Мобильные новости за 06-12 июня 2016

Мобильные новости за 06-12 июня 2016

Decompression.

Под руководством падения давления воздуха, благодаря аварийной разгерметизации создатели данной игры представили слэш-шутер с видом сверху, что, как напоминают разработчики, с успехом собрал деньги с заочных поклонником при помощи краудфандинговой кампании. До тех пор пока вы тут сидите, быть может, лежите, а, быть может, и что-то кроме того и едите, словом, отдыхаете, где-то в далёкой-далёкой галактике жадные корпорации сражаются за ресурсы. Но кроме того и без сюжетного предисловия возможно заявить, что игра удалась. Выглядит она превосходно, и кроме этого превосходно играется.

До тех пор пока что в ней имеется лишь PvE-режим, но, чуть погодя, покажется в PvP, вот тогда-то игра заиграет совсем новыми красками. Кроме этого не так долго осталось ждать покажутся женские персонажи с шестью наборами брони. Что до оружия, то в игре уже имеется пистолет, штурмовая винтовка, дробовик, плазменное ружьё, портативная лазерная пушка а также огнемёт. Но подходе турель и гранатомёт.

Во всё это дело, кстати, возможно играться через внешний геймпад. До тех пор пока что существует лишь версия для iOS, распространяемая по условно-бесплатной модели. Версия для Android уже в пути.

Floaties.

Создателей данной игры, наверное, сложно назвать хорошими людьми, по причине того, что все храбрецы в ней выглядят так, как словно бы их прокрутили в стиральной машинке на больших оборотах, а позже вывесили на жаркое солнце. Но, для чего всем этим храбрецам иметь хороший вид, в случае если над ними всё равняется решено издеваться. Всё, что от вас потребуется – облетать препятствия, уворачиваться от преград, на каковые не действует иммунитет, и копить, копить, копить на нового, более скоростного персонажа. В наличии имеется широкий зоопарк из четырёх десятков персонажей, начиная с цыплят и заканчивая динозаврами, мультиплеер с возможностью соревноваться вчетвером, и условно-бесплатная совокупность распространения.

Весьма легко и затягивающе. Доступно и на Android, и на iOS.

Fury Roads Survivor.

Очередные фантазии на тему Бешенного Маска. Нельзя сказать, что эта играясь прямо-таки покорит всех и каждого. Вовсе нет. Более того, она создаёт чувство ранней версии, в которой преступно мало контента, но, однако, играется в неё достаточно быстро. Тут нет сюжета и нет уровней. Легко выезжайте на дорогу и старайтесь протянуть столько, сколько сможете, сражаясь со всё более и более крутыми неприятелями, каковые будут назойливы, как летние мухи в жаркую погоду.

На всё это накладывается бесконечный мир, создающийся за счёт совокупности процедурной генерации. Разработчики не скрывают, что будут ещё трудиться над проектом, и ваши отзывы, и предложения им весьма окажут помощь, но, как и деньги, если вы внезапно примет решение, что-то задонатить. Поставляется игра и на iOS, и на Android на условно-бесплатных началах.

Mahluk: Dark Demon.

Ну, а завершаем мы мрачным а также злобным не сильный, в котором главный герой обладает мастерством двойного прыжка, может метать огненные шары, и бить клинком. Если бы, что-то подобное показалось в начале 90-х на тогдашних консолях, игра была бы хитом. Ну, а сейчас, наверное, эта пиксельная пародия на Dark Souls сможет привлечь лишь тех, кто в принципе обожает подобный жанр и не обожает лёгкие игры. Да, необходимо подчеркнуть, что разработчики Махлука раздельно подчернули, что их творение имеет очень непростой геймплей с максимумом и минимумом подсказок нелогичных действий, каковые необходимо предпринять, дабы пройти дальше.

На Android эта игра условно-бесплатна, а вот с обладателей Айфонов, коль уж они такие крутые, решено было содрать 75 рублей.

Ну, а сейчас, по сравнительно не так давно заведённой, но, как я осознаю, одобренной вами традиции, переходим к новостям из мира мобильных устройств.

В Гугл наконец-то снеслись с новостями о будущей версии Android. В частности, поступила информация, что новая версия операционной оболочки возьмёт предварительное кодовое имя Android N, а в будущем, уже по окончании презентации, его, якобы, назовут New York. Глупости какие-то, сообщу я, и добавлю, что в случае если слух подтвердится, то будущие предположения Android начнут получать заглавия городов, а в то время, когда города закончатся и с России снимут санкции, в движение в обязательном порядке отправятся Сыктывкар, Воркута и, конечно же, Android Нерюнгри.

Китайского производителя электроники, компанию Huawei, наверное, уже не удовлетворяет студенческо-бюджетный имидж. Сейчас эти парни решили завалить нас дорогущими смартфонами, два из которых были представлены сравнительно не так давно в Российской Федерации. Именуются они Huawei P9 и P9 Plus. Смартфоны оказались все такие имиджевые и актуальные. 12 мегапикселей в главной камере, наконец-то горилла-стекло на экране, дисплеи в 5,2 и 5,5 дюйма, и Android 6. Продаются устройства за 40 и 50 тысяч рублей, соответственно.

Всё бы ничего, да лишь, наверное, китайцам не сказали, что, ну не будут у нас крутые дяди светить на деловых встречах смартфонами с таким неблагозвучным заглавием. Но, наряду с этим, я всё-равно хочу данной китайской компании преодолеть столь досадный для неё стереотип.

В Samsung, наверное, трудятся над смартфоном-книжечкой, что имеет кодовой наименование Project Valley. Нюанс устройств (а всего их три) в том, что их возможно будет складывать за счёт особого места для изгиба, невидимо присутствующего на дисплее. Самый мелкий вариант имеет экран в 5 дюймов в разложенном виде, самый большой – 8. Нужен ли современному, рядовому пользователю подобный наворот, и готовы ли будут люди переплачивать за подобные понты – мы определим уже не так долго осталось ждать.

Кстати, пока корейцы лишь осваивают, парни из Lenovo уже продемонстрировали складывающийся планшет на выставке Tech World 2016. Процесс складывания смотрится ничего так, – внушительно. А вместе с этим были продемонстрированы особые умные часы с весьма долгим и искривлённым дисплеем, полная протяженность которого разрешает чуть ли не охватывать всё запястье. Вот вам и будущее. Но летающих скейтов нет, борщ через интернет скачивать запрещено, а изобретатель телепортов, где-то задерживается.

Непорядок.

Но, тогда как в Samsung где-то придумывают очередной велосипед, в полной мере себе простой, пускай и немаленький смартфон называющиеся Samsung Galaxy Note 5 с дисплеем аж на 5,7 дюйма, был самым популярным смартфоном – где бы вы думали? – в Соединенных Штатах. Да, да. Патриотизм американцев заканчивается тогда, в то время, когда дело касается их лично. Большинство Америки выбрала японскую PlayStation 4 вместо собственной Xbox One, а сейчас вот непатриотично и нетолерантненько задвинула на второе место Apple с её iPhone 6s Plus, что занял забрал серебро в особом индексе потребительской удовлетворённости.

Любопытно, что на третьем месте опять идёт Samsung в лице модели Galaxy S6 Edge+.

В Motorola сделали вывод, что за модульными прибамбасами для смартфонов будущее, и заявили, что модели Moto Z и Moto Z Force кроме этого обзаведутся помощью смены модулей. Кому нужна такая помощь, в то время, когда модуль с MP3-плеером стоит, как добрая половина самого смартфона – не ясно. Но, быть может, кто-то проникнется.
Ну, а завершим мы радостной новостью о том, как некоторый Ник Ли смог вынудить Айфон трудиться, как Андроид. Для этого ему пригодилось надеть на Айфон особый защитный чехол, и не просто надеть, но и подключить его к нему. В итоге Айфон мутировал и превратился в Андроид.

Фокус, но, имеет простое объяснение: в подключаемого чехла имеется собственный микрокомпьютер, что, присосавшись к Айфону, по сути, применяет его, как дисплей, так что чуда не произошло, расходимся.

BIGBANG — ‘?? ????(FXXK IT)’ M/V


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Мобильные новости за 12-18 сентября 2016

    Чем ближе конец года, тем больше занимательных игр будет выходить на ПК и консолях. И тем меньше внимания будет уделяться их младшим братьям – играм для мобильных устройств….

  • Мобильные новости за 09-15 января 2017

    Journey of HaHa. Начинаем с приключенческой головоломки, в которой играться предлагается за девушку, поднимающуюся всё выше и выше по башне, чьи помещения целиком и полностью складываются из локаций…

  • Мобильные новости за 31 октября — 6 ноября 2016

    Asphalt Xtreme. Начинаем мы с очень хорошего, кроме того по консольным и ПК-шным меркам гоночного симулятора, что – сходу необходимо предотвратить – потянут не все мобильные устройства. В…

  • Мобильные новости за чемь дней 10-16 октября 2016

    Counter Assault Forces. Предвосхищая возмущение некоторых, напомним, что эта игра – непременно – не имеет возможности претендовать на звание мобильного шутера года: примитивная анимация, однообразный…

  • Мобильные новости за 21-27 ноября 2016

    Archery King. Номинально перед вами шутер, но шутер непростой, а стендовый, причём стрелять необходимо будет из навороченных, супер-современных луков оборудованных по окончательному слову техники. В…