2016, которая имеет одну отрицательную сторону: за пара дней до её открытия, создатели…

  • Игровые новости с E3 2016

    Е3 пролетела, как Калибр над Сирией: скоро, эффектно и действенно. В Соединенных Штатах уже деятельно дешевеют Xbox One, из различных игровых студий уже доносятся рассказы о том, что нынешние консоли устарели, а…

  • Игровые новости семь дней за чемь дней 03-09 октября 2016

    На этой неделе произошло знаменательное событие: мир взял ещё одного кандидата на звание самого главного игрового разочарования года. Да, да, конечно же речь заходит о новой Mafia, которая…

  • Игровые новости за чемь дней 18 — 24 апреля 2016

    На этой неделе индустрия игр вывалила такую внушительную порцию всякого различного, что может показаться, словно бы у геймеров по 8 глаз, 4 руки и по чемодану денег под кроватью. Если вы не…

  • Игровые новости за чемь дней 16 — 22 мая 2016

    Опоздали мы выдохнуть по окончании 8-го марта, как вот уже весна катится к собственному завершению. Школьники уже медлено сдают книжки, студенты начинают жадно подготавливаться к сессии, рабочий люд…