GameGuru Awards «Игромир 2015»

Награждаем лучшие игры выставки

Отечественное классическое награждение лучших игр выставки «Игромир», очевидно, произошло и в текущем году. Номинаций было большое количество, а мы шепетильно выбирали лишь те игры, каковые вправду этого хороши:

Лучшая игра — Just Cause 3

GameGuru Awards «Игромир 2015» Just Cause 3

Страно, но из всего представленного на «Игромире» самый свежо смотрелась как раз Just Cause 3. К тому же, персональная презентация была поразительно впечатляющей: на отечественных глазах разработчики связывали между собой и запускали в стратосферу гражданский транспорт, обрушили огромный мост и посредством игровой механики повесили человека на фонарном столбе. Свежо, стильно, захватывающе и с изрядным эмоцией юмора: Just Cause 3 — лучший проект выставки.

Лучший приключенческий экшен — Just Cause 3.

Just Cause 3

В этом номинации с плодом трудов Avalanche Studios также никто не сравнился. Все шансы были у Дрейка, но в том месте на выставку, к сожалению, привезли все тот же геймплей, что и на E3.

Лучшая RPG — «Ведьмак 3»

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Третий год подряд. Ну а чего вы ожидали? CD Projekt традиционно делает собственный дело лучше всех.

Да и на «Игромир» компания приезжает во всеоружии, привозя с собой лучших косплееров, хороших спикеров и любой раз — что-то новенькое.

Лучшее дополнение — «Ведьмак 3: Дикая Охота — Каменные сердца».

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Сейчас «новеньким» стал не только фирменный единорог на стенде, но и дополнение «Каменные сердца», которое мы и обсудили с представителем компании. Дополнение, кстати, оказалось, легко отменным.

Лучшая MMORPG — Black Desert Online

Black Desert Online

Весьма интересно, красиво, как следует: BDO, наконец, приобретает заслуженную приз.

Лучший тактический экшен — World of Warships

World of Warships

В полку тактических экшенов прибыло. Wargaming сделала по-настоящему качественную и необыкновенную игру, которая умудряется зацепить как-то по-новому. Ни слова про танки — легко хороший проект в новом сеттинге и с инновационной механикой.

Лучшая отечественная игра — World of Warships

World of Warships

Сейчас отечественный «геймдев» очевидно переживает сложный период. Но, как доказала Lesta, вправду хорошие проекты в Российской Федерации делать еще не разучились. Гордимся, исходя из этого и вручаем соответствующую приз.

Лучшая игра на PC — World of Warships

World of Warships

PC-эксклюзивов на выставке было не так уж большое количество, а лучшим из них были все те же «суда». Еще раз поздравляем Wargaming.

Лучший стенд — Wargaming

Wargaming Wargaming

Вы видели данный громадный и светящийся различными цветами стенд? Тут, фактически, вторых вариантов и быть не имело возможности.

Лучший мультиплеер — Street Fighter 5

Street Fighter 5 Street Fighter 5

Файтинг, что прекрасно выглядит, имеет достаточное количество инноваций, наряду с этим точно не разочарует фанатов и подойдет для любой вечеринки. Лучший мультиплеер — это про него.

Лучшая стратегия — Total War: Warhammer

Total War: Warhammer

Мы взглянуть на игру, пообщались с разработчиками и приняли важное ответ, что в плане стратегий Creative Assembly на «Игромире» обставить снова никому не удалось. С нетерпением ожидаем саму игру!

Лучший саундтрек — Total War: Warhammer

Total War: Warhammer Total War: Warhammer

Услышать что-то в громыхании выставке выяснилось непросто, но мы смогли (и вдобавок согласимся честно — взглянули пара роликов) — устрашающие барабаны, боевые гимны орков и другие агрессивные мелодии превосходно дополняют фэнтези-воздух игры.

Лучший дебют — PlayStation VR

PlayStation VR

PlayStation в первый раз привезла в Россию собственный шлем виртуальный реальности, названный легко — PlayStation VR. Нам же удалось познакомиться с ним поближе, и это… поразительно впечатляет. Такая вещь определенно нужна в каждом доме, по причине того, что она не только превосходно выглядит, но и разрешает фактически полноценно погрузиться в виртуальную реальность.

Лучшая игра для консолей: Uncharted 4: A Thief’s End

Uncharted 4: A Thief’s End

Пускай новых роликов либо демонстраций геймплея нам и не продемонстрировали, но дали пообщаться с продюсером игры Роландом Лестерлином. «Наверное,» нас ожидает настоящая бомба, а так как перед нами Uncharted, мы особенно в этом и не сомневаемся.

Лучшая мобильная игра — X-Mercs

X-Mercs

Мобильных игр на выставке на удивление было мало. Но из тех, что были, лучшей снова была… X-Mercs от GameInsight. А все дело в том, что в нее умудрились добавить массу нового, сделав из нее полноценную ААА для «громадных» платформ. С в полной мере щадящей F2P.

В наши дни страшных мобильных игр, направленных только на выкачивание денег из игрока в течение маленьких тридцатисекундных сессий, X-Mercs — глоток свежего воздуха. За что и награждается.

Лучший шутер — Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront

Это легко… лучший шутер выставки. Игра хороша не только как часть известной франшизы, но и как, фактически, шутер. Хорошая и увлекательная механика, хорошая динамика стрельбы, стремительные броски активная перезарядка и гранат.

Играться в Battlefront весьма интересно кроме того в маленьких «камерных» режимах, а это говорит о многом.

Лучшая графика — Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront

Легко посмотрите на скриншоты, запустите видео либо поиграйте в бету, пока та еще не закончилась. Соперников у Battlefront в плане качества картины сейчас попросту нет.

Nintendo Switch в Российской Федерации — играем в 1-2-Switch ковбои


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • GameGuru Awards «Игромир 2014»

    GameGuru раздает награды на выставке «Игромир 2014». Мы выбрали наилучшее. Мы продолжаем традицию выдавать лучшим играм выставки всевозможные призы. В этом случае призы стали более стильными…

  • Игромир 2015: Презентация и интервью с геймдиректором Just Cause 3

    Роланд Лестерлин поведал нам о немыслимых возможностях игры и наглядно показал изюминке геймплея в ходе самой необыкновенной презентации из всех, на которых нам довелось посещать…

  • Игромир 2015: Интервью с разработчиками Total War: Warhammer

    Серия Total War систематично погружает нас в воздух кровавых битв, политики и интриг в далеком прошлом прошлых лет, но в этом случае нас ожидает что-то не из отечественного мира. Настало время выяснить, что же…

  • Total War: Warhammer: Превью (Игромир 2015) игры

    На прошедшем «Игромире» Creative Assembly не порадовала визитёров выставки свежим контентом, но у демостендов все желающие имели возможность поучаствовать в уже привычной битве гномов и зеленокожих….

  • Игромир 2015: Интервью с продюсером World of Warships

    Для чего необходимы новые эсминцы и крейсеры, что происходит с балансом, из-за чего рейтинговые битвы станут доступны для всех и… о погоде! Игромир 2015: Интервью с продюсером World of Warships Продюсер игры…