Обзор игры PC Football 2007

Жаль, но хорошие игры сходу рождаются хорошими. Они смогут быть подпорчены багами либо недоделанностью, но идея-то проглядывает. А вот в то время, когда идеи нет, остаётся лишь штамповать клоны, с явным непониманием, куда дальше развиваться. И нужно ли развиваться по большому счету.

Храбрец обзора — тому пример.

Развиваться оный не желает из принципа. В жанре спортивных игр простор для этого ещё имеется, "эффект стены" кроме того не замаячил на горизонте, но вправду, несложнее раз в год выпустить обновление составов команд, подправить экономику… И реализовать в очередной раз.

Фанаты — люди неприхотливые, как и неизменно. Не смотря на то, что, настоящие футбольные фанаты, возможно, в игры не играются.

Что мы имеем в PC Football 2007 если сравнивать с ним же версии 2006? Ну, не считая обновлённых данных и легко подправленного баланса? Да ничего! Вооружённым глазом трансформаций не видно. Другими словами возможно нормально вычислять, что их и нет.

Ну а вдруг высказать предположение, что данный продукт — первый в серии? Станет лучше?

Растолковывать, в чём сущность футбольных менеджеров и в чём их отличие от симуляторов, думаю, не требуется. Но, в случае если кратко: в первых присутствует кроме футбольной, ещё и футбольно-экономическая часть. И экономика не редкость развита куда оптимальнее остального. Тут как раз тот самый случай.

Матчи невнятны. ИИ — в зачаточном состоянии, но наряду с этим он умудряется вести войну за собственную независимость. Возможно какое количество угодно разрабатывать прекрасные манёвры и вдалбливать их в головы собственных подопечных, но стоит выпустить их на поле — всё, прощай, совокупность.Обзор игры  PC Football 2007

Жизнь на поле…

Проявлять творческую идея тут считается явным дурным тоном. В случайные моменты в головах мини-футболистов замыкает контакт "а давайте дружно отправимся и забьём гол". В другое время они просто развлекаются, как смогут.

Не смотря на то, что, нужно сообщить, делают и то и другое точно.

А вот то, что происходит за пределами поля, проработано с очевидно лучшим отношением. Все имена (либо солидная их часть) исторически верны. Управление командой также не страдает от фантазии разработчика.

Игроки имеют обыкновение уставать, соответственно нужен запасной состав. Трансферы, совершённые в необходимое время, приносят уйму денег. Договора, соглашения…

Оформлено красиво, начинаешь верить в то, что обсуждаешь условия работы с настоящим человеком. То самое чувство, которое позже бессердечно ломается игрой этих "настоящих людей".

С экономической частью также порядок. Если не считать проблемой лёгкую нереальность проходящих через ваши руки сумм. Всё-таки футбол — это футбол, тут возможно и пофантазировать, тем более что эти числа недалеки от действительности. К тому же, к примеру, в SimCity с этим было куда хуже, лишь в обратную сторону.

10 долларов за пять метров полотна шоссе — это смешно.

… и вне его

По большому счету, солидную часть качеств игры не имеет смысла обрисовывать детально. Достаточно заявить, что многим любителям подобный продукт может оказаться по душе. Тем, кто начинает собственное знакомство с футбольными менеджерами — также. Не вершина, но и далеко не провал, скажем благодарю прошлым частям серии.

Так что попытайтесь, внезапно это то, что нужно?

***

Ещё один метод всё-таки вывести сборную России в чемпионы. На фоне недавних событий — весьма актуально. В остальном — это легко очередной продукт на любителя.

Из тех, каковые не занимают top100 в рейтинге продаж.

Плюсы: футбольный менеджер с зачатками симулятора.
Минусы: жаль, что с зачатками.

Обзор игры FIFA 2007 / FIFA Football 07 / FIFA Soccer 07


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • PC Football 2007: Обзор игры

    Жаль, но хорошие игры сходу рождаются хорошими. Они смогут быть подпорчены багами либо недоделанностью, но идея-то проглядывает. А вот в то время, когда идеи нет, остаётся лишь штамповать клоны, с явным…

  • Football Manager 2012: Обзор игры

    Диспозиция сил в стане футбольных менеджеров остается неизменной вот уже в течении нескольких лет. Все мы замечательно знаем, что FIFA Manager принято вычислять этаким сыночком богатеньких…

  • Обзор игры Football Manager 2012

    Диспозиция сил в стане футбольных менеджеров остается неизменной вот уже в течении нескольких лет. Все мы замечательно знаем, что FIFA Manager принято вычислять этаким сыночком богатеньких…

  • Обзор Football Manager 2016 – создай собственную футбольную команду

    Всем хорошего вечера. В эфире команда Gamebizclub. Мы рассказываем о самых новых и занимательных играх, и сейчас у нас на очереди спорт. Дело в том, что сравнительно не так давно закончились…

  • Football Manager 2008: Обзор игры

    Футбол – занятие очень популярное, будь-то дворовое развлечение, просмотр серьёзного матча с приятелями, или же очередной рейд в какой-нибудь PES 2008. Поэтому-то футбол в один момент еще и…