Самые лучшие фильмы в июле 2016

Самые лучшие фильмы в июле 2016

До встречи с тобой.

Свершилось! 7-го июля выходит в прокат долгожданный всеми девочками фильм «До встречи с тобой». Экранизация одноименной серии книг Джоджо Мойес. Матерь драконов в лице Эмили Кларк ведет неинтересную и ничем не примечательную судьбу. Но в один раз по окончании утраты работы, она устраивается сиделкой в дом к прекрасному и богатому молодому человеку, что по окончании ДТП утратил шанс ходить.

Юноша находится в депрессии. Но данной встрече было суждено перевернуть их миры. История чем-то напоминает «1+1». В фильме кроме этого участвовали: Дженнф Коулман, Мэттью Льюис, Чарльз Дэнс. Фильм станет дебютом дамы-режиссера.

Девочки запасайтесь платочками, а юноши крепитесь!

Полтора Шпиона.

Дуэйн Джонсон по прозвищу гор и один из моих любимых комиков Кевин Харт воображают, если судить по трейлеру, забавную комедию Полтора Шпиона. Любитель пончиков, которого частенько гнобили в школе превратился в супершпиона. Второй, наоборот, из звезды спорта стал офисным планктоном. Эти две противоположности видятся незадолго до встречи выпускников. И супершпион тянет собственного нового «приятеля» прямиком под пули для раскрытия заговора.

Кстати, режиссер фильма Роусон Маршалл Тёрбер, что кроме этого снял и Мы-Миллеры. Комедия выйдет на экраны России 7-го июля.

Гений.

Созвездие актёров в лице Николь Кидман, Джуда Лоу Ки и Колина Фёрта воображают фильм, в жанре биография, Гений. История о сложных и наполненных драмой взаимоотношения издателя Томаса и писателя Вульфа Макса Перкинса, открывшего миру Эрнеста и Скотта Фицджеральда Хемингуэйя. Прекрасная актёрская игра, эмоции и интриги ожидают вас в этом фильме.

Состоится премьера 7-го июля.

Отмель.

Блэйк Лавли вынудит вас понервничать несколько час в собственном новом фильме Отмель. Пустынный пляж, жаркая погода и бескрайний океан для серфинга. Ничего не предсказывало беды. Но тут громадная акула загоняет девушку на отмель и начинает кружить около неё. Что делать?

Предстоит собрать всю волю в кулак. И благодаря изобретательности и находчивости не разрешить твари сожрать себя. В случае если вам понравились Челюсти и 127 часов, то не пропустите премьеру 7-го июля.

Мобильник.

Похоже, «королю кошмаров» нужен отпуск. В новой экранизации Стивена Кинга – Мобильник обращение отправится о практически зомби-апокалипсисе. Главный герой обнаруживает, что сотовые телефоны начинают отправлять какие-то сигналы прямо людям в мозжечок, отчего те практически сходят с ума. Сюжет напоминает фильм Явление.

И в случае если вам такое по душе, то бегом в кинотеатры. Премьера состоится 7 июля. Кстати, в фильме участвовали не неизвестные люди: Сэмюэл Л. Джон и Джексон Кьюсак.

Идём со мной.

В один негромкий город, с учёбы возвращается основная героиня, в лице Джулии Стайлз, к которой с плохими мыслями пристаёт местный засранец по имени Блэквэй. Но в таковой глуши законы не действуют и в полиции девушке отказываются оказать помощь. На помощь приходят приятели в лице Энтони Хопкинса и Алекандра Людвига.

Оказывается, что Джулия не единственная жертва, а от имени Блэквэй город погружается в ужас. Женщина и её приятели остаются один на один с местным преступником. Премьера «Идём со мной» состоится кроме этого 7-го июля.

Мой юноша – киллер.

«Мой юноша – киллер» – новый трешак с участием Анны Кендрик. По окончании неудачных взаимоотношений Марта встречает собственного совершенного парня в лице харизматичного Сэма Рокуэлла, что оказывается бывшим киллером. У наемного убийце достаточно специфичные правила. Он убивает клиентом, а не тех, кого велено убить. Зарождениям взаимоотношений мешает основной злодей – Тим Рот. Тут-то и начинается заваруха.

Обаятельная парочка покажется на экранах 14-го июля.

Ледниковый Период: Столкновение Неизбежно.

Неистовая белка Скратт формирует солнечную совокупность что, потом, изменяет мир Ледникового периода, и делается громадной угрозой для всех жителей. Так как, на них движется громадный метеорит. Сиду, Диего, Мэнни и вторым животным предстоит отправиться в продолжительный и захватывающий путь, дабы спасти себя.

Новый эпизод Ледникового периода стартует с 14-го июля.

Стартрек: Бесконечность.

Грядет 3 часть эпопеи Стартрек. Спустя два года по окончании начала пятилетней миссии разворачиваются события фильма. Команда Энтерпрайза, под началом капитана Кирка, попал под обстрел загадочных и бессердечных инопланетян.

Потом, корабль стёрт с лица земли, и храбрецы выясняются в одиночестве на неизведанной планете, где их поджидает страшный неприятель. Над фильмом трудились Саймон Пегг, Джей Джей Абрамс и другие гениальные люди. 13-ый фильм франшизы выйдет в кинотеатрах 21 июля.

Не пропустите!

Светская судьба.

Новый год — новый фильм Вуди Аллена. Этими работами возможно наслаждаться вечно. События фильма Светская судьба развиваются в Америке 30-х годов прошлого века, где юный полный надежд паренёк, в лице, кстати, Джесси Айзенберга, приезжает в Голливуд для поиска себя в киноиндустрии. Невольно отечественный храбрец оказывается в круговороте светской судьбе. Без ветреных женщин и любви также дело не обошлось.

На ведущих ролях кроме этого увиден Стив Карелла, которого многие не забывают по фильму Брюс Всемогущий. Насладиться духом того времени возможно с 21-го июля.

И меркнет свет…

А вот это ооочень страшно! В 2013 году вышла короткометражка. В то время, когда женщина выключала свет, в помещении оказалась загадочная фигура, а в то время, когда включала – исчезала. В текущем году на экранах покажется полноценный фильм «И меркнет свет…» с тем же сюжетом от того же малоизвестного режиссера. Кроме того трейлер пугает до чертиков, так что попытайтесь не выстроить дачу из кирпичей прямо в кинотеатре.

Кстати, продюсером выступил Джеймс Ван узнаваемый по фильму Выпивала, а в ключевой роли очаровательная Тереза Палмер. Состоится премьера 21-го июля.

Охотники за привидениями.

Во второй части Охотников за приведениями один из персонажей предрекает, что финиш света наступит в 2016 году. Достаточно иронично оказалось, учитывая, что в новом фильме охотники станут ДАМАМИ. Очередная работа Пола Фига, режиссера Девичника в Вегасе и Копы в юбках. Неудивительно, что ремейк взял столько хейта. Нью-Йорк опять в опасности, но ветхие храбрецы не смогут обезопасисть его. Исходя из этого приходиться собрать новых охотников.

А что из этого вышло делать выводы вам, но дабы как-то уменьшить ваше возмущение добавлю, что ветхие актеры также покажутся в картине. Премьера состоится 28-го июля.

Неоновый демон.

Достаточно любопытная работа режиссера «Драйва» Николоса Виндинга Рефна. В фильме создатель разрушает идею красоты в мире моды. Показывает бесчеловечность людей и всю грязь, причастных к данной индустрии. Чем-то отдаленно напоминает достаточно ветхий фильм Суспирия, лишь в том месте балетная школа.

Либо Тёмного лебедя Аронофски. Так что же таится за прекрасной обложкой? Определите 28-го июля, замечая за Эль Фаннинг и другими «красавицами».

Йоганутые.

Наконец-то премьера, от которой мое сердце начинает биться чаще! Новый фильм Кевина Смита! Создателя тех самых Клерков.

А Джейя и немногословного Боба, возможно, лишь… ДА ВСЕ ЗНАЮТ! Итак, в новом ужастике, по совместительству комедии, Йоганутые обращение отправится о двух школьницах. Подружек Коллин и Колиин выполняют Лили-Роуз Мелоди Депп и Харли Куинн Смитт. Девчушки грезят попасть на вечеринку к старшеклассникам (обычная неприятность).

И увлекаются йогой и подрабатывают в магазине, где и таится всё самое занимательное. Премьера назначена на 28-е июля. Запишите и не пропустите!

По следу.

Новый комедийный боевик, с участием Джеки Чана, «По следу». Дело будет разворачиваться в Гонконге. Всё по законам жанра, племянница порядочного полицейского попадает в преступный синдикат.

Старине Джеке и копу предстоит спасти девчушку. Дело непростое. И как все будет разворачиваться, имеете возможность определить с 28-го июля.

Пеле: Рождение Легенды.

Эдсон Арантис за собственную продолжительную карьеру совершил много спортивных подвигов, завоевал уйму чемпионских титулов и кубков, установил немыслимое количество рекордов. Но за каждой каллоритной личностью стоит непростая судьба и огромный труд. Историю становления великого футболиста, его отрочество и детство, как он следовал за собственной мечтой, смотрите с 28-го июля.

Судная ночь 3

А «в совершенном» будущем перемены. Как вы понимаете, люди ведут себя как паяньки целый год, не считая одной единственной ночи, в то время, когда перестают функционировать законы. И люди отправляются на месть боссам, неверным супругам либо легко соседям, включавшим звучно музыку.

Но новому сенатору-даме надоел данный беспредел, и она собирается прервать традицию.

Очевидно, последовал бунт. И сейчас ей и нужно будет дожить до восхода солнца. Судную ночь 3 смотрите в кинотеатрах с 28 июля.

На этом всё. Громадное благодарю за внимание. И напишите нам на какие конкретно фильмы вы планируете поездку июле.

Самые Ожидаемые Фильмы 2016: ИЮЛЬ


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Лучшие фильмы августа 2016 — Отряд самоубийц

    Отряд самоубийц Начнём мы с самого ожидаемого фильма по версии Кинопоиска – “Отряд самоубийц”. Правительство решает послать отряд из самых отмороженных преступников на смертельную миссию, но…

  • Лучшие фильмы сентября 2016 — Прекрасная семерка

    Всем привет! Мы продолжаем отечественную рубрику о киноновинках. Сентябрь радует не только громадным числом игр, но и фильмов. Но с вами GameInOnline и мы уже выбрали самые стоящие фильмы сентября….

  • Обзор игрового мира за июнь и самые ожидаемые релизы июля (PC)

    Что было в этом месяце? Во что стоит поиграть, а мимо чего возможно смело пройти? Будет ли что-нибудь интересненькое в июле? Ответ на эти и многие другие вопросы вы получите в отечественном мае дайджесте!…

  • Игровые новости за чемь дней с 25 по 31 июля 2016

    Дни пролетают со сверхзвуковой скоростью. Июль уже на исходе. Остался последний предел в виде августа, и после этого астрономы заявят семь дней знаний, в связи с чем количество интернет-специалистов по…

  • Пять самых лучших игр 2016 года

    Изучаем главные проекты следующего года, каковые заберут у нас много свободного времени Семь месяцев 2015 года уже сзади. За это время было объявлено и продемонстрировано большое количество игр, датой релиза…