Лучшие гонки 2013 и 2014

Неистовые скорости, роскошные машины, запах паленой резины и легкое головокружение от сильных заносов: все это в отечественной подборке лучших гонок 2013 – 2014

2013

Достаточно лучшие боевики 2013 года. Как правило, пальму первенства отдают тем проектам, в которых было больше взрывов, актов самопожертвования, пафоса и второй попсы. С гонками пара сложней. Тут нужно замечать не только на примечательную обертку, но и на содержимое.

Да-да, сейчас вы сообщите, что и в глупых боевиках имеется второе дно, которое удается разглядеть не сходу и не каждому, но постарайтесь показать нам второе дно в Ghosts.

Euro Truck Simulator 2

Лучшие гонки 2013 и 2014 Euro Truck Simulator 2

Чудеса русского перевода перевоплотили Euro Truck Simulator 2 в C Грузом по Европе 3, но не сущность. Вы когда-нибудь переживали за то, что 12 тысячь киллограм йогурта не успеют попасть в Швейцарию за 3 часа? Честное слово, возможность покинуть банкиров и часовщиков без здоровой, молочной диеты, ну грубо говоря не стращала, потому, что на пути в Швейцарию такие роскошные пейзажи.

Нельзя сказать, что симулятор от SCS Software так реалистично симулирует поведение многотонной машины на дороге: полуприцеп с Мукалтином (вообще-то с лекарствами, но все же) весом в 10 тысячь киллограм может развернуть грузовик на 180 градусов стремительнее, чем тяжеленая турбина весом в 23. Да и штрафуют за проезд на красный свет не всегда. Но, чехам удалось создать хорошую игру для тех, кто когда-то в юные годы мечтал крутить баранку многотонного тягача.

Gran Turismo 6

Gran Turismo 6

В Polyphony обожают хвастаться тем, что в новой GT так много всего занимательного, но, увы, километры и автопарк автострад из более чем тысячи машин не делают шестую часть известной серии увлекательнее пятой. Помимо этого улучшенная физическая модель не выручает положение. Вправду, за неимением хороших соперников, GT 6 машинально делается чуть ли не самым лучшим гоночным симулятором 2013 года.

Вся беда GT6 содержится в том, что за многие годы практики, в Polyphony так и не обучились обращать внимание на неприятности технического плана. Если на глуповатый ИИ, совершающий легко идиотские поступки на дороге (будучи фаворитом, зачем-то уступить дорогу), хоть как-то вероятно не обращать внимания, то на картонные коробки вместо домов и намалеванные деревья в течении дорог легко стыдно замечать. Без оглядки на то, что, учитывая плотность слоя полигонов на машинах в игре, удивляешься, как грубо говоря старая женщина PS3 справляется с этими нагрузками.

не Motorsport 5

Forza Motorsport 5

Кстати о соперниках GT 6. Тот факт, что Forza 5 попала в стартовую линейку Xbox One, заставляет многих относиться к проекту от Turn 10 весьма скептически. Напрасно. Игра выглядит легко великолепно (это на ещё "необкатанном" железе Xbox One), машины ведут себя реалистично, а прекрасные автострады заставляют не торопиться, а медлительно тащиться, наслаждаясь панорамой.

Особняком же снова стоит режим Autovista, что разрешает вам детально изучить каждого железного коня, представленного в игре, ещё и с комментариями ведущих передачи Top Gear. И всеравно на то, что Microsoft решили срубить побольше капусты, распилив автопарк на пара платных частей.

2014

До тех пор до тех пор пока новый DiRT живет только в Twitter, а Forza находится вне времени и пространства, мы пробуем выяснить больше о реально существующих гонках, рассчетных на 2014 год.

Driveclub

Driveclub

Как и Forza 5 на Xbox One, Driveclub мнит PS4 в гоночной дисциплине. Вправду, в отличие от Forza, Driveclub не старается быть симулятором — вместо этого игра делает упор на соревновательных и командных игровых режимах. Различные автострады с прекрасной панорамой и целый автопарк роскошных спортивных авто прилагаются.

Грубо говоря игра должна была войти в стартовую линейку PS4, но её перенесли на март 2014, создав рваную брешь в жанровой нише. Сохраняем веру, что покинув PS4 на старте без гонок, Evolution Studios не подведут и израсходуют побеждённое время не напрасно. Но, в противном случае, все опасения беспочвенны.

Разве смогут авторы серии Motorstorm и WRC сделать плохую гоночную игру?

The Crew

The Crew

Увы, но про The Crew до тех пор до тех пор пока известно куда меньше, чем хотелось бы, но совсем правильно известно то, что разработчики обещают воссоздать США всецело, поделив Америку на четыре региона, по которым вы с друзьями сможете колесить на спортивных машинах, участвуя в различных гоночных заездах. В игре также предусмотрены большое количество вариантов по улучшению собственного железного коня, разрешающие сделать из, скажем, Camaro, джип. Вправду, The Crew до тех пор до тех пор пока что только пугает — ну не может игра быть такой классной.

Carmageddon: Reincarnation

Carmageddon: Reincarnation

Реинкарнация известной игр прошлого, в которой сумасшедшие гонщики, борющиеся за первенство в турнирной таблице, наматывали на колеса собственных автомобилей внутренности несложных обитателей, и давили роботов и мутантов. Чтобы не быть беспочвенными, предлагаем вам взглянуть на местный автопарк. Фанаты смогут быть спокойны, вследствие того что разработчики обещают сохранить дух неповторимой игры, добавив только новомодных эффектов, а новичкам будет прекрасно познакомиться с игрой, которую из-за зашкаливающего уровня жестокости помимо этого запретили в некоторых странах мира.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE P.S. В общем и целом, 2014 год обещает быть весьма щедрым в плане гоночных игр. Да, сейчас на горизонте всего пара занимательных проектов, но мы уверены, что будут и другие анонсы. В итоге, это же не боевики от Activision и EA, о которых делается известно за год до официального анонса

Самые лучшие гонки 2014 года (автосимуляторы)


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные именно для Вас:

  • Лучшие онлайн-игры 2013 и 2014

    В этом случае мы поболтаем о самых занимательных сессионных онлайн-играх, показавшихся в 2013 и только ожидаемых в 2014 году Желание стать стремительнее, выше, посильнее преследует человека в течении…

  • Лучшие MMORPG 2013 и 2014

    В новом материале о лучших играх 2013 и 2014 года мы поведаем об одном из самые популярных жанров на сегодня — MMORPG 2013 год До тех пор до тех пор пока так именуемые «ждуны» наблюдают за новостями с…

  • Лучшие игры апреля 2014 года

    Всем привет! Апрель в далеком прошлом позади и пришло время выяснить какие конкретно конкретно же игры, вышедшие сейчас, заслуживают внимания геймеров Child Of Light Дата выхода игры — 29 апреля 2014 года Платформы: PC,…

  • Краткий обзор лучших игр, каковые вышли в июне 2014

    Какие конкретно конкретно же игры, каковые вышли в июне этого года, заслуживают больше всего внимания, кто же нас по-настоящему поразил, кто разочаровал? Как мы знаем, в год выходят большое количество игр из них лишь дюжина с…

  • Лучшие игры 2014 года

    2013 Год приближается к собственному логическому завершению, а мы решили вспомнить лучшие (просматривай самые ожидаемые) игры 2014 года 2013, обязательно, был жаркий: GTA 5, куча анонсов и, конечно же,…