Мобильные новости за 27 июня-03 июля 2016

Мобильные новости за 27 июня-03 июля 2016

After Us.

Без зомби обойтись решительно запрещено. В этом случае встретиться с ними предлагают в рамках зомби-апокалипсиса в стиле Minecraft. Выбирайте персонажа и отправляйтесь выживать на улицы зачумлённого города.

Всё действо представлено с видом от третьего лица. Не обращая внимания на Minecraft-стилистику, графика в игре достаточно хорошая, и все имеющиеся тут эффекты выглядят превосходно. Гранаты взрываются, коктейли Молотова горят броским пламенем, а из зомби превосходно брызжет спрайтовая кровь.

В общем, хорошая времяубивалка для тех, кому не хочется очень думать над тонкостями игрового процесса: забрал ноги в руки и айда гасить собственных бывших соотечественников. Бонусов игре додаёт то, что распространяется она по условно-бесплатной модели и на Android и на iOS.

Assoluto Racing.

Не нужно ожидать от этого гоночного симулятора того же, что смогут дать ветераны жанра типа Real Racing 3 либо Asphalt 8. Эта игра относится к классу инди-разработок, и за её спиной стоит скромная, никому не узнаваемая студия. Однако, тут имеется приличная графика, неплохая физика и лицензированные автомобили. Но, игра, хоть и покинула статус бета-версии, но всё равняется страдает от дефицита контента. Мультиплеера, коллективных заездов, возможностей покрасить автомобиль, и устроить сетевые гонки, тут, увы, нет.

Всё это, если доверять обещаниям разработчиков, будет добавлено в будущем. Но, но игра совсем бесплатна. Дешева она в предположениях для Android и iOS,

LEGO Star Wars: The Force Awakens.

А вот это уже серьёзно. Warner Bros. халтурить не будет. Игра оказалась вправду крутой, и единственное, что может помешать вашему знакомству с ней – это неприязнь LEGO-стиля, на основании которого она создана.

В случае если с LEGO у вас всё нормально, в случае если в юные годы вы не давились детальками этого конструктора, а в отрочестве не протыкали ноги ими же, разбросанными по полу сёстрами и младшими братьями, и если вы неравнодушны ко вселенной Звёздных Войн, тогда полный вперёд. Геймплей тут представлен в виде серии головоломок. То вам необходимо столкнуть гору брёвен на имперского робота, то верно собрать космический истребитель, то стереть с лица земли что-нибудь из пушки. Ну, а ещё необходимо добавить, что всё это чередуется долгими видеозаставками, так что игра и в самом деле частично похожа на что-то среднее между кино и мультипликационным фильмом. До тех пор пока что она существует лишь в версии для iOS.

Распространяется всё это на условно-бесплатных началах.

Don’t Be Squared.

Не всем играм суждено иметь многомиллионный бюджет, исходя из этого продолжаем мы скромной, аркадной бегалкой с уклоном в платформер, где от вас потребуется бежать по нескончаемым локациям, собирая не меньше нескончаемые монетки и уворачиваясь от таких же нескончаемых неприятелей. Игра, хоть и выполнена в детско-мультяшном варианте, достаточно сложная, и не каждому ребёнку она будет по силам, поскольку передвигаться будет необходимо со всевозрастающей скоростью, и, в случае если сначала геймплей покажется несложнее пареной репы, то уже через пара мин., по окончании череды неудач, вам нужно будет начинать сперва. Дешева игра лишь на iOS в условно-бесплатном виде.

Lord of the Creatures.

Ну, а завершаем мы южнокорейским ролевым экшеном, азиатские корни которого видны за километр. Тут, как и в других играх аналогичного жанра, всё легко до безобразия: выбирайте себе главного храбреца и отправляйтесь в страшное приключение. Толпы ботов будут разделять колоритные боссы. Разработчики, по всей видимости, не страдают от скромности, исходя из этого обещают чудесные костюмы и сногсшибательные спецэффекты главных героев. Ну, а нежели одиночная кампания вам надоела, то вам очень рады в режим мультиплеера.

Тут вас ожидают PvP-битвы, и возможность проходить кампанию плечо к плечу с братьями по оружию. До тех пор пока что известно лишь о существовании условно-бесплатной версии для Android.

Ну, а сейчас без промедлений переходим к новостям из мира мобильной, и не весьма электроники.

Как информирует английская The Telegraph, Гугл планирует до Января этого года выложить новый смартфон, что будет представителем совсем новой линейки, так что всем, кто ожидал новый Nexus, наверное, нужно будет ждать продолжительно, поскольку в Гугл решили то ли поставить данный бренд на паузу, то ли по большому счету закрыть.

AMD представила бюджетную видеокарту для устройств виртуальной реальности. Именуется она Radeon RX 480, и в Соединенных Штатах за 4-х и 8-ми гигабайтные предположения просят 200 и 240 $ соответственно. В Российской Федерации до тех пор пока, что показался лишь 4-гигабайтный вариант по цене перекупщиков в 20 000 рублей.

Как заверяет производитель, Radeon RX 480 по своим параметрам соответствует Nvidia GTX 1080, за которую просят порядка 800 $. В случае если это вправду так, то AMD имеет хорошие шансы придавить собственного могущественного соперника.

В Микрософт проиграли суд, что обязал их выплатить 10 000 $ гражданке, оставшейся обиженной тем событием, что её ветхая, знакомая Windows, забрала, да и обновилась до 10-й версии. Затем, дабы не нарваться на целую волну похожих исков, мелкомягкие дали обещание меньшую назойливость напоминания об обновлении. Сейчас данное окно, при нажатии на красный крестик, будет не сворачиваться, дабы опять воскреснуть, а закрываться.

Как видим, не все хотят применять бесплатное обновление, дешёвое, кстати, до 29-го июля.

Инженеры компании Doppler Labs, презентовали наушники называющиеся Here One, каковые могут регулировать громкость звука, опираясь на окружающие оператора шумы. Чем шумнее около, тем громче наушники будут кричать вам в уши. Устройство это беспроводное, наушники никак не соединяются между собой, так что утратить один из них – шанс велик.

А утратить такое будет жалко, поскольку стоят они 300 $. Наряду с этим выглядят они мало нелепо, и сильно напоминают слуховой аппарат.

Компания BauBax, наконец-то, продемонстрировала, на что в прошедшем сезоне ею на Kickstarter были собраны 7,2 миллиона долларов. Вы удивитесь, но практически 45 тысяч людей отдали собственные деньги за простую куртку. Но, не совсем простую: именуется она Travel Jacket, и основная её сокровище в том, что она может заряжать смартфоны. Достаточно устройство в карман, и подключить к соответствующему разъёму, не забыв перед этим зарядить саму куртку.

За Travel Jacket, BauBax представила целую коллекцию, которую бы одобрил Человек Электролит. Сейчас функцией автоподзарядки обзавелись шорты, брюки, шарфы а также пуховики, в воротники которых, кстати, смогут быть вмонтированы беспроводные наушники. Похоже, дело осталось за малым: выпустить коллекцию нижнего белья с фонариками, блютузами и Flash-накопителями и, конечно же, резервными аккумуляторная батареями.

В Apple заявили о получении патента на разработку отключения записывающих функций в мобильных устройствах. Применять оную планируют, возможно, в шпионско-корпоративных целях, дабы никто ни дай всевышний не снял на видео либо фото то, что снимать не требуется. Особенным спросом, согласно точки зрения Apple, изобретение будет пользоваться на концертах. Подразумевается, что на сцене будет устанавливаться особая пушка, которая при помощи инфракрасных лучей будет обнаружить смартфоны в вытянутых руках меломанов, и отключать в них функцию видео и фотосъёмки.

Как это отразится на самих смартфонах – доподлинное неизвестно, но, возможно высказать предположение, что в скором времени количество любительских съёмок с некоторых концертов может уменьшиться.

Logitech представила беспроводную клавиатуру с долгим и говорящим самим за себя заглавием K780 Wireless Keyboard MultiDevice. В случае если кратко, то с неё вы сможете набрать текст не только на устройствах на базе Windows и Mac, но и Android с iOS. Легко соединитесь клавиатурой со смартфоном либо планшетом и дерзайте.

Более того, клавиатура может скоро переключаться между подключёнными устройствами, каковые со своей стороны смогут комфортно размешаться в особом разъёме на внешней стороне K780.

Ну, а завершаем мы несложной новостью о том, что компания Western Digital представила microSD-карточку на 256 гигабайт. Хорошо, правда? Когда-нибудь мы будем смеяться с неё, как смеёмся на данный момент с дискет на 3,5 дюйма, но пока, что никому не до шуток, потому что стоит данное устройство от 150-ти до 200 $, в зависимости от версии.

В продажу эта чудо-карточка поступит в последних числах Августа.

Игровые новости семь дней — Scorn, Inside, Quake Champions


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Игровые новости семь дней за 27 июня — 03 июля 2016

    Сдавать в печать новостной выпуск, следующий по окончании выставки Е3, было тяжко, потому что все повыдыхались и попадали. Обращение не столько о отечественном коллективе, сколько о представителях игровой индустрии: не…

  • Мобильные новости за 06-12 июня 2016

    Decompression. Под руководством падения давления воздуха, благодаря аварийной разгерметизации создатели данной игры представили слэш-шутер с видом сверху, что, как напоминают разработчики, с…

  • Мобильные новости за 05-11 декабря 2016

    Conduct THIS! Вряд ли многие из нас желали вырасти и стать машинистом электропоезда, но многие, в раннем, но осознанном детстве, совершенно верно грезили о настольной железной дороге. Вот тем, кого в…

  • Мобильные новости за 31 октября — 6 ноября 2016

    Asphalt Xtreme. Начинаем мы с очень хорошего, кроме того по консольным и ПК-шным меркам гоночного симулятора, что – сходу необходимо предотвратить – потянут не все мобильные устройства. В…

  • Мобильные новости за 28 ноября — 4 декабря 2016

    Arcane Dragons. Начнём мы с ролевого слэшера для младшего школьного возраста. Подберите персонажа, и отправляйтесь в страшное приключение, поделённое на уровни, в каждом из которых необходимо будет…