Самые ожидаемые игры декабря 2015

Самые ожидаемые игры декабря 2015

Год подходит к завершению. Декабрь – классическая пора для всех, живущих по Юлианскому календарю, подвести кое-какие промежуточные итоги. В последние семь дней до Нового года многие вспоминают над судьбой: что было запланировано, что оказалось, что не весьма, кого забыть обиду, кого, напротив, прочно запомнить, дабы отомстить при случае.

Другими словами, декабрь – время холодов, подсчётов денег, мандарин, салатов Оливье, пиротехники, необоснованных трат и подарков.

Но, так бывает не у всех. К примеру, для некоторых представителей игровой индустрии, декабрь это, в то время, когда всё лишь начинается. В общем, как вы уже осознали, на данный момент мы поведаем вам о самых ожидаемых, на отечественный взор, играх, каковые выйдут в последний месяц этого года. Неспециализированный перечень декабрьских игр в действительности достаточно широкий, но более либо менее хороших, к сожалению, была не так много.

В общем, мы начинаем.

Dollhouse.

Начинаем мы с игры, которая может поторопиться и выйти в ноябре, быть может и опоздать на пара месяцев. Но пока что на сайте проекта, под датой релиза настойчиво значится финиш 2015-го года. И имеется чувство, что игра таки выйдет в декабре, тем более что в Steam она кроме этого уже засветилась.

Кукольный Домик – игра-триллер с претензией на хоррор, выполненный в нуар-стиле. Достаточно необыкновенный проект, что, конечно же, в силу объективных обстоятельств не может поспорить с каким-нибудь Fallout 4, но собственного клиента, любящего сюжет, воздух и необыкновенный сеттинг, игра обязана отыскать. Разработчики приготовили всем желающим возможность кооперативного прохождения, процедурно-генерируемые уровни, закрученный сюжет, пара играбельных храбрецов, которых возможно прокачивать, и полный комплект психологических расстройств, начиная от несложной депрессии и заканчивая шизофренией.

Игра выйдет лишь на ПК.

Dragon Quest Heroes Slime Edition.

Детская, мультяшная, но, однако, поучительная «драконья» история приходит на ПК с мобильно-приставок и портативных устройств. Недавно у нас был хит-парад самых нелюбимых игр и любимых, целых и игровых сериалов игровых вселенных. Так вот вселенная Dragon Quest могла в том направлении попасть, если бы мы приводили не 10, а, скажем, 20 конкурсантов. В общем, эта игра строго на любителя. Обилие красок, полная абсурдность происходящего, вырвиглазная наружность храбрецов, заштампованные сюжетные повороты – всё это именно и вызвало наличие огромной армии поклонников у Драконьего Квеста.

Выйдет вся эта красота 3-го декабря.

Helldivers.

Эта стрелялка придёт к нам прямиком с PlayStation. Сейчас вот в полку консольных эксклюзивов стало меньше на одну, пускай не самую грандиозную и актуальную, но, однако, в полной мере хорошую игру. Helldivers представляет собой тактический шутер с боями в реальном времени и упором в кооперативное прохождение. Нет, игру возможно проходить и в одиночку, но где-то с 6-7-го уровня делать это уже делается весьма непросто кроме того на минимальном уровне сложности, которых тут всего двенадцать. В итоге вы взвоете от негодования и отправитесь за компаньонами. Выглядит всё это достаточно заурядно, но стоит заявить, что на Metacritic версия данной игры для PlayStation 4 взяла большие 8,2 балла, а пресса отозвалась 55-ю рецензиями, средний балл которых составил 81 из 100.

Основное чем цепляет экшен – самим процессом перестрелок. Оружия большое количество, эффекты хорошие, монстры наглые и в меру тупые, разлетаются от лучей ваших бластеров красиво: что ещё нужно для хорошей игры? Но, всё равняется необходимо подчеркнуть, что вкусы консольной и ПК-шной публики отличаются. Исходя из этого не факт, что порт Helldivers с PS, даже если он будет выполнен превосходно с технической точки зрения, понравится ПК-держателям. Ожидается, что русский локализация будет полная, включая озвучку.

В какой как раз сутки декабря выйдет этот проект – неизвестно.

Squad.

Эта игра, вероятнее, понравится поклонникам Arma 3, и всем тем, кому надоела аркадная казуальность шутеров, кому хочется, дабы всё было взаправду. Создатели данного экшена, наверное, решили удовлетворить запросы этой прослойки геймерского общества. Итак, перед нами сетевой шутер с возможностью одновременного участия сходу ста игроков.

Основная изюминка Squad – невиданный реализм.

К сожалению, игра выходит в рамках программы раннего доступа, так что обилие прочих прелестей и багов, характерных альфа-версиям в обязательном порядке будет в наличии. Привлекает внимание кроме этого и требование к свободному месту на твёрдом диске: всего 3 гигабайта, и имеете возможность играться. Для сетевых шутеров это мало.

Тот же Counter-Strike: Global Offensive, например, требует 8 гигабайт, и обходится всего 2-мя гигабайтами оперативки, а для Squad необходимо выложить все 6. В полной мере быть может, что это плата за невиданную, реалистичную физику и громадные открытые просторы, на которых проходят битвы. Но пока что думается, что так происходит из-за не сильный оптимизации. Из того, что удалось заметить и услышать, возможно заявить, что в Squad возможно строить собственную базу, отправляться в одиночные и коллективные рейды, устраивать снайперские засады и приводить к огню на себя.

Основное, что возможно сообщить о местных перестрелках – они неспешны. Так что по окончании сверх реактивно-стремительных шутеров, Squad кому-то может показаться отдушиной.

Master of Orion.

Хозяин Ориона – старейший стратегический сериал современности. Игра показалась на свет в 1993-м году, и если бы её не полюбил один из начальников белорусской компании Wargaming, то, быть может, мир бы ни при каких обстоятельствах не заметил восстановление данного сериала. Но, игре повезло, и вот уже не так долго осталось ждать она станет дешева в свободной продаже. Приём предварительных заказов должен был начаться ещё в ноябре, но вот уже декабрь на носу, а ничего для того чтобы не происходит.

Однако, по слухам, игра, пускай и в ранней версии, будет дешева до Января этого года.

Master of Orion представляет собой новый взор на пошаговую космическую стратегию с одиночной кампанией и мультиплеером, с полной русским локализацией и двухмерными картами. Разработчики обещают 10-11 играбельных рас, широкое научное, социальное и военное дерево изучений, запутанные звёздные совокупности, пошаговые битвы, космических пиратов, страшных инопланетных инопланетян и полное отсутствие намёков на World of Tanks. Поклонникам аналогичного остаётся сохранять надежду, что разработчики не подведут и выпустят игру до Января этого года, как и давали слово.

Rainbow Six: Siege.

Этот сетевой экшен о вечном конфликте спецназа и террористов обязан поступить в продажу 1-го декабря на PC, PlayStation 4 и Xbox One. «Наверное,» переносов не будет, и игра выйдет в сроки. Это чуть ли не первый игровой проект из отечественного перечня, в чьей дате выхода мы уверены.

Суть геймплея несложен как хозяйственное мыло: террористы обороняются, отрядом специального назначения нападает. Наряду с этим стороны поэтапно изменяются местами, дабы в итоге выяснить более мастеровитую команду. Основная изюминка игры – фактически полная разрушаемость всего и вся. Игроки смогут проламывать стенки, выносить двери, рубить окна, взрывать потолки, залезать через дыры в полу.

В данной связи сам бой обрастает массой случайностей, что делает каждую схватку неповторимой и неповторимой, поскольку какое количество людей, столько и различных тактик. Игра ещё не вышла в свет, а видеоканалы и социальные сети уже обросли массой видео, где геймеры кричат от злобы, в то время, когда их персонажа убивают самым неожиданным образом, просунув ствол в какую-нибудь новообразованную дыру в стенке.

Не обращая внимания на то, что сами битвы проходят в замкнутом, достаточно тесном помещении, игрокам нужно будет вертеть головой около собственной оси со скоростью напуганной совы, дабы хотя бы чуть-чуть ощутить себя в безопасности. Но, как говорят в Ubisoft, надёжных территорий в игре нет по большому счету. Где бы вы ни засели, чем бы ни закрылись от соперника, спокойствия вам всё равняется не будет. В общем, хороший сетевой шутер, у которого имеется все шансы стать основательной, народной и эпохальной игрой в собственном жанре. Всё, что мешает ей это сделать – высоковатый ценник.

И, зная Ubisoft, ожидать понижения цены в ближайшие полгода-год, нет никакого смысла.

Just Cause 3.

Приключения Рико Родригеса на отечественный взор, при всём уважении к Радуге 6 – основная игра декабря, и одна из основных игр всего года. По крайней мере, рекламные и геймплейные трейлеры данного проекта уже ни один месяц тревожат души всех, неравнодушных к хорошим карусельным экшенам.

Нам в очередной раз предлагают принести народовластие и свергнуть очередного, неугодного Америке, диктатора. Параллельно наряду с этим мы будем последовательно разрушать инфраструктуру острова, уничтожая мосты, промышленность, и всевозможные конструкторские сооружения, делая тем самым жизнь местных обитателей лёгкой и весёлой. Где-то мы такое уже сравнительно не так давно видели.

Но в случае если чрезмерно не увлекаться политической подоплёкой данной игры, чего разработчики и желают от нас всех, то Just Cause 3 обещает быть хорошей стрелялкой с огромным ассортиментом возможностей по уничтожению всего и вся. Кроме того в случае если вам не захочется взрывать и крушить, то вас вынудят, потому что прокачка главного храбреца зависит от качества разрушений. Игра будет дешева 1-го декабря на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Самые Ожидаемые Игры 2015: ДЕКАБРЬ


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Обзор игрового мира за июль и самые ожидаемые релизы августа

    Что было в этом месяце? Во что стоит поиграть, а мимо чего возможно смело пройти? Будет ли что-нибудь интересненькое в августе? Ответ на эти и многие другие вопросы вы получите в отечественном дайджесте!…

  • Самые ожидаемые онлайн игры 2015 года

    Воображаем вашему вниманию ожидаемые онлайн игры 2015 года – игры, в каковые вы с наслаждением зашли бы уже на данный момент, но они или в разработке, или тестируются в далеких государствах на непонятных…

  • ТОП-10 самых ожидаемых игр 2017-го года — Часть №2

    Я уже говорил о 15-ти занимательных играх 2017-го года, которых определённо стоит дождаться. Но по факту рассказа стало известно, что многие перспективные кандидаты, каковые могут быть ничем…

  • ТОП 11 лучших игр 2015, мимо которых вы не должны пройти

    Скажем честно: 2015-й год на хорошие игры был значительно богаче, чем год 2014, в котором не считая как Alien Isolation, Dark Souls 2 и Middle Earth: Shadow of Mordor и отыскать в памяти нечего. Мы далеки…

  • TOP 10 самых ожидаемых MMORPG 2016-го года

    В случае если кто-то считает, что видел и знает уже все вероятные MMORPG, что его ничем уже не поразить, и что все самые главные MMORPG мира уже вышли, то такому человеку точно небезынтересно будет…