Лучшие онлайн-игры 2013 и 2014

В этом случае мы поболтаем о самых увлекательных сессионных онлайн-играх, показавшихся в 2013 и лишь ожидаемых в 2014 году

Желание стать стремительнее, выше, посильнее преследует человека в течении продолжительных столетий. Многие разработчики обратили внимание на эту особенность и производят игры, каковые оказывают помощь человеку показать собственные способности и продемонстрировать итог. Обрисованные ниже проекты подтверждают неспециализированную направленность игровой индустрии в 2013-2014 годах.

2013 год

War Thunder

Лучшие онлайн-игры 2013 и 2014 War Thunder

Несомненно, War Thunder, разрабатываемая компанией Gaijin Entertainment — прямой соперник нового детища Wargaming. Игра посвящена боевой авиации, наземной бронетехнике, и морфлоту. Все началось с самолетов. Главные отличия геймплея пребывали в продуманной совокупности развития пилотов, где любой параметр экипажа оказывал влияние на финал боя, и разнообразным настройкой двигателей и подвесным вооружением.

Помимо этого, WT прославилась особенной совокупностью повреждений. К примеру, дабы вывести из боя соперника, достаточно попасть из автопушки в кабину вражеского самолета и стереть с лица земли пилота.

На 2014 год намечен выход дополнения с наземной техникой, которое на момент написания статьи находится в режиме закрытого тестирования. До тех пор пока информации об этом дополнении мало, но доподлинно как мы знаем, что битвы наземных сил и авиации будут происходить на одной и той же карте. Это выгодно отличает WT от соперников и разнообразит геймплей.

World of Warplanes

World of Warplanes

Белорусская компания Wargaming не побоялась продемонстрировать всем необыкновенный сеттинг в онлайн играх. World of Tanks первенствовала из серии игр про танки, флот и авиацию. Танки имели ошеломительный успех как в бывших советских республиках, так и за границей. Самолеты вышли в ноябре 2013 года. Белорусы перенесли механику наземных боев в атмосферу со всеми вытекающими.

Всё та же долгая прокачка и система повреждений до топовых уровней техники обещают затянуть игрока на долгое время и подарить максимум наслаждения от масштабных боев на глобальной карте. Исторический реализм, и внешняя кастомизация самолетов делают игру одним из самых популярных онлайн проектов 2013 года.

Smite

Smite

МОБА игра с режимом от первого лица находится в стадии открытой беты с 2012 года. Но, как раз в 2013 году разработчик High Rez Studios начал продвигать игру в веса. Киберспортивная лига ESL оказывает игре активную помощь, благодаря чему об игре определит все больше людей. Smite берет собственной балансом и зрелищностью.

Весьма нередкие апдейты и правки разрешают игрокам быть уверенными в том, что их мнения учитываются, а игра всегда совершенствуется и полируется. Smite основана на противостоянии всевышних из разных вер. Часть персонажей-божеств дешева изначально, а оставшихся предлагается приобрести за заработанные в течении игры очки.

В случае если читателю приелись уже давно привычные всем МОБА игры, стоит попытаться Smite в качестве хорошей альтернативы.

2014 год

Heroes of the Storm

Heroes of the Storm

Компания Blizzard Entertainment постоянно радует поклонников растущим перечнем игр. HotS является смесью жанров MOBA и Action RTS. В виду того, что очередной моба игрой уже никого не поразишь, в «Метелице» пошли вторым методом и постарались сделать игру особой. HotS предлагает скоротечные битвы на разнообразных картах, каковые заметно отличаются от от хорошей dota-карты с тремя дорожками.

Самым ожидаемым нюансом игры станет наличие прекрасно известных игровых персонажей. Blizzard решили положить в HotS храбрецов из Diablo, Starcraft и Warcraft. Возможно будет заметить стоящих бок о бок Керриган и Дьябло.

Командная работа в игре будет иметь ключевую роль. Дело в том, что уровни приобретает не каждый игрок раздельно, а вся команда в один момент. Вследствие этого вероятны всякие казусы в битвах со случайными людьми. Но простота освоения игры по заверениям разработчиков будет солидным плюсом для новичков.

Все желающие смогут попытаться игру уже в 2014 году.

DayZ

DayZ

Сперва как любительское дополнение к Arma2, а позже уже и как независимая игра, DayZ собрала многочисленную армию поклонников. Игра представляет собой тактический шутер на выживание в мире, населенном зомби, каковые нападают на остатки выживших. На момент написания статьи ведется разработка свободной от Arma2 версии игры. Студия Bohemia Interactive взялась за это, и в декабре 2013 года мир заметил пре-альфа версию Dayz. Игра все еще находится в стадии разработки, но уже на данный момент возможно сообщить о совершенствованиях и больших отличиях если сравнивать с модом. К примеру, в свободной версии реализуется целый цикл жизнедеятельности, а игрок сможет заразиться разными болезнями.

Но вылечиться от кроме этого сможет, отыскав антибиотики либо создав вакцины против самых страшных вирусов. Всем любителям зомби и игр на выживание по большому счету DayZ точно окажется по вкусу.

Kingdom Under Fire II

Kingdom Under Fire II

Первая часть KUF, вышедшая в 2001 году, на данный момент напоминает браузерную стратегию, лишенную каких-либо выделяющихся изюминок. Но, объявленная еще в 2008 году, Kingdom Under Fire II собирается завоевать армию поклонников. Всё дело в том, что разработчики планируют объединить Action RPG и стратегию в настоящем времени. Игроку предстоит освоить три режима: прямой, тактический и стратегический. В первом храбрецу нужно выживать в одиночку, во втором — вместе с маленькой группой подконтрольных персонажей, а в последнем необходимо руководить целой армией.

Если судить по видеороликам и скриншотам в игре чувствуется азиатский уклон. Выражен он обычными эльфийскими генномодицифированными красавицами в бронекостюмах, разрешающих занимать призовые места в конкурсах бикини. Наровне с эльфийками в игре видятся и достаточно брутальные особи мужского пола в полном наборе брони, с выглядывающими оттуда то ли рогами, то ли ушами. Графическая часть Kingdom Under Fire 2, основанной на движке FameTech2 поразит любого геймера.

Модели персонажей прорисованы идеально. Видно каждую волосинку, царапинку и морщинку. Персонажи дышат, шатаются, сверкают и не унывают.

Бета тест игры назначен на начало 2014 года. Любителям новинок лучше пройти регистрацию на сайте KUF2 уже на данный момент и ожидать приглашения.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE P.S. Сессионные игры — это спорт. Трансляции по ним возможно наблюдать как дома, так и в особых арена-барах.

Самые зрелищные соревнования стали собирать миллионы просмотров, а узнаваемые торговые марки вовсю участвуют в продвижении аналогичных игр. Хочется верить, что таковой ажиотаж будет лишь на руку несложным игрокам

Лучшие онлайн-игры 2013 года


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Лучшие MMORPG 2013 и 2014

    В новом материале о лучших играх 2013 и 2014 года мы поведаем об одном из самые популярных жанров на сегодня — MMORPG 2013 год До тех пор пока так именуемые «ждуны» смотрят за новостями с…

  • Лучшие гонки 2013 и 2014

    Свирепые скорости, шикарные автомобили, запах паленой резины и легкое головокружение от сильных заносов: все это в отечественной подборке лучших гонок 2013 – 2014 2013 Достаточно лучшие…

  • Лучшие стратегии 2013 и 2014

    Что занимательного привнес 2013 год в жанр стратегий и что привнесет 2014? Определите в отечественной подборке лучших стратегий 2013-2014 Стратегии — один из самых сложных и требовательных к игроку жанров….

  • Чертова дюжина: лучшие игры 2013 года по версии редакции GameGuru

    Отечественная редакция решила составить собственный топ лучших игр уходящего 2013 года. Раз уж год был 2013, то и игр мы решили отобрать также как раз 13. И вот что у нас вышло Normal 0 false false false RU…

  • Лучшие инди-игры 2013 и 2014

    Закончился 2013 год – без сомнений, броская вспышка в игровой индустрии. Настало время отыскать в памяти все лучшие инди-игры, каковые выходили в прошедшем сезоне, и поразмыслить, что готовит нам год текущий…