Лучшие MMORPG 2013 и 2014

В новом материале о лучших играх 2013 и 2014 года мы поведаем об одном из самые популярных жанров на сегодня — MMORPG

2013 год

До тех пор пока так именуемые «ждуны» смотрят за новостями с корейских сайтов и пробуют реализовать душу за доступ к очередному закрытому тесту, многие игроки приятно проводят время в уже вышедших проектах. Проверенный геймплей и чудесные миры затягивают не хуже заявлений разработчиков об еще не вышедших новинках.

Archeage

Лучшие MMORPG 2013 и 2014 Archeage

Самая ожидаемая MMORPG года. Как раз так заявлено компанией Mail Group — издателем игры в Российской Федерации. В конце 2013 года Mail Group запустили закрытый бета тест русской версии игры, разрабатываемой корейской компанией XL Games. Релиз русскоязычного билда назначен на 2014 год. Но уже на ЗБТ бессчётные игровые сообщества начали войну за господство в игровом мире.

Archeage представляет собой обычную песочницу. Очень много действий совершается самими игроками. Клановые войны, строительство городов и замков, морские сражения, участие в торговых караванах, грабеж этих самых караванов, осада замков и создание коалиций и союзов — всё это ожидает игрока, что решится окунуться в фэнтези мир Archeage.

Neverwinter

Neverwinter

Neverwinter — онлайн игра, созданная компанией Cryptic Studios. Издатель Perfect World Entertainment начал работату с русским рынком в конце 2013 года. В декабре русские игроки уже смогли попасть в мир вселенной Forgotten Realms серии Dungeon&Dragons. Игра ориентирована на PvE составляющую. Иными словами, игроку предстоит продемонстрировать себя в сражениях с боссами и монстрами, главным из которых есть Валиндра, королева личей.

Не считая увлекательнейших подземелий, каковые по мере прохождения игры становятся все сложнее и сложнее, «Невервинтер» разрешает храбрецам выступать на аренах друг против друга. Русская версия порадует всех игроков прекрасной озвучкой и увлекательными заданиями, каковые в отличие от вторых игр, добавлены ко мне не просто для галочки, а вводят в историю мира и погружают в том направлении с головой

Легенды Кунг-Фу

Легенды Кунг-Фу

Компания Snail Game вот уже в течении года позволяет русским игрокам окунутся в воздух старого Китая. ЛКФ — обычная MMORPG, но владеет элементами файтинга. Всего в игре восемь школ единоборств. Игрок может выучить любое из них, либо же составить личный неповторимый вид боевых искусств, собрав кое-какие элементы из дешёвых типов. ЛКФ — социально ориентированная рпг.

Громадное значение в ней имеют войны гильдий. Крафтовая совокупность запланирована на завоевание территорий с полезными ресурсами, без которых создать хорошую экипировку игроку не удастся. ЛКФ понравится всем любителям восточной культуры и динамичных боев.

2014 год

Пожалуй, 2014 год есть предвестником будущих трансформаций в мире ММОРПГ. Уже отживают собственный обычные игровые вселенные, наполненные орками и эльфами. Игровые дизайнеры все дальше и дальше уходят из привычного жанра фэнтези, радуя геймеров в мире.

Ниже представлен перечень из шести проектов, на каковые стоит обратить внимание.

Blade and Soul

Blade and Soul

Хорошим продолжением онлайн игры с элементами файтинга считается Blade And Soul от южно-корейского разработчика Team Bloodlust. Английскую версию игры стоит ожидать в 2014 году. В Blade and Soul игроку дешева одна из четырех рас, любая из которых имеет неповторимую внешний вид и боевую систему. Все сражения в игре весьма динамичны благодаря действенной механике боев с применением комбо-взаимодействия и ударов навыков между собой.

Blade and Soul радует игрока необычной анимацией движений и прорисовкой персонажей. Всем любителям оценить внешний вид игровых храбрецов, и иные их прелести, стоит дождаться выхода игры на рынок европейских.

Archlord 2

Archlord 2

Новейшая корейская гриндилка (игра, где нужно убивать монстров миллионами) от разработчика Webzen обязана заметить свет в 2014 году. Archlord 2 заметно отличается от большинства аналогичных игр отсутствием совокупности классов персонажей. Любой игрок владеет однообразным комплектом оружия и умений, соответственно волен выбирать те ветки навыков, каковые ему понравились в ходе прокачки. Так, на выходе возможно взять неповторимый класс, наиболее удобный для игры.

Заинтересовать в игре может обилие сражений между игроками. Их тут множество, начиная от дуэлей, и заканчивая осадами замков. Жаждущим убить тысячу-вторую монстров, попивая наряду с этим кофе, игра окажется по вкусу.

The Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls Online

Широко известная серия игр The Elder Scrolls выходит в онлайн в 2014 году. Как и в других играх серии, воздействие будет разворачиваться на континенте Тамриэль. События онлайн предположения будут происходить за тысячу лет до событий из Skyrim. Разработчик не Online Studios обещает огромное количество и открытый мир заданий.

На момент написания статьи уже проходит закрытый тест TESO, но делать выводы о состоянии игры до тех пор пока рано. Кроме сражений с монстрами всем желающим будет дешева PVP-арена, на которой представится возможность сразиться с другими людьми. Игру ожидают поклонники серии The Elder Scrolls, но многие относятся к выходу в онлайн скептически.

Все-таки реализовать потенциал в однопользовательской версии значительно несложнее.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE P.S. Видя и разбирая уже вышедшие и лишь подготавливающиеся выйти проекты на рынке ММО, на уровне подсознания думается, что совсем не так долго осталось ждать игрокам предложат что-то совсем новое. Не обращая внимания на это, все шесть представленных проектов приводят к интересу. В них возможно отыскать как известные игровые вселенные, так и нестандартный подход разработчиков

5 лучших MMO-игр Gamescom 2013 (самые ожидаемые онлайн-игры 2014 года)


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Лучшие онлайн-игры 2013 и 2014

    В этом случае мы поболтаем о самых увлекательных сессионных онлайн-играх, показавшихся в 2013 и лишь ожидаемых в 2014 году Желание стать стремительнее, выше, посильнее преследует человека в течении…

  • Чертова дюжина: лучшие игры 2013 года по версии редакции GameGuru

    Отечественная редакция решила составить собственный топ лучших игр уходящего 2013 года. Раз уж год был 2013, то и игр мы решили отобрать также как раз 13. И вот что у нас вышло Normal 0 false false false RU…

  • Лучшие гонки 2013 и 2014

    Свирепые скорости, шикарные автомобили, запах паленой резины и легкое головокружение от сильных заносов: все это в отечественной подборке лучших гонок 2013 – 2014 2013 Достаточно лучшие…

  • Подборка лучших MMORPG

    Отыщите собственный совершенный мир, в котором возможно застрять на несколько сотен часов. Выберите собственную вторую жизнь Желаете отыскать хорошую MMORPG, которая окажет помощь выпасть из действительности? Вариантов много. На…

  • Краткий обзор лучших игр, каковые вышли в июне 2014

    Какие конкретно же игры, каковые вышли в июне этого года, заслуживают больше всего внимания, кто же нас по-настоящему поразил, кто разочаровал? Как мы знаем, в год выходят много игр из них только дюжина с…