Лучшие игры февраля 2017

Лучшие игры февраля 2017

Всем привет! Раньше, в то время, когда интернета не было, Я черпал данные о играх из игровых изданий: Game.EXE, а позже и Страны Игр. Это были ветхие, уже читанные издания, полугодичной давности, каковые из-за старости возможно было приобрести с громадной уценкой.

Брал я их чтобы определить об играх, в каковые возможно поиграть. Ну, а сейчас я вырос громадной, и сам говорю о таком. В частности, на данный момент отправится обращение об играх февраля, что, вопреки традиции, был на уникальность горячим.

Diluvion. (2 февраля. ПК).

Начнём мы с необыкновенной игры о судьбе человечества, которого природный катаклизм, большое количество столетий назад, вынудил сбежать под воды, придавив сверху сотнями метров льда. А, правильнее, не целого человечества, а одного единственного храбреца: капитана подводного, боевого батискафа, которому судьбой было уготовано великое, увлекательное, и страшное приключение. Практически же геймплей делится на две части: экшен с видом от третьего лица и 2D-социально-техническую стратегию в духе Fallout Shelter, где вы в разрезе сможете разглядеть собственный корабль, обучать команду и улучшать характеристики подлодки, которая возможно, как маленькой, но юркой, так и большой, но неповоротливой.

WWE 2K17. (7 февраля. ПК).

Эта игра уже вышла на консолях. Не провалилась, но и громадного успеха не снискала. Потому, что у нас главная масса геймеров сидит именно на ПК, мы стараемся традиционно пристально осматривать проекты, перешедшие на данную платформу с консолей.

В случае если кратко, то любителям файтингов лучше подождать Tekken 7, что выйдет в июле, но поклонники данного театрального, так сообщить, побоища, возможно, смогут насладиться мало улучшенной, если сравнивать с прошедшей частью, графикой и мало расширенным ассортиментом боевых приёмов.

Nioh. (7 февраля. PS 4).

Но основной игрой этого дня, конечно же, станет этот экшен, в котором главный герой, весьма похожий на Геральта из Ривии, сражается с боссами в стиле, сильно напоминающем Dark Souls. Да чего в том месте, эта игра, пускай в том месте разработчики хоть сто раз сообщат, что вдохновлялись собственными фантазиями, фактически во всём напоминает Чёрные Души, и это прекрасно. Подражание – верховная форма лести, а вдруг From Software не желает делать Dark Souls 4 либо хотя бы Bloodborne 2, то, полагаю, против не будет никто. Битвы тут проходят, в большинстве случаев, в дуэлях 1х1, PvP имеется, кооперативный режим также.

Лишь подъедет всё это чуть позднее, а до тех пор пока, все желающие смогут насладиться сверхсложной одиночной кампанией, как утверждают игроделы, аж на 50 геймплейных часов. Другими словами, должно оказаться хорошо, и единственное, что расстраивает – на ПК эта игра не выйдет.

Quarantine. (9 февраля. ПК).

Перед вами очень необыкновенная стратегия, в которой вам нужно будет сражаться со смертельно страшным вирусом, неспешно поглощающим всю планету. Сражаться необходимо будет за счёт придумывания вакцин. Под вашим управлением окажется громадная лаборатория с кучей различных отделов, несущих ответственность за различные направления, и прокачивающих различные медицинские ветки.

Самую малость похоже на XCOM, лишь без битв. Не то, дабы я советовал эту игру всем, но поклонникам Plague, возможно, должно понравиться.

For Honor. ( 14 февраля. ПК, PS 4, Xbox One).

Эту игру возможно было бы назвать основной игрой месяца, но Я назову её основной раскрученной игрой месяца, потому что рекламная помощь у данного экшена была легко на загляденье. Всё было так грамотно, что Ubisoft кроме того избежала классического для себя скандала, в то время, когда геймеры уличают компанию в ухудшении графики в собственных играх. В случае если кратко, то нас ожидает экшен от третьего лица с MOBA-элементами, в котором будет место и одиночной кампании с сюжетом, в финале которой столкнутся все три противоборствующие стороны в лице рыцарей, самураев и викингов, и PvP-режим, что обещает стать главным украшением проекта.

Sniper Elite 4. (14 февраля. ПК, PS 4, Xbox One).

Честно соглашусь, я не знаю, как происходит назначение даты выхода игры. Обратимый ли это процесс. Отличаются ли затраты на релиз в зависимости от выбора той либо другой даты, сколько стоит перенести релиз, и за какое количество подписываются соглашения с издателем, но то, что этот, вне всякого сомнения, хороший снайперский экшен выходит за одни сутки с For Honor, что куда выше классом – упущение разработчиков Элитного Снайпера, потому что все деньги отправятся мимо них, а сама игра окажется в тени. Но, не смотря ни на что, перед нами всё тот же легендарный, американский снайпер, отважно отстреливающих нацистов и фашистов Италии, охотясь за Муссолини, и, конечно же, Гитлером. Графика стала чуть краше, локации стали значительно больше.

В общем, никаких звёзд с неба, но любителям жанра игра понравится.

Warhammer 40,000: Space Wolf. (16 февраля. ПК).

В случае если честно, не желал ставить эту игру в отечественный материал, но решился, вследствие того что знаю, что по ту сторону экрана, среди зрителей, читателей и слушателей имеется большое количество поклонников не только вселенной Армейского Молота, но и пошаговых стратегий. Всё дело в том мы имеем дело, практически, с портированием на ПК мобильной версии, которая выглядит соответствующе и имеет соответствующий геймплей, но я кроме этого знаю, что многие, каковые в принципе не прочь сыграть в такое, принципиально обходят мобильные предположения, по причине того, что не обожают изюминке сенсорного управления. Но, если не знать, то о мобильных корнях возможно и не додуматься, потому что выглядит игра хорошо.

Halo Wars 2. (17 февраля. ПК, Xbox One).

Не берусь утверждать, но, наверное, что перед нами основная стратегия месяца. Ну, либо, если не основная то совершенно верно самая крупнобюджетная. Базируется игра не вселенной шутера Halo, и снаружи она сильно напоминает StarCraft, в особенности в случае если делать выводы по одним лишь скриншотам, но в случае если включить видео и взглянуть геймплей, то отличие делается очевидным: нет, это не StarCraft, это что-то совсем иное.

Быть может, кроме того мало похожее на Ashes of the Singularity, но лишь более классное. Раздельно необходимо подчеркнуть, что игра не планирует выходить в Steam, исходя из этого лишь магазин Windows, ну, либо Xbox.

Northgard. (22 февраля. ПК).

И ещё одна стратегия. Также в настоящем времени, но из совсем второй вселенной. Её создатели решили замахнуться на германо-скандинавские мифы. какое количество не забываю, игры про викингов неизменно превосходно выглядят на предрелизной стадии.

Они кажутся весьма атмосферными и увлекательными, но позже переигрывать во что-то из этих игр хочется нечасто. Но, как бы в том месте ни оказалось, перед нами достаточно необыкновенная стратегия, в которой вам необходимо не столько развивать личный лагерь, сколько разведывать чужие почвы и покорять другие народы, ну а если не покорять, так хотя бы пограбить всласть. Игра выходит в статусе раннего доступа, так что вероятно всякое.

Доделать её планируют до Января этого года, так что тем, кто не обожает недоработки, и готов подождать, имеется суть не портить чувство ранней версией.

Torment: Tides of Numenera (28 февраля. ПК, PS 4, Xbox One).

Хочется верить, что перед нами основная RPG года. Не смотря на то, что, вероятно всякое. Имеется же ещё Divinity: Original Sin 2, которая всё ещё находится в статусе раннего доступа, и из-за отсутствия русскоязычный локализации сия RPG прошла стороной мимо многих. Что до Нуменеры, то разработчики приготовили для нас далёкое-предалёкое будущее, в то время, когда, спустя миллиард лет человечество не прекратило собственного существования, но основательно мутировало, пережив пара финишей света. Сюжет игры развернётся около так называемых нуменер – могущественных артефактов древних цивилизаций, функционал которых не ясен.

Приключения будут развиваться по хорошему сценарию: выбираете себе храбреца, и отправляетесь за туманом и за запахом тайги, знакомитесь с новыми персонажами, обрастаете боевой группой, и в финале даёте бой главному боссу. Этих самых финалов будет пара, да и по большому счету целый сюжет обещает быть очень нелинейным. Отдельное внимание обращает на себя совокупность репутаций, которая представлена не в стандартном виде: добро-зло, а более сложным, запутанным механизмом, вследствие того что понятия зла и хороша тут сливаются и преобразовываются в единое целое.

Это были самые увлекательные игры февраля, на каковые вам, быть может, стоит обратить внимание. Будем сохранять надежду на то, что они нас не разочаруют.

Во что поиграть — Февраль 2017 года (PS4\Xbox One\PC\Лучшие игры месяца)


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • ТОП-15: Лучшие игры 2017-го года

    Ожидание чего-то приятного обычно выясняется приятнее, чем само событие. Как предновогодние хлопоты довольно часто бывают приятнее и занимательнее, чем сама новогодняя ночь, так и ожидание лучших игр…

  • Новые игры на Андроид и iOS игры с 07-13 февраля 2016

    Dark Sword. Что-то стройным косяком пошли мобильные экшены, чьи создатели вдохновлялись вселенной Dark Souls. Недавно Bandai Namco выпустила Slashy Souls, которая в том же Гугл Play…

  • TOP-10 лучших игр 2016-го года

    2016-й год подходит к концу. Как обожают говаривать политики, год был непростой, с какой стороны ни взгляни. Оправдал ли он геймерские ожидания? Быть может, частично. Пара достаточно громких…

  • Лучшие игры 2016 года согласно точки зрения редакции GameGuru

    2016 год быстро мчится к собственному завершению. GameGuru традиционно делится мнением отечественных авторов о трех лучших проектах последних двенадцати месяцев. По устоявшейся в редакции традиции, мы…

  • Новые игры на Андроид и iOS за 06-12 февраля 2017

    Мобильные игры выходят, а, значит, кто-то обязан о них говорить. Нехорошие они либо хорошие, дорогие либо бесплатные, лёгкие либо сложные – всех их объединяет одно: они будут чуточку увлекательнее…