Мобильные новости за 21-27 ноября 2016

Мобильные новости за 21-27 ноября 2016

Archery King.

Номинально перед вами шутер, но шутер непростой, а стендовый, причём стрелять необходимо будет из навороченных, супер-современных луков оборудованных по окончательному слову техники. В такое вряд ли поиграешь в публичном транспорте. Для для того чтобы необходимы не только твёрдая рука и острый глаз, но и душевное самообладание, и отсутствие внешних потрясений.

Мультиплеера тут нет, но имеется, так сообщить, одиночная карьера, на протяжении которой вы сможете ставить новые и всё новые рекорды. Игра дешева и на Android, и на iOS, на условно-бесплатных началах.

Gun Strider.

Мало глуповатая геймплейная механика данной игры может затянуть, в случае если проникнуться. Ничего, само собой разумеется, необыкновенного в ней нет: несложная времяубивалка, но одновременно с этим имеющая кое-какие особенности. Вам предлагается отстреливать неприятелей, стараясь сделать это перед тем, как они начнут стрелять по вам. С увеличением сложности, на экране будут оказаться и гражданские, за попадание по которым будут штрафовать. Оружие возможно поменять, время замедлять, храбреца прокачивать, и соревноваться с другими игроками в дуэльном мастерстве.

Но наряду с этим само управление простое до чрезвычайности: управиться возможно всего одним единственным пальцем. Игра сейчас доступна лишь на iOS на условно-бесплатных началах.

Kathy Rain.

Продолжаем достаточно хорошим детективом в стиле 90-х годов, с ужасным, мистическим сюжетом, четырьмя десятками рисованных локаций и основной героиней – журналистке, расследующей загадочную смерть собственного дедушки. В этом ей оказывает помощь пачка сигарет, мотоцикл и блокнот-чоппер, на котором она рассекает по просторам Америки на протяжении собственного расследования. Геймплей практически складывается из квестов в стиле Отыщи-и-Примени, а также в виде бессчётных бесед с персонажами. И всё было бы вправду прекрасно, если бы не наличие одной, только лишь английской локализации.

Сами осознаёте: детектив предполагает вход в курс сюжета, а тем, кто плохо знает английский язык , сделать это будет непросто. Версия для Android обойдётся в 310 рублей, а вот за версию для iOS нужно будет заплатить уже 380 рублей.

Devil and Princess.

Эта игра, быть может, подойдёт для младшего школьного возраста. Более этого, перед вами слэшер в который, возможно, кроме того захотят поиграть мелкие девочки, потому что неприятели, NPC, и сами храбрецы тут очень милые. Кратко сюжет таков: Король Демонов напал на Лунное Королевство, и похитил принцессу, по окончании чего всё около погрузилось в хаос. Вам предлагается побыть одним из храбрецов, что пустится в страшное путешествие, чтобы вернуть принцессу назад. Но, чуть погодя, окажется, что принцесса не так несложна, и она устроила заговор со своим похитителем.

Что до боевой механики, то по сути это хороший слэшер с маленьким намёком на Dark Souls, из-за огромных боссов, к ударам которых необходимо подготовиться. Игра дешева до тех пор пока что лишь на Android в условно-бесплатном виде. Что до версии для iOS, то она существует, но в Российской Федерации до тех пор пока что недоступна.

Fighter Wing 2 Spitfire.

Ну, а эту игру возможно посвятить поклонникам WarThunder и World of Warplanes. Тем, кому мало самолётов на персональных компьютерах, и он не прочь устроить чудеса на виражах ещё и тогда, в то время, когда компьютера под рукой нет. Данный экшен вряд ли покорит вас графикой, либо невиданно правдоподобной физикой, но на фоне недостатка, сложившегося в данном жанре, в полной мере сойдёт. Парк самолётов тут кроме этого не большой, и мультиплеера нет, но разработчики позаботились о том, дабы добавить в игру очень непростое управление, которое сперва, быть может, будет вас злить, так что нужно будет привыкать.

До тех пор пока что известно лишь о версии для Android, которая дешева на условно-бесплатных началах.

Ну, а сейчас, как и давали слово, о самых занимательных новостях из мира мобильной электроники.

В Nokia заявили, что в следующем году начнут производить смартфоны, каковые обещают быть оснащены операционной оболочкой Android. Казалось бы, вот оно – счастье возвращается: ветхая, хорошая Nokia снова будет радовать нас телефонами, но имеется одна тонкость. В действительности Nokia применять собственное имя, и кое-что из собственных разработок, а производить смартфоны будет китайско-американская компания HMD, заключившая с финнами 10-летний договор на право применения бренда Nokia, так что не рассказываете позже, что мы вас не давали предупреждение, и, что Nokia уже не та.

В Сети показался видеоролик, в котором продемонстрировано, как проигрывание видео из интернета может усыпить ваш Айфон, вынудив его сперва зависнуть, а после этого уйти в перезагрузку. Раньше Айфоны проделывали что-то подобное в том случае, в то время, когда приобретали SMS-ку на арабском языке. Сейчас же вот стало известно, что в случае если проиграть особое видео в браузере Safari, iPhone зависнет намертво. Причём, не играет роли, какая версия firmware у вас стоит. Обстоятельство этого феномена до конца не ясна, но, быть может, дело в том, что видео повреждено, и не имеет возможности верно воспроизводиться.

Совокупность же, со своей стороны, пробует его доиграть, тратя на эти потребности всю оперативную память. Если вы не утерпели, и проделали то же самое, то вам окажет помощь лишь принудительная перезагрузка вашего Айфона.

Ну, и ещё немножечко об Apple. Пару дней назад всплыла информация о том, что яблочники запатентовали не просто складывающийся смартфон, а складывающийся многократно. Его OLED-дисплей, мол, может сложиться, как лист бумаги многократно, в следствии чего устройство значительно уменьшится в размерах. В смартфона предусмотрено пара шарнирных механизмов, каковые разрешат сгибать устройство экраном вовнутрь.

В общем, наверное, что за Бумом на виртуальную реальность, наступит Бум на складывающиеся планшеты и смартфоны.

Кстати, о виртуальной реальности: в Российской Федерации, наконец-то, получил сервис Samsung VR, не прошло и два года. Он предоставляет визитёрам массу всевозможного профильного контента, среди которого будут разные трёхмерные видеоролики, научно-познавательные и развлекательные передачи, и тому подобные материалы. Имеется кроме того полноценные художественные фильмы, доступные для просмотра через Gear VR, в случае если, само собой разумеется, вы уверены в том, что ваши глаза вытерпят подобную экзекуцию.

Ну, и учёные из университета Центральной Флориды изобрели особенный микроаккумулятор, что и не аккумулятор вовсе, а суперконденсатор, талантливый зарядиться за пара мин.. Взятого заряда после этого хватит на пара недель эксплуатации среднего смартфона. Снаружи суперконденсатор выглядит как SIM-карта, и его особенность в том, что он хранит собственный заряд не в себя, а на поверхности.

Но, рассчитывать на быстрый выход аналогичной разработке в широкий доступ не приходится. Пройдут годы, пока мы сможем разглядеть, что-то подобное на серийно производимой мобильной электронике.

Овны. Рунный расклад на 21-27 ноября 2016.


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Мобильные новости за 07-13 ноября

    Demon’s Rise 2: Lords of Chaos. Начинаем мы с пошаговой, тактической, ролевой стратегии в воздухе мрачного фэнтези, где вам предлагается, руководя боевой группой, пробиваться вперёд, сражаясь…

  • Мобильные новости 02-07 декабря 2017

    Breakout Ninja. Эта игра на первый взгляд может показаться однообразной и примитивной: знай себе успевай нажимать одним пальцем на экран, дабы человечек успевал прыгать. Так и имеется. Но…

  • Мобильные новости за 05-11 декабря 2016

    Conduct THIS! Вряд ли многие из нас желали вырасти и стать машинистом электропоезда, но многие, в раннем, но осознанном детстве, совершенно верно грезили о настольной железной дороге. Вот тем, кого в…

  • Мобильные новости за чемь дней 10-16 октября 2016

    Counter Assault Forces. Предвосхищая возмущение некоторых, напомним, что эта игра – непременно – не имеет возможности претендовать на звание мобильного шутера года: примитивная анимация, однообразный…

  • Мобильные новости за чемь дней 03-09 октября 2016

    Apocalypse Max. Тут имеется воздух постапокалипсиса, а главного храбреца кличут Макс, но с Бешенным Максом тут нет ничего общего. Игра, скорее, больше похожа на Stalker, лишь в стиле…