Мобильные новости за 05-11 декабря 2016

Мобильные новости за 05-11 декабря 2016

Conduct THIS!

Вряд ли многие из нас желали вырасти и стать машинистом электропоезда, но многие, в раннем, но осознанном детстве, совершенно верно грезили о настольной железной дороге. Вот тем, кого в юные годы прокатили с аналогичной игрой, и дарили вместо этого свитера и школьные принадлежности, мы и предлагаем данную ЖД стратегию, чей суть кроется в перевозке пассажиров, грузов и доходе на этом занятии. Но для начала хорошо было бы проложить пути, расставить шлагбаумы на перекрёстках, и расставить объекты инфраструктуры так, дабы избежать аварий, потому, что перед нами не только стратегия, но и головоломка, с поэтапно усложняющимися уровнями.

Игра доступа и на Android, и на iOS на условно-бесплатных началах.

Dawn of Titans.

Продолжаем мы очень важной стратегией, которая уже давненько вышла на Android, и вот сейчас посмотрела в гости ко всем обладателям Айфонов. Перед вами одна из лучших мобильных стратегий этого года, с которой возможно сравнить разве что лишь Rome: Total War. Начните с захудалого феодального надела, и попытайтесь разрастись до отметки могущественной империи, сокрушая попеременно собственных соседей.

Основная изюминка игры – не просто битвы в режиме PvP, а настоящие тактические сражения в стиле Тотальной Войны. Более того, игра распространяется по условно-бесплатной модели на обеих платформах, и единственное, что может помешать вам получить от неё наслаждение – достаточно важные технические требования, от которых процессоры смартфонов и планшетов у некоторых будут закипать. Но, ничего не попишешь, такова плата за красоту, которая, как мы знаем, требует жертв.

Galaxy on Fire 3 – Manticore.

Эту игру возможно порекомендовать всем, кого тянуло в небо, и кому небо той же War Thunder думается не хватает высоким. Значит, вам прямая дорогая в космос. Перед вами космический экшен со чудесами и стрельбой на виражах в безвоздушном пространстве. Выберите себе корабль, и отправляйтесь в бой. Вас будут ожидать различные типы неприятелей, с разным оружием, различные типы заданий, красивая графика и довольно широкие возможности по улучшению собственного истребителя, и по приобретению новой, более идеальной техники. До тех пор пока что существует лишь версия для iOS, распространяющаяся в условно-бесплатном виде.

Версию для Android до тех пор пока ещё не подвезли, но уже дали обещание.

Hovercrash.

Встречайте! Хорошая, медитативная, аркадная времяубивалка, которая в обязательном порядке понравится всем, кто не обожает сюжет в мобильных играх, и тем, кто предпочитает игры с маленькими сессиями, не требующими особых знаний, и владеющих интуитивно понятным управлением. Всё это имеется тут полностью.

Отправьтесь в нескончаемое путешествие, стараясь наряду с этим объезжать все хитроумные препятствия, каковые будут ожидать вас в изобилии. Управление тут осуществляется одним пальцем, мультиплеера нет, но имеется особый сервис, разрешающий показывать геймплей в прямом эфире. К сожалению, дешева игра лишь на iOS, но в условно-бесплатном виде.

Silent Depth Submarine Simulation.

Эта игра есть достаточно сложным, запутанным, но реалистичным, как возможно быть реалистичным в рамках мобильных платформ, симулятором подлодки со всеми её перископами, экстренными погружениями и торпедами. Разработчики этого творения предлагают вам перенестись во времена Второй мировой, и забрать управление над подлодкой, бороздящей просторы Тихого океана. Ну, а какой у США был соперник в тамошних водах? Конечно же, Япония.

Топите её торговые и армейские суда, избегайте глубоководных мин, и придумайте собственную тактику. В наличии: совокупность смены времени погодных условий и суток, реалистичная вода, громадный подводный мир, реалистичные повреждения, более десяти видов вражеских судов, и три уровня сложности. Действительно, за всё это предлагается заплатить.

За версию для Android просят 500, а за версию для iOS – 600 рублей.

Dino Hunting Epic Pixel World.

Сейчас в отечественном выпуске не будет зомби. Вместо них мы предложили вам динозавров. Громадных, страшных, хищных динозавров, которых также мало кто обожает, и на убийства которых не распространяются, ни законодательные, ни моральные ограничения. Игра является симулятором охоты на динозавров, и приобщиться к нему прямо на данный момент вам помешает, разве что, органическое неприятие неотёсанной, пиксельной графики а-ля Minecraft. Действительно, разработчики придерживаются того мнения, что графика в игре хорошая, и играться в такое значительно занимательнее, чем в ту же рыбалку.

Спорить сложно, потому что мало кому понравится вылавливать из воды квадратно-пиксельных рыб. Вот динозавры – другое дело. Игра доступна лишь на Android, в условно-бесплатном виде.

Ну, а сейчас мало о новостях из сферы мобильной электроники.

На этой неделе, наверное, подошёл к концу остросюжетный триллер, который связан с Samsung Galaxy Note 7, а правильнее с его возгораниями и взрывами. Оказалось, что всему виной была очень плотная внутренняя компоновка, почему на батарею давили разные подробности, а батарее хотелось расширяться от нагревания. Что в итоге и приводило к несчастным случаям.

Инженеры компании заявили о том, что вопрос возможно было бы решить повышением размеров смартфона, или уменьшением аккумулятора, но тогда окажется, что заряда у нового флагмана Samsung будет меньше, чем у предшественника в лице Samsung Note 5, и, что самое основное, у прямого соперника в лице iPhone 7 Plus. Что, конечно же, недопустимо.

Как мы знаем, в Российской Федерации традиционно более популярны мобильные устройства под управлением Android, чем под управлением iOS, не в последнюю очередь это связано с тем, что на Android без неприятностей возможно устанавливать не лицензионный контент, а на iOS с этим появляются важные сложности. Но, многие обладатели Айфонов нашли возможность пользоваться пиратской продукцией, проводя с телефоном операцию, известную как Джейлбрейк. Так вот, известный джейлбрейкер, Лука Тодеско, первый взломавший версию iOS 10.1.1, категорически порекомендовал всем, кто желает и потом пользоваться «джейлбрейкнутым» Айфоном, не переходить на версию 10.2, потому что в том месте, якобы, яблочники устранили по большому счету все уязвимости, и взломать её может оказаться по большому счету нереально.

«Тайм-Код»: итоги семь дней // Интернациональные новости RTVi — 11 декабря 2016 года


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Мобильные новости за 21-27 ноября 2016

    Archery King. Номинально перед вами шутер, но шутер непростой, а стендовый, причём стрелять необходимо будет из навороченных, супер-современных луков оборудованных по окончательному слову техники. В…

  • Мобильные новости за 31 октября — 6 ноября 2016

    Asphalt Xtreme. Начинаем мы с очень хорошего, кроме того по консольным и ПК-шным меркам гоночного симулятора, что – сходу необходимо предотвратить – потянут не все мобильные устройства. В…

  • Мобильные новости 02-07 декабря 2017

    Breakout Ninja. Эта игра на первый взгляд может показаться однообразной и примитивной: знай себе успевай нажимать одним пальцем на экран, дабы человечек успевал прыгать. Так и имеется. Но…

  • Мобильные новости за чемь дней 10-16 октября 2016

    Counter не Forces. Предвосхищая возмущение некоторых, напомним, что эта игра – непременно – не имеет возможности претендовать на звание мобильного шутера года: примитивная анимация, однообразный…

  • Мобильные новости за 12-18 сентября 2016

    Чем ближе конец года, тем больше увлекательных игр будет выходить на ПК и консолях. И тем меньше внимания будет уделяться их младшим братьям – играм для мобильных устройств….