Мобильные новости за неделю 03-09 октября 2016

Мобильные новости за неделю 03-09 октября 2016

Apocalypse Max.

Тут имеется воздух постапокалипсиса, а главного храбреца кличут Макс, но с Бешенным Максом тут нет ничего общего. Игра, скорее, больше похожа на Stalker, лишь в стиле платформера, с кучей зомби, оружия, и возможности выполнять двойной прыжок, без которых уже и платформер – не платформер. Сами же разработчики именуют собственное творение акробатическим приключением, в котором главному храбрецу, кстати, весьма похожем на снорка из того же Сталкера, приходится расстреливать вездесущих зомби, а тех, кого расстрелять не получилось, добивать громадным ножом. В общем, игра одновременно и мясная и радостная.

Для условно-бесплатной времяубивалки отправится в самый раз. Дешева она и на iOS и на Android.

Head Basketball.

И ещё один забавный убийца времени, но в этом случае никаких зомби. Вместо них в ваше распоряжение попадут 12 баскетболистов-головастиков с собственными, неповторимыми умениями, режим одиночной карьеры и, конечно же, мультиплеер, куда ж без него. Также, тут имеется ещё режим нескончаемой игры и отдельный, аркадный режим.

Ну, а основная фишка этого головастого баскетбола пребывает в супер-свойствах спортсменов, каковые, а также, предлагается брать во внутриигровом магазине, вследствие того что данное развлечение поставляется на условно-бесплатных началах, как для iOS, так и для Android.

Jade Empire: Special Edition.

Если вы видите игру в антураже старого Китая, имеете возможность не сомневаться – речь заходит о боевых искусствах. Эта игра не исключение. Пробудившееся старое зло пришло в данный мир, и сразиться с ним сможет лишь тот, кто силён духом и крепок телом. К примеру, один из самых гениальных учеников в местной школе боевых искусств. Но славна сия игра не сюжетом, а достаточно необыкновенной и утончённой боевой механикой, которую нужно будет оттачивать на протяжении одиночной кампании, растянутой более чем на 40 часов.

В случае если управление персонажем в сражении при помощи сенсорного экрана вам покажется сложным (а оно вправду весьма непростое), то для пущего удобства, вы сможете играться при помощи внешнего контроллера. К сожалению, игра эта доступна лишь для iOS, и просят за неё большие 750 рублей.

Smashing The Battle.

Продолжаем ещё более необыкновенной игрой. Сейчас из старого Китая, мы переносимся в Японию будущего, в то время, когда на дворе стоит 2085-й год, и всю трудную работу за людей делают роботы. Всё бы ничего, но в один красивый момент, роботы, трудящиеся на одной из строительных площадок, становятся объектом хакерской атаки, почему сходят с ума, и начинают нападать на людей. Тут бы и финиш пришёл прорабу и приёмо-сдаточной рабочей, если бы по счастливой случайности рядом бы не трудились две девушки, разбирающиеся в боевых искусствах, и могущие не только гайки закручивать.

В общем, всё превратилось в экшен в стиле Hack&Slash, с сюжетом, повествующим, поочерёдно об истории, то одной, то второй героини. Игра доступна лишь для iOS, и сейчас продаётся всего за 75 рублей, благодаря скидке в 80% от разработчиков, которая, но, продлится недолго.

Zombie Anarchy.

С зомби мы начали, зомби, пожалуй, и закончим. Воображая данную игру, непросто было определиться с её жанром, потому что тут имеется и элементы шутера от третьего лица, и ролевого экшена с видом сверху и тактическо-экономической стратегии. Вам предстоит опять оказаться в самом разгаре зомбиапокалипсиса. Возглавив группы выживших, попытайтесь повести дело так, дабы протянуть как возможно продолжительнее, грамотно расходуя добытые в сражении полезности, отстраивая собственную базу и выручая всё новых и новых выживших, вследствие того что вести войну будет необходимо неизменно, а члены вашей группы не бессмертные.

Ну, а вдруг одиночная кампания надоест, то вы постоянно можете отправиться в режим PvP, где вашей группе предстоит сразиться за место под солнцем с такой же группой, управляемой кем-то вторым. Игра доступна для устройств под управлением Android на условно-бесплатных началах.

Ну, а сейчас, как и давали слово, поведаем о самых занимательных новостях из мира мобильной электроники.

В Российской Федерации получил сервис Apple Pay, при помощи которого кто угодно сможет, бесконтактным способом расплачиваться в оборудованных терминалах. Для этого достаточно иметь Айфон, не ниже шестой модели, или Apple Watch, подключённые к одноимённой совокупности, и карту Сберегательного банка. Вряд ли эта разработка скоро распространится по всей России, но в областных центрах, не говоря уже о Москве и Санкт-Петербурге, сервис уже начинает медлено трудиться.

Ну, а до тех пор пока Apple осваивает новую для себя разработку, в Гугл представили, как выразилась западная пресса, «убийцу Айфона». Убивать поручено двум смартфонам на 5 и 5,5 дюйма с AMOLED-матрицей, разрешением в 1080p, батарейками на 2770 и 3450 мАч, четырьмя гигабайтами оперативной памяти и 12-мегапиксельной камерой, которой издание DxOMARK уже дало впечатляющие 89 баллов, притом, что сравнительно не так давно представленному iPhone 7 в том месте же вручили чуть мельче – 86 баллов. Просят за эти смартфоны не меньше 650 $.

А ещё в Гугл порадовали тем, что Гугл Play покажется новая функция, при помощи которой возможно будет опробовать какую-то программку либо игру перед тем, как её приобрести. Опробовать, действительно, разрешат совсем недолго – всего 10 мин.. Наряду с этим объект тестирования не будет скачиваться на мобильное устройство, а запускаться при помощи отдельной, облачной программы.

Обкатать эту инновацию планируется до тех пор пока что лишь в Соединенных Штатах. В случае если всё пройдёт удачно, то этот сервис станет дешёв и в других государствах.

Занимательный опыт совершили граждане, изучающие возможности устройства называющиеся USB Killer. Снаружи данный самый USB Killer представляет собой простую флешку, но в у неё, вместо классической начинки, кроется маленькой конденсатор, накапливающий достаточно замечательный заряд, в следствии чего флешка, как будто бы электрошокер, способна вывести из строя фактически любое устройство, в которое будет засунута. Особенно последняя её модель, которая может выдать разряд в 230 вольт. Вот этот-то USB Killer и решили подключить к новому iPhone 7, что, казалось, не отреагировал на электро-атаку, но позднее вяснилось, что у него перегорел так называемый Lightning-разъём.

Любопытно, что пожароопасный Samsung Galaxy Note 7, выдержал коварное наступление со стороны жалящей током флешки без неприятностей.

Ну, а завершим мы радостной новостью о том, что в Facebook задумали сделать беспроводной вариант шлема виртуальной реальности Oculus Rift, оборудованного независимым источником питания, которому предварительно уготовили место на затылке оператора. В том месте же, вместе с аккумулятором, будет пребывать и особый микрокомпьютер, что сможет через Bluetooth-соединение подключаться ко всевозможной внешней технике. Шлем наряду с этим станет заметно тяжелее, что послужит вызывающей большие сомнения платой за отсутствие кабелей.

Практически, окажется, что-то похожее на Samsung Gear VR, но, за счёт микрокомпьютера, как обещают разработчики, другая вариация шлема разрешит запускать приложения и требовательные игры, не дешёвые вторым, независимым шлемам виртуальной реальности.

"Ты не поверишь!". Выпуск от 3 сентября 2016 года


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Игровые новости за чемь дней 01-07 февраля 2016

    За окном, не обращая внимания на календарный февраль, лезет отовсюду самая настоящая весна. Не у всех, ясно, но у большинства. Вместе с аномальной весной, которой, имеется вывод, не так долго осталось ждать придёт гаплык,…

  • Игровые новости за чемь дней 11 — 17 апреля 2016

    Весна идёт, весне дорогу! Вместе с весной, просыпаются игроделы, а за ними возбуждаются геймеры, у которых набухают кошельки и расцветают синяки под глазами из-за бессонных ночей….

  • Игровые новости за чемь дней 14 — 20 марта 2016

    Всем здравствуй, господа и уважаемые дамы. В связи с последними ужасными событиями, веселья и накал юмора в сегодняшнем выпуске будет значительно снижен, но и отказаться от отечественного классического…

  • Игровые новости за чемь дней 11-17 января 2016

    Чем дальше от нас новый год и рождество, тем ближе к нам 8-ое марта, и 23-е февраля. Ну, а до тех пор пока, в промежутке, в то время, когда вселенная даёт нам передохнуть, а за окном трещат крещенские морозы у…

  • Игровые новости семь дней за 23-29 мая 2016

    Весна уже фактически подошла к концу. Через несколько недель откроется основная игровыставка года Е3 2016, которая имеет одну отрицательную сторону: за пара дней до её открытия, создатели…