Мобильные новости за 31 октября — 6 ноября 2016

Мобильные новости за 31 октября - 6 ноября 2016

Asphalt Xtreme.

Начинаем мы с очень хорошего, кроме того по консольным и ПК-шным меркам гоночного симулятора, что – сходу необходимо предотвратить – потянут не все мобильные устройства. В игры имеется 35 машин, поделённые на 7 видов, среди которых имеется и классические спорт-кары, и багги, так именуемые биг-прочая экзотика и футы. Причём, все автомобили лицензированы, так что никаких авторских выдумок.

Главный акцент тут сделан на мультиплеер. К счастью, в игре имеется достаточно хорошая физика: автомобили заносит, они сваливаются в кюветы, они сталкиваются между собой и перекрывают соперникам дорогу. В общем, всё как в настоящих гонках.

В довершении всего отмечаем, что эта игра подаётся в условно-бесплатном виде и на Android, и на iOS, так что имеете возможность налетать, но подготавливайтесь к донату.

DC Legends.

Продолжаем пошаговой, ролевой стратегией, о супергероях из вселенной Marvel во главе с Супермэном. В наличии 14 неповторимых боевых лиг, множество друзей, играбельных персонажей со собственными, неповторимыми боевыми умениями, и сюжет, повествующий об извечном противостоянии супергероев и суперзлодеев. Ну, а вдруг одиночная кампания будет пройдена, вы постоянно можете проверить собственные силы в мультиплеере, получая новые награды и всё новые в жарких битвах против настоящих игроков.

Всё это доступно в условно-бесплатном виде на Android и iOS.

Desert Worms.

Встречайте очередную вариацию на тему фильма Дрожь почвы и тамошних подземных червей. Вы – шофер юркого автомобильчика, которому необходимо мотаться по пустынной планете, подбирать нужные предметы, и завершать задания, добираясь из точки А в точку Б. Изюминкой данной игры являются непредсказуемые и умные черви с огромными клыками, и громадные сложности в управлении машинкой, на которой будет не так-то на скорости в необходимый поворот. Во всяком случае, если сначала у вас особенных неприятностей не появится, то по мере прохождения кампании, станет заметно сложнее.

Всего же к прохождению представлено 20 уровней. Игра, конечно же, условно бесплатна, и дешева и на Android, и на iOS.

Mental Hospital V.

Перед вами один из самых основных мобильных ужастиков этого года. Все те, кто обожает хорроры на планшетах и смартфонах, конечно же, привычны с этим сериалом, что, как видите, эволюционировал уже до пятой части. Вам предстоит взять на себя роль молодого человека, что отправляется на поиски собственного пропавшего брата-журналиста, провалившегося сквозь землю где-то неподалеку от закинутой психиатрической лечебницы. Но, на протяжении кампании по спасению, вам много раз нужно будет спасаться самому, вследствие того что местные жители очевидно будут против вашего вмешательства. В остальном же тут всё, что обожают поклонники жанра: чёрные закоулки, силуэты, мелькающие во мраке, потусторонние звуки и ветхие, проверенные трюки, типа неожиданного выпрыгивания из-за угла. Игра мало платная.

За Android-версию просят 45. А вот за версию для iOS нужно будет уплатить 75 рублей.

Parallyzed: Surreal Platform Runner.

Разработчики данной игры назвали её платформером, не смотря на то, что по собственному типу она больше похожа на сайд-скроллер. Вам предложено руководить двумя девушками, одна из которых, по окончании несчастного случая, была парализована. И вот сейчас её необходимо излечить, пробравшись через жутковатые, наполненные опасностями, локации. Сущность геймплея пребывает в одновременном управлении обеими героинями, своевременно подстраиваясь под условия ландшафта. Играясь в такое, не рекомендуется кроме того моргать, не говоря уже о том, дабы играться, где-нибудь, стоя в публичном транспорте, потому что мельчайшее промедление – и вот вам уже необходимо затевать сперва. Доступно данное приключение лишь на iOS.

Просят за него 230 рублей.

Police Car driving Offroad.

Гонками мы начали, гонками и закончим. Возможно, всем нам приходилось в какой-нибудь игре удирать от вездесущих милицейских, каковые всегда были представлены в образе неприятелей. За полицейских играться приходилось очень редко, в случае если приходилось по большому счету. Исходя из этого мы и обратили внимание на данную игру. Находитесь у обочины, пока мимо вас не промчится нарушитель. Затем заводите двигатель, и кидайтесь в погоню.

Суть игры в том, дабы не отстать от преступника, собирая попутно бонусы, и сохраняя готовность в любую секунду свернуть с автострады, и помчаться по распутью, лавируя между деревьями. Графика и физика в игре не радуют, но чего не стерпишь, для того, дабы хоть мало побыть на страже порядка. Обе версии, и для Android, и для iOS распространяются на условно-бесплатных началах.

Ну, а сейчас, в то время, когда с играми разобрались, поведаем мало о новостях из сферы мобильной электроники.

На Kickstarter показался очень необыкновенный монитор называющиеся SPUD, что расшифровывается как The Spontaneous Pop-up Display. Особенность этого устройства в том, что его возможно расправить, как зонтик, подключить с тыльной стороны особый проектор, и пользоваться как простым монитором, пускай и не с совершенной цветопередачей. Монитор имеет диагональ в 24 дюйма, может выдать разрешение до 1280х720 пикселей, и комплектуется HDMI-кабелем. Весит прибор чуть меньше килограмма. Из минусов, с которым разработчики пока не справились, необходимо отметить очень сильно выгорание изображения под прямыми солнечными лучами.

Стоит вещица недёшево – 350 $. В продажу её обещают разрешить войти в июне следующего года.

Компания Omate, представила миниатюрного робота-ассистента по имени Omate Yumi, суть существования которого – помогать собственному хозяину, напоминать о серьёзных делах, отвечать на вопросы, искать в сети необходимую информацию, отправлять дремать, будить по утрам, заменять смартфон, почтовый сервис а также скромную игровую станцию. Управляется робот через любое не сильный-устройство. Раздельно стоит заявить, что он ещё и может руководить электроникой типа телевизоров, кондиционеров, музыкальных центров, и всего остального, до чего возможно дотянуться пультом дистанционного управления.

Но осознаёт он лишь английский язык. Просят за Omate Yumi 350 $.

Ну, и компания C-Lab, являющаяся, так называемой, креативной лабораторией Samsung, устроила сутки открытых дверей, продемонстрировав пара занимательных наработок, многим из которых, действительно, вряд ли суждено попасть на конвейер. Среди самых занимательных устройств необходимо отметить умные часы ItsyWatch, предназначенные для детей, и являющиеся в один момент, чем-то типа Тамагочи и прибором, при помощи которого родители смогут осуществлять контроль собственное чадо.
Кроме этого достойно упоминания устройство называющиеся Ahead, являющееся полупрозрачным шлемом для лыжников либо велосипедистов, совмещённое с наушниками, и MP3-плеером, разрешающее руководить музыкой при помощи голосовых команд.

Ну, и ещё, пожалуй, заслуживает интереса прибор, названный FITT360, являющийся чем-то средним между обручем и очками, надеваемым на глаза. С его помощью возможно делать панорамные фотоснимки и снимать видео в формате 360 градусов. Всё вышеперечисленное существует в единичных экземплярах и к массовому производству до тех пор пока что не готовится.

Погода на 7 дней 31 октября — 6 ноября 2016 года.


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Мобильные новости за 07-13 ноября

    Demon’s Rise 2: Lords of Chaos. Начинаем мы с пошаговой, тактической, ролевой стратегии в воздухе мрачного фэнтези, где вам предлагается, руководя боевой группой, пробиваться вперёд, сражаясь…

  • Мобильные новости за 12-18 сентября 2016

    Чем ближе конец года, тем больше увлекательных игр будет выходить на ПК и консолях. И тем меньше внимания будет уделяться их младшим братьям – играм для мобильных устройств….

  • Мобильные новости за 06-12 июня 2016

    Decompression. Под руководством падения давления воздуха, благодаря аварийной разгерметизации создатели данной игры представили слэш-шутер с видом сверху, что, как напоминают разработчики, с…

  • Мобильные новости за 28 ноября — 4 декабря 2016

    Arcane Dragons. Начнём мы с ролевого слэшера для младшего школьного возраста. Подберите персонажа, и отправляйтесь в страшное приключение, поделённое на уровни, в каждом из которых необходимо будет…

  • Мобильные новости за 21-27 ноября 2016

    Archery King. Номинально перед вами шутер, но шутер непростой, а стендовый, причём стрелять необходимо будет из навороченных, супер-современных луков оборудованных по окончательному слову техники. В…