Игровые новости за неделю 18 — 24 апреля 2016

Игровые новости за неделю 18 - 24 апреля 2016

На этой неделе индустрия игр вывалила такую внушительную порцию всякого различного, что может показаться, словно бы у геймеров по 8 глаз, 4 руки и по чемодану денег под кроватью. Если вы не живёте под чернобыльским реактором, то глаз и рук у вас не может быть, больше положенного, а если вы приобретаете заработную плат не в зимбабвийских долларах, то и с мешками денег у вас, возможно, также смогут быть неприятности. Но это и прекрасно, поскольку деньги, как мы знаем, портят человека.

В общем, здравствуйте, отечественные дорогие! Мы начинаем.

Начнём с главного: с вышедших игр, более либо менее приемлемой степени громкости.

Состоялся релиз The Banner Saga 2. Игра, за которую в Steam просят 420 рублей, изволила выйти без русскоязычной локализации, почему ей минус, с занесением в грудную клетку её разработчкам. В остальном же в ней всё замечательно. Поклонники первой части остались в восхищении. Ну, а обыватели подчернули, что это никакая не вторая часть, а просто продолжение первой.

И вправду, в Stoic Games давали слово трилогию, так что, в то время, когда выйдет Сага 3, она будет смотреться и играться совершенно верно кроме этого как и прошлые две части.

Кроме этого состоялся выход стратегии Battlefleet Gothic: Armada. Данный ПК-эксклюзив о космических битвах в стилистике Warhammer, кроме этого имеет в Steam очень хорошие отзывы. Геймерам понравилась атмосферная картина, колоритные космические орки и занимательные битвы. Из не понравившегося было отмечено: высокая, в 2000 рублей, цена, большой порог вхождения, сложная совокупность микроменеджмента и невнятная физика судов.

Но, в целом, оказалось достаточно хорошо.

От вышедших, переходим к анонсам. Благо, переходить имеется к чему.

Было продемонстрировано новое геймплейно-рекламное видео экшена The Technomancer, и заявлена дата его выхода. Приобщиться к марсианским приключениям храбреца, появлявшегося в центре войны за воду, возможно будет 21-го июня. По факту замеченного возможно заявить, что игра на большом растоянии ушла от прошлого проекта французской Spiders Studios в лице Bound by Flame, с которой, кстати, мы начинали трансляции на отечественном видеоканале, но, в случае если присмотреться, всё равняется скромные денежные возможности разработчиков видны. По сути же Technomancer представляется чем-то похожим на Risen, которая, не обращая внимания на собственную неспециализированную корявость, всегда приносит прибыль своим разработчикам.

Что-то такое нас ожидает и в этом случае.

Поступила информация, что Mafia 3 выйдет 7-го октября. В честь анонса даты выхода нам продемонстрировали рекламное видео, раскрывающее нехитрый сюжет этого экшена. Жил-был чернокожий паренёк, пробивавшийся чем-то работы и типа рэкета на посылках у бандюков больше. В общем, мальчик к успеху шёл, но, как водится, где-то, что-то пошло не так, и не фартануло. В итоге, у главного храбреца «забрали всё», и сейчас он, преисполненный добропорядочного бешенства, будет гасить обидчиков из местной Нью-Орлеанской мафии.

Сюжетец на уровне проходного боевика 80-х годов с каким-нибудь Стивеном Сигалом, но сама игра выглядит ничего. Посмотрим, что в том месте окажется в итоге, не смотря на то, что Я (Я) играться в такое не буду, легко из уважения к Томми Анджело и Вито Скалетта.

Была объявлена стратегия Meridian: Squad 22. Сделана она очевидно за три рубля, но, однако, смотрится достаточно хорошо. Действительно, засилье стратегий именно на космическую тематику, честно говоря, уже утомило, и особенного прорыва от Меридиана лично мы не ожидаем.

Но, это именно тот случай, в то время, когда необходимо дождаться выхода, что состоится 30-го мая. По сюжету, нам предстоит выручать пропавших колонизаторов на какой-то далёкой планете, обитатели которой не желают, дабы их колонизировали. В общем, хорошие, но злые земляне будут сражаться против злых, но хороших инопланетян.

Всё это дело будет происходить в настоящем времени, без мультиплеера и явным закосом под StarCraft.

Прошла презентация слэш-кибер-экшена Ruiner от студии Devolver Digital, из которой пару дней назад выгнали с работы директора. Данный самый Разрушитель больше всего похож на польскую игру Hatred, лишь тут мы убиваем несложных граждан не просто так, за здорово живёшь, а вследствие того что главному храбрецу непременно необходимо спасти похищенного корпорацией брата. Другими словами, очередные дети против совокупности, но смотрится, необходимо сообщить, очень добротно.

Выйдет игра в текущем году, лишь на ПК.

Ubisoft объявила Champions of Anteria, которую почему-то все именуют стратегией, не смотря на то, что по факту это что-то среднее между хорошим RPG и не меньше хорошим MOBA-жанром. Игра, согласиться, не впечатлила: мультяшная картина, какая-то аркадная анимация и совсем сторонний, малоизвестный никому разработчик (да, юбики – легко издатели). Дополнительно огорчает то, что, наверное, это и имеется та самая, тайная, пятая игра от Ubisoft, анонса которой мы ожидали на выставке Е3.

А ещё был представлен дебютный геймплей Outlast 2. То, что продемонстрировали, смотрится хорошо: атмосферно, быстро и пугающе. Но, кое-какие моменты привели к вопросам. Во-первых, невооружённым глазом видно, что у игры неприятности с кадровой частотой. Во-вторых, совсем не пришлось по нраву, как смазывается картина при резком вращении камеры, а в-третьих, игроделы совсем не уважают интеллект геймеров, потому, что продемонстрировали, как сперва, храбрец ныряет в глубокое корыто с водой, продолжительно сидит в том месте, как будто бы Ихтиандр, а затем выныривает вместе с трудящейся камерой и снимает . А вот отсылка к Детям Кукурузы от Стивена Кинга, напротив, понравилась.

Игра выйдет в осеннюю пору.

В Gearbox подтвердили разработку Borderlands 3. Действительно, обращение о скором выходе вести не следует, потому что шутер будет в зачаточном состоянии, и до тех пор пока разработчики не разделаются с Battleborn, работа над новыми Приграничными Почвами не закипит. Кстати, в данной самой Battleborn будет множество пасхалок на тему Borderlands. Кроме этого возможно высказать предположение, что внешний стиль игры претерпит трансформации, потому, что ветхого дизайнера ушли, а на роль нового приняли важного за данный самый Battleborn.

Никаких видео либо скриншотов, к сожалению, никто не продемонстрировал.

Ну, и ещё пара небольших, но увлекательных новостей одной строчком.

Были опубликованы скриншоты из дополнения Вино и Кровь для третьего Ведьмака. «Наверное,» нас ожидает что-то весьма крутое. Ожидаем с нетерпением.

Создатели стратегии Казаки 3 заявили о комплекте желающих учавствовать в бета-тестировании. Мы также, помой-му, должны в том направлении прорваться, так, что когда окажется, сразу же познакомим вас с данной хорошей, вне всяких сомнений, стратегией.

Mirror’s Edge Catalyst была перенесена с 24-го мая, на 7-ое июня. Помой-му недолго, но всё равняется лишняя пара недель. Перенесли релиз из-за замечаний обиженных тестеров, каковые надавали советов, и каковые сейчас постараются реализовать на практике.

Вышел трейлер второго эпизода Хитмэна, где Агент 47 будет бродить по солнечной Италии и охотиться на какого-либо учёного, трудящегося над каким-то чудо-вирусом. Так, что в случае если пропустили, имеете возможность ознакомиться.

Ну и, конечно же, нельзя не отыскать в памяти об анонсе изометрического, ролевого паркур-стелс-экшена называющиеся Seven: The Days Long Gone, над которым трудится студия, когда-то принимавшая участие в создании первых двух Ведьмаков. Игра выглядит достаточно хорошо. Дата выхода проекта малоизвестна, но лично мы предполагаем, что игра поступит на прилавки уже в текущем году.

Всё, с анонсами закончили. Переходим к делам сегодняшним.

Из сегодняшнего у нас во главе угла Dark Souls 3. К примеру, нас очень позабавила новость о том, что в Душах стали банить направо и налево игроков, причём не просто читеров либо тех, кто пихает в игру какие-то личные модификации, но и тех, кто подбирал по окончании победы в PvP оружие и броню, которую неприятель добыл читерским методом, причём сам пострадавший совсем не знал об этом. В данной связи между геймерами и игроделами уже разгорелся маленькой холиварчик. Последние, но, объявили, что будут, что-то решать и как-то исправлять эту проблему.

Кроме этого на данный момент на Kickstarter находится настольная игра Dark Souls. За право её взять необходимо дать 75 фунтов. Любопытно, что «самая сложная в мире настольная игра», как заявляют о ней создатели, собрала нужные 50 тысяч фунтов за первые 180 секунд по окончании старта кампании.

на данный момент в её кассе находится миллион триста с лишим тысяч фунтов. Очень сильно, доложу я вам.

Ну, и, как же не отыскать в памяти о DOOM-е. Не о той, которая в Москве, а о той, которая сравнительно не так давно была на бета-тестах. В случае если кратко, то игру обвинили в «потере идентичности», мол, она прекратила быть похожей на саму себя, да и то, что было предъявлено в бета-тестах, больше похоже на какое-нибудь HALO либо Call of Duty, но никак не на DOOM. Геймерам не пришлось по нраву, что необходимо бегать лишь с готовым комплектом оружия, что нельзя подобрать оружие неприятеля, что возможно бегать с двумя стволами сходу, по одному в каждой руке и т.д.

По факту этого, на 12 тысяч отзывов в Steam, больше 8-ми тысяч были быстро отрицательными, почему разработчики быстренько потёрли все данные об игре, но мы всё видели, исходя из этого уже поздно. В итоге, оказалось, что за разработку мультиплеера отвечала не id Software, и не Bethesda, а какая-то Certain Affinity, которая, когда-то трудилась над – сюрприз – мультиплеером для HALO и Call of Duty. Другими словами, клиентам, доверяющим авторитету разработчиков, пробуют реализовать что-то, сделанное неясно кем и неясно как.

Кстати, в той же Bethesda намекнули, что не теряют надежд на выпуск Fallout Online, и дело было уже на мази, да помешал фактический провал The Elder Scrolls Online. Имеется вывод, что поклонники трёхмерного Фоллаута весьма не желают, дабы их любимую игру перевоплотили в ММО.

Дабы два раза не подниматься, скажем, что один из со-создателей уникального DOOM-а, известный Джон Ромеро, опубликовал рекламное видео, в котором, бывший дизайнер id Software, Эдриан Кармак, протягивает ему мышку с клавиатурой. Всё это дело завершилось обещанием объявить новую игру, анонс которой состоится 25-го апреля. До тех пор пока ничего неизвестно, но поговаривают о Дайкатане 2, не смотря на то, что лично мы не верим.

Ну, и чемпионат мира по StarCraft 2 погрузился в скандал, связанный со взятками. Его участниками сейчас занимается самая настоящая прокуратура Республики Корея, которая грозится сроками заключения. Имеется вывод, что если бы делом занималась прокуратура Кореи Северной, то провинившихся послали бы в небо, привязанными к очередной запушенной ракете, так, что кому-то повезло. Сущность скандала несложна: участники прошлогоднего турнира сливали матчи, ставя у букмекеров на собственный проигрыш, а кто-то деньги от соперника, что должен был победить. Что сказать, в случае если в деле фигурирует кроме того местная букмекерская контора, которая давала деньги фаворитам, дабы те сливали воду. Честь совесть и славу решено было реализовать за достаточно хорошие деньги.

Якобы, один получил 62 тысячи американских долларов, а второй 26 тысяч. Всего же по делу проходит 12 игроков. Таковой вот киберспорт.

Ну, а сейчас переходим к классическому обзору виртуальной реальности.

Для начала, расчехлился Джон Кармак – один из создателей DOOM-а, что в наше время трудится над модернизацией Oculus Rift. Господин Кармак заявил, что до тех пор пока в мире не произойдёт прорыв в технологии аккумуляторов и батареек, шлемы виртуальной реальности так и останутся тяжёлыми, облепленными проводами, штукенциями. Но, в батарейки он верит, исходя из этого на данный момент трудится над совокупностью геопозиционирования, которая в будущем будет интегрирована в Oculus Rift.

Кроме этого на семь дней стала известна цена PlayStation VR в Российской Федерации. Не обращая внимания на то, что в Сони давали слово, что шлем будет стоить, как PlayStation 4, по факту выяснилось мало в противном случае: за право взять прибор по предварительному заказу, необходимо заплатить от 30-ти до 37-ми тысяч рублей, в то время как PS 4 стоит 22-25 тысяч. Спекулянты зверствуют, но, имеется вывод, что в будущем цена снизится.

Пересказываем вам жалобы обладателей VR-шлемов. Так, на семь дней в Сети показались жалобы от одного гражданина, что уверяет, словно бы его Oculus Rift, спустя пару часов работы, не очень приятно нагревается и его пластик начинает дурно вонять. Помимо этого, лицо в шлема потеет, что додаёт дополнительных неудобств. Ну, и, наконец-то, в американской прессе открыто стали говорить о том, что по окончании VR-шлема на голове возможно взять, красные, как у Чупакабры, глаза.

Якобы, достаточно всего нескольких мин., дабы глаза начали слезиться и краснеть. Многие забыли, как мамы нас заставляли не сидеть близко у телевизора, ну, а тут – пожалуйте наблюдать кино либо играться в игры с расстояния в дециметр, притом, что глаза, какие конкретно были тысячи лет назад, такие и остались, в случае если ещё и не ухудшились.

Ну, и напоследок закончим забавным. В отелях Лас-Вегаса за 20 $ возможно будет заказать шлем виртуальной реальности с заблаговременно закачанным в том направлении содержимым порнографического характера. Потом вы выбираете пол, так сообщить, партнёра, надеваете на голову устройство и начинаете наблюдать. Но самое основное в том, что всё, что вы заметите, было снято в вашем же номере, со всей прочим интерьером и мебелью. Сюжет начинается, в большинстве случаев, с того, что в вашу дверь «стучат», заходят и позже уже всё идёт по замыслу.

За каждым номером будут закреплены отдельные видео. Как заверяют в VR Bangers, подобный подход будет сногсшибательным по собственной реалистичности. Всё это дело будет происходить при помощи применения шлема виртуальной реальности называющиеся AuraVisor, чьи создатели заявили о том, что 30% всего интернет-трафика, проходящего через подобные устройства, приходится на развлечения для взрослых.

Это всё, что вам необходимо знать об эре виртуальной реальности.

Это были все игровые новости прошедшей, и весьма насыщенной семь дней, о которых мы желали вам поведать. Дышите воздухом, радуйтесь весне и играйтесь лишь в хорошие игры. Встретимся спустя семь дней.

Всем благодарю за внимание.

Игровые новости семь дней — Mafia 3, Outlast 2, DOOM


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Игровые новости за чемь дней 28 марта — 03 апреля 2016

    Прошло первое апреля! Если вы тут, значит, вы его пережили, а вместе с тем пережили слухи о том, что объявили Half-Life 3, о том, что Nvidia выпустила личный энергетический напиток, о…

  • Игровые новости за чемь дней 15-21 февраля 2016

    Текущий игровой год неспешно раскрывает перед нами собственные новые секреты. На этом фоне кое-какие ожидания и прошлогодние прогнозы выглядят наивно и глубоко ошибочно. Кто ж знал, что Микрософт…

  • Игровые новости за чемь дней 21 — 27 марта 2016

    Эра виртуальной реальности, помой-му уже наступила, а такие очки, дабы девушек возможно было разглядывать без одежды – ещё не изобрели, но на сайтах для взрослых уже целые разделы…

  • Игровые новости за чемь дней 04-10 января 2015

    Фу-у-х! Наподобие пережили. Всех с прошедшими праздниками, каковые, отгремев, покинули собственный отпечаток в отечественных кошельках, памяти, прочих частях и животах тела. Ну, а игровая индустрия, как мы знаем,…

  • Игровые новости за чемь дней 11-17 января 2016

    Чем дальше от нас новый год и рождество, тем ближе к нам 8-ое марта, и 23-е февраля. Ну, а до тех пор пока, в промежутке, в то время, когда вселенная даёт нам передохнуть, а за окном трещат крещенские морозы у…