Мобильные новости за 12-18 сентября 2016

Мобильные новости за 12-18 сентября 2016

Чем ближе конец года, тем больше увлекательных игр будет выходить на ПК и консолях. И тем меньше внимания будет уделяться их младшим братьям – играм для мобильных устройств. Исходя из этого отечественные тематические выпуски – маяк в тумане незнания, потому что мы, вопреки всему, постоянно расскажем вам о самых занимательных мобильных играх последних дней, тем более, что разработчики совсем несобираются останавливать конвейер, дабы пропустить грандов.

Ember.

Начинаем мы с необычной игры, являющейся симбиозом Arcanum и Baldurs Gate. Перед вами настоящее ролевое фэнтези с громадным, открытым миром, прохождение которого возможно растянуть на 20 часов, с семью десятками заданий, на протяжении исполнения которых придётся преодолеть больше 20-ти неповторимых локаций, практически 70 геройский навыков, дешёвых для изучения, и, конечно же, битвы в настоящем времени с возможностью установки активной паузы. Сама же игра выглядит легко превосходно. Её возможно было бы конкретно советовать всем, если бы не два «но». Во-первых, в единственной до тех пор пока мобильной версии для iOS, за неё просят 529 рублей.

Помой-му и не космические деньги, но, например, в Steam, где игра кроме этого показалась, за неё желают всего 211. Ну, а, во-вторых, тут не русскоязычной локализации. Что, как вы сами осознаёте, для приключенческого, ролевого фэнтези с обилием диалогов, упором и описанием предметов на глубочайший сюжет – критическая неприятность для тех, кто не владеет английским.

Прибудет ли версия для Android, а и в случае если и прибудет, то в то время, когда – до тех пор пока ещё неизвестно.

Limp Heroes.

Пафос – вот, что объединяет полностью всех американских супергероев. Это, возможно, подметили создатели данной игры, выпустившие красивый, антипафосный аркадный экшен о «хромающих» храбрецах, управление которыми не только развеселит вас, но и доставит много хлопот, потому что потрудиться вправду будет необходимо. Геймплей тут представлен в виде одиночной кампании с постепенным прохождением боссов, представленных в виде суперзлодеев. С каждым предстоит выяснять отношения на протяжении пяти раундов. Победил – проследуй к новому неприятелю, что, конечно, будет куда посильнее.

Всё это дело растянуто на 75 эпизодов. Кроме этого необходимо подчеркнуть, что общеизвестных супергероев тут всё-таки нет, а имеется фактически полные их копии, в которых легко угадываются самые популярные звёзды американских, геройских комиксов. Подаётся игра на условно-бесплатном блюде с возможностью приобретения дополнительных храбрецов.

Дешева она и Android, и на iOS.

Oz: Broken Kingdom.

Храбрецы страны Оз приходят на мобильные устройства. В сборе фактически все: Лев, Железный Дровосек, Страшила, и, конечно же, Элли. Не достаточно лишь щенка Тотошки, но он, полагаем, покажется в ближайшем DLC. Сама же игра представляет собой, как утверждают разработчики, захватывающее приключение с пошаговыми, командными боями против орд нечисти.

В то время, когда вести войну с ботами надоест, имеете возможность податься в мультиплеер, где вас ожидают PvP-поединки в реальном времени с последующим выделением места в общеигровом табеле о рангах. Прокачивать храбрецов, конечно же, кроме этого возможно. С серией литературных произведений, сия игра имеет мало неспециализированного, но оно, пожалуй, и хорошо, потому что приобщиться к этому тактическому приключению сможет кроме того тот, кто не знаком с классикой.

Дешева игра на Android и iOS на условно-бесплатных началах.

Archer Duel.

Ах, сколько бы занимательного имели возможность написать Лермонтов и Пушкин, если бы не дуэли. Если бы из правил их проведения, исключили бы огнестрельное и холодное оружие, а внесли предложение бы, допустим, драться на мётлах либо забрасывать друг друга конскими яблоками, так сообщить, до первой крови, то русская литература была бы совсем второй. К примеру, дуэли на луках, из которых мало кто может стрелять, кроме этого не были бы столь кровавы. Непростой процесс стрельбы из лука замечательно продемонстрирован в данной игре, где, дабы прицелиться, необходимо израсходовать много нервных клеток. Дуэли тут представлены в виде обоюдной перестрелки в реальном времени, где на любой выстрел выделяется лишь 5 секунд. Наряду с этим ваш соперник будет передвигаться по горизонтальной плоскости, и – что самое основное – стрелять в ответ.

Победит тот, кто стремительнее опустошит полосу судеб соперника, находящуюся вверху экрана. Конечно, оптимальнее целиться не просто в корпус, а в уязвимые места. Как показывает опыт, попадания в голову и ниже пояса получаются самые эффективными. Кроме этого добавим, что сделана сия игра на Филиппинах, что само по себе уже интригует.

До тех пор пока что известно лишь об условно-бесплатной версии для Android.

Spider Hunter Amazing City 3D.

Ну, а как же шутеры – спросите вы. И, вправду. Что-то со стрелялками в этом случае не задалось. Исправляемся, и воображаем вам норвежский шутер от первого лица, обладателю которого предлагается бродить по окрестностям и отстреливать пауков без ограничений по времени.

Легко прогуливайтесь и охотьтесь на этих огромных насекомых, стараясь не раздражаться на не самую современную графику и малую дальность прорисовки. Но в наличии тут имеется пара единиц огнестрельного оружия, нож, 9 видов пауков, и 6 уровней, число которых обещает быть увеличено в скором времени. Конечно, всё это условно-бесплатно, и доступно в версии для Android.

Ну, а сейчас, по традиции, переходим к новостям мобильной электроники.

Apple iPhone 7 стал новым мировым рекордсменом по бенчмаркам, собрав на протяжении теста AnTuTu 178 000 баллов, и покинув на большом растоянии сзади прежних чемпионов в лице LeEco Max 2, Vivo Xplay 5 Elite и OnePlus 3, каковые выдали где-то по 140 000 баллов. Кроме того iPad Pro продемонстрировал чуть меньше, собрав 177 000, а iPhone 6s Plus смог собрать лишь 136 000. Так, что в рейтинге самых производительных мобильных устройств имеется новый чемпион, что, возможно, удержит лидерство в ближайшие пара месяцев, в случае если соперники не попытаются.

Китайская компания ASUS привезла в Россию три новых модели смартфона ZenFone 3: несложная «Тройка», Deluxe и Ultra. Устройство может похвалиться железным корпусом, дисплеем с IPS-матрицей, 2D-стеклом, сканером отпечатков пальцев и 16-мегапиксельной камерой с модулем от Сони и возможностью оптической и электронной стабилизации. Что до размеров, то при толщине в 6,2 мм, смартфон поставляется в двух вариантах: с дисплеем в 5,2 и 5,5 дюйма.

Просят за ZenFone 3 от 19-ти до 28-ми тысяч рублей.

За уже давно привычной ASUS, на рынок России приходит совсем уж экзотическая, кроме этого китайская компания LeEco, со своей флагманской моделью называющиеся Le Max 2. В далеком прошлом уже прошли те времена, в то время, когда мы знали лишь 5-6 мобильных брендов, а со всем, что приходило с Востока, старались не связываться. Сейчас китайское – не означает нехорошее. Le Max 2 кроме этого всецело закован в цельнометаллическую броню, и имеет ультразвуковой сканер отпечатка пальца, разрешающий сканировать кроме того влажные, жирные, либо, скажем, нечистые пальцы. Устройство оборудовано HD-дисплеем на 5,7 дюйма, 6 Гб оперативной памяти, процессором Snapdragon 820 на 4 ядра, 64 Гб свободного места, фронтальной камерой на 8 Мп, и основной на 21 Мп, разрешающей записывать видео в формате 4k. Ну, а венчает всё это одновременная помощь двух SIM-карточек и батарейка на 3100 мАч. Помощь LTE 4 кроме этого присутствует.

Стоит всё это наслаждение порядка 370 $, либо 25 000 рублей.

Ну, а завершим мы ещё одной недешёвой игрушкой, представленной пару дней назад на русском рынке китайской компанией Acer. Речь заходит о особом проекторе для игр, что именуется Predator Z650. Данное устройство возможно порекомендовать тому, кто обижен размерами собственного монитора, или телевизора, потому что Predator Z650 способен разворачивать игру на площадь, с диагональю 100 дюймов с полным переносом Full HD, автонастройкой яркости, контрастности и функцией сохранения скриншотов.

Раздельно необходимо подчеркнуть наличие возможности превращать простую картину в 3D, ввиду чего в наборе прилагаются активные 3D-очки с отстройкой резкости. С тех, кому красиво жить не запретишь, за Predator Z650 попросят 100 000 рублей, не смотря на то, что в случае если попытаться, возможно отыскать и за 80 с копейками.

Это были самые занимательные новости последних дней из мира мобильной электроники, и самые занимательные мобильные игры, каковые сравнительно не так давно показались на полках Гугл Play и AppStore. Всем благодарю за внимание. Встретимся на следующих выходных.

ГТРК ЛНР. Вести семь дней. 18 сентября 2016


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Мобильные новости за 28 ноября — 4 декабря 2016

    Arcane Dragons. Начнём мы с ролевого слэшера для младшего школьного возраста. Подберите персонажа, и отправляйтесь в страшное приключение, поделённое на уровни, в каждом из которых необходимо будет…

  • Мобильные новости за 06-12 июня 2016

    Decompression. Под руководством падения давления воздуха, благодаря аварийной разгерметизации создатели данной игры представили слэш-шутер с видом сверху, что, как напоминают разработчики, с…

  • Мобильные новости за 31 октября — 6 ноября 2016

    Asphalt Xtreme. Начинаем мы с очень хорошего, кроме того по консольным и ПК-шным меркам гоночного симулятора, что – сходу необходимо предотвратить – потянут не все мобильные устройства. В…

  • Игровые новости семь дней за финиш сентября 2016

    Всем громадный привет! На этой неделе мир игровой индустрии бурлил, аки жерло вулкана, неизменно изрыгая то релиз, то анонс, то легко громкий скандальчик. Так, что с сегодняшним выпуском…

  • Мобильные новости за 05-11 декабря 2016

    Conduct THIS! Вряд ли многие из нас желали вырасти и стать машинистом электропоезда, но многие, в раннем, но осознанном детстве, совершенно верно грезили о настольной железной дороге. Вот тем, кого в…