Отчет с Ubidays Moscow 2015

Редакция GameGuru пробралась на территорию ресторана Shore House, дабы поведать об неповторимом столичном мероприятии, организованном компанией Ubisoft.

В первый раз в Российской Федерации наибольший игровой издатель совершил собственную выставку раздельно от «Игромира». Для этих целей компания Ubisoft на пара дней сняла в аренду ресторан Shore House, что расположен через дорогу от павильонов «Крокус Экспо». Посетить мероприятие безвозмездно имел возможность кто угодно, предварительно пройдя регистрацию на особом сайте.

Отчет с Ubidays Moscow 2015 Отчет с Ubidays Moscow 2015

Благодаря таким свободным условиям ресторан был забит визитёрами в течении всех четырех дней. Но в этот самый момент не обошлось без недочетов. Охрана на Ubidays была через чур жёсткой. Огромная овчарка обнюхивала вещи визитёров на входе, а ее важный хозяин оптимальнее подошел бы для несения работы в консульстве либо на КПП тайной воинской части.

Долгие очереди на вход и хмурые охранники пугали ребят, что мало уменьшило восхищение от визита.

Взяв карточки и пропуска для учета опробованных игр, мы попали в теплую и дружелюбную обстановку. Маленькое и комфортное помещение со всех сторон было обставлено телевизорами и компьютерами. Самую громадную площадь занимал консольный стенд с Tom Clansy’s The Division.

По окончании 15 мин. PvP-геймплея от игры остались противоречивые эмоции. С одной стороны, все выглядит красиво и достойно, но с другой — имеется чувство, что для результативной игры потребуется умелая команда, в противном случае вас встретит череда грустных поражений.

Отчет с Ubidays Moscow 2015

Другие проекты Ubisoft завлекали меньшее внимание. Частично это случилось вследствие того что многие уже опробовали продемонстрированные игры дома (К примеру, Might & Magic Heroes 7 возможно было приобрести за пара дней до выставки). Хочется отметить PC игру Tom Clansy’s Rainbow Six Siege. Для нее в ресторане было оборудовано 10 мест, что было нужно для участия двух противоборствующих команд по пять человек. Желающих попытаться собственные силы за спецназовца либо террориста было довольно много.

Когда кто-то заканчивал раунд, его место сразу же занимал следующий участник.

Но громаднейшее количество зрителей завлекала площадка с Just Dance 2016. Приятные девушки-помощники терпеливо растолковывали участникам базы игры. К нашему удивлению множество игроков мужского пола находились в очередь на танцы.

Это в очередной раз опровергает стереотип о том, что мужчины не танцуют. Кроме этого от стенда было не оттащить мелких детей, неясно как пробравшихся на выставку без своих родителей.

Отчет с Ubidays Moscow 2015

Столик с угощениями так бы и остался незамеченный участниками, если бы не обилие прессы, попавшей на мероприятие. Игровые журналисты уминали вкуснейшие закуски за обе щеки и с довольными лицами просили у милых официанток добавку. Место для фуршета было комфортно тем, что запыхавшиеся по окончании сессии в Just Dance игроки, имели возможность утолить жажду прямо около стенда.

Опробовав каждую игру, визитёр собирал отметки об этом в особую карточку. По окончании предъявления ее на выходе, организаторы дарили каждому сумку с добычей, размер которой зависел от количества штампов. Уйти с безлюдными руками было совсем нереально.

Отчет с Ubidays Moscow 2015 P.S. Таким достаточно необычным отделением от наибольшей в Российской Федерации выставки компания Ubisoft продемонстрировала собственный дружелюбие к фанатам. Для многих игроков свободное посещение выставки стало неповторимой возможностью попытаться новейшие игры издательства и взять приятные подарки.

Ubidays 2015 — Отчёт с мероприятия [Владимир Иванов]


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Blizzcon 2015. Главные события выставки

    Обсуждаем геймерские праздничные дни Самое время поболтать про праздничные дни. У меня один вопрос к вам, приятели. Что имеется праздник лично для вас? Я имею в виду то событие, которое заставляет подняться с…

  • E3 2015: как это было. Выставка глазами зрителя трансляций

    Вспоминаем, как прошел отечественный мелкий Новый Год Хорошо, настало время побыть важными. Таковой E3 мы не видели достаточно давно: ни одной презентации на этом не прошло без массовой истерики и слез…

  • Игромир 2015: Интервью с продюсером Black Desert Online

    По окончании прочтения вы определите: из-за чего наибольшие гильдии были не у дел, голосами каких знаменитых актеров озвучены игровые персонажи, чего точно не будет в игровом магазине, и новость о…

  • Игромир 2015: Интервью с бренд-менеджером Street Fighter 5

    Представитель на данный момент поведал GameGuru об изюминках новой боевой совокупности, шкурках для персонажей и «боевых деньгах», и растолковал, из-за чего Рю отрастил бороду. 2 октября на выставке…

  • Игры будущего вместе с NVIDIA на Gamescom 2015

    Новейшие игры, виртуальная реальность и гейминг на диване — обзор стенда NVIDIA на выставке в Кельне На стенде NVIDIA на Gamescom визитёры смогли посмотреть в будущее компьютерных игр с…