Новые игры на Андроид и iOS за 06-12 февраля 2017

Новые игры на Андроид и iOS за 06-12 февраля 2017

Мобильные игры выходят, а, значит, кто-то обязан о них говорить. Нехорошие они либо хорошие, дорогие либо бесплатные, лёгкие либо сложные – всех их объединяет одно: они будут чуточку занимательнее всех остальных, каковые вышли в Гугл Play и App Store на этой неделе.

семь дней Run.

Начинаем мы с лабиринт-раннера. Геймплей тут подаётся с видом сверху. Главный герой обязан быстро спешить вперёд, огибая всевозможные препятствия, ловушки, и бродящих поблизости неприятелей. Бежать будет необходимо скоро, так что необходимо будет сконцентрироваться, тем более, что в том месте, где прошёл храбрец, пол будет обваливаться, обнажая глубокую, чёрную дыру, исходя из этого очень попетлять по локации не удастся, потому что вы же сами провалитесь в собственную же, протоптанную тропинку.

В целом же ничего необыкновенного. Возможно кроме того заявить, что игра больше похожа на гонки с препятствиями, чем на какое-нибудь рыцарское приключение. Доступно всё это в условно-бесплатном виде лишь на iOS.

Spiraloid.

Эта игра – легко хорошая времяубивалка, но всю её прелесть вы сможете почувствовать лишь при подключенном звуке. Если вы решите поиграть в неё без звука, то утратите солидную часть всего наслаждения, которое обязана принести игра. Дело в том, что перед вами не простой раннер-платформер, а музыкальный. Перепрыгивайте через ловушки и препятствия, собирайте всякое полезности, прокатывайтесь через опасности, и всё это под ритмичную музыку. Что бы вы ни произвели в игре, всё будет в ритм, хоть пританцовывай.

Так что перед вами не очевидная времяубивалка, а, что-то чуть более качественное.

Gentleman Ninja.

И ещё один раннер. Его суть несложен, как хозяйственное мыло: успевайте нажимать на красную либо светло синий кнопку, в зависимости от цвета неприятеля перед вами. Всё это следует сделать скоро, вследствие того что почва сзади храбреца будет обваливаться. Нюанс в том, что светло синий кнопка слева, а красная справа, но это совсем не свидетельствует, что светло синий неприятели будут только слева, а красные только справа.

Они будут изменяться так, как всевышний на душу положит, исходя из этого нужно будет приспосабливаться, и большое количество времени на это у вас не будет: функционировать будет необходимо скоро: замешкались – начинайте сперва. Доступно всё это на обеих платформах.

Bethesda Pinball.

В Беседке решили мощно так спаразитировать на собственных брендах, выпустив, по собственной сути, обыкновенный обычный, ничем не выделяющийся и не отличающийся от стандартного в Windows, пинболла. Единственное его отличие – дизайн. Он бывает представлен в стилистике Doom-а, Skyrim-а либо Fallout-а. Но в целом, какому-нибудь поклоннику одного из трёх сериалов, быть может, и понравится так, что он залипнет в одной из предположений данной игры на пара часов, вследствие того что затягивающее свойство она всё-таки имеет.

Поставляется всё это до тех пор пока что лишь на Android на условно-бесплатных началах.

Stormborne 2.

Эта игра, возможно, понравится тем, кто знает, кто такие ретиарий, секутор либо, к примеру, гопломах. Кто не знает, информирую: речь заходит о гладиаторах Древнего Рима. Выбирайте себе храбреца и айда за приключениями по подземельям. Главная часть геймплея – битвы. Но, дабы зайти в режим боя, необходимо предварительно мало пробежаться по коридорам, а уже после этого вбежать в боевую территорию.

Сами битвы тут необычные. Они мало похожи на битвы из For Honor, с тем только отличием, что всё значительно медленнее. Разработчики сделали ставку не на скорость подачи команд, а на тактику.

Вам необходимо смотреть за соперником, наблюдать на его замахи и успевать блокировать удары. В общем, пока что это один из самых тактических файтингов, каковые выходили на мобильных платформах за последние пара месяцев. Дешева игра лишь в Гугл Play в условно-бесплатном виде.

Zombie Survival Target Shot.

В случае если со свадьбы убрать цветы, окажется простая пьянка. В случае если из отечественного мобильного выпуска убрать зомби, то это уже окажется не выпуск, а какая-то неинтересная ерунда. Так что зомби будут.

В этом случае их подвезли в виде шутера от первого лица. Графика тут, необходимо сообщить, совсем никакая. Анимация, звуковое сопровождение и физика – подобно. Но тем, кто имеется не имеет возможности, так желает поиграть во что-то мобильное-пострелушечное, тому игра, быть может, и понравится.

Ну, а сами разработчики в описании прямо говорят, что это самая захватывающая игра, которая, когда-либо выходила в истории игропрома. С этим, само собой разумеется, вряд ли возможно дать согласие, вследствие того что оживающих за спиной зомби – стоит тебе на мгновение – вряд ли возможно назвать весьма захватывающим. Дешева игра лишь на Android, в условно-бесплатном виде.

Broken Dawn Plus.

Последняя игра в отечественном сегодняшнем выпуске будет, как мне думается, самой качественной. Вам предлагается ролевой слэш-экшен с видом сверху, мало похожий на Ван Хелсинга, лишь в футуристической обстановке. На земле наступил 2025-й год. Везде распространился вирус, превращающий людей в мутантов.

Лекарства от него нет, и единственное средство – это отстрел всех заражённых. Для отстрела разработчики предлагают пара храбрецов, в распоряжении которых имеется пара оружейных комплектов, каковые разрешают варьировать тактику. В общем, хорошая игра, пускай и с донатом, при помощи которого вы сможете улучшить собственные боевые параметры, но на борту красивая графика, разнообразные монстры, увлекательные локации, и, конечно же, боссы.

Всё это доступно лишь на Android в условно-бесплатном виде.

Ну, а сейчас о новостях из сферы мобильной электроники.

В Nintendo Switch не будет собственного браузера. Да и не собственного в ней также не будет. Такая вещь, как походы по сайтам через эту портативную приставку будут неосуществимы. Значит, перед вами не планшет, что возможно применять для всяких, не игровых потребностей, а конкретная такая консоль, не хотящая делать ничего другого, не считая как развлекать собственного обладателя играми.

Всё это достаточно необычно, потому, что и в Nintendo Wii U, и в Nintendo 3DS браузеры были, и не просто были а пользовались громадной популярностью, но, по всей видимости, содержание в фоновом режиме браузера не хорошо скажется на производительности в играх, исходя из этого от него решено было отказаться.

Знаю, что многие терпеть не смогут все эти селфи, и ненавидят тех, кто не имеет возможности и дня прожить, дабы не сфотографировать самого себя в зеркало. Ну, а в LG таких граждан обожают. И не просто любят, а предлагают им особый смартфон LG K10 2017, чья главная фишка – возможность делать качественные селфи-снимки. Действительно, его фронтальная камера снабжена довольно скромными пятью мегапикселями, но она осознаёт жесты. На борту этого селфифона имеется дисплей на 5,3 дюйма, 2 Гб оперативки, восьмиядерный процессор, 16 Гб свободного места, аккумулятор на 2800 мАч, и главная камера на 13 Мп.

Аппарат сравнительно не так давно стал дешёв в Российской Федерации. Просят за него 15 тысяч рублей.

На Kickstarter показался портативный диктофон Senstone, чья основная задача пребывает в напоминании каких-то дел либо легко мыслей, о которых хозяин может потом забыть. Диктофон крепится, к примеру, на воротник, и управляется через Bluetooth-соединение при помощи смартфона. Настроили необходимое событие, проговорили, и вот в назначенную 60 секунд он вам напоминает, что, мол, так и без того, пробил час Икс. Просят за эту нужную игрушку 100 $.

Ну и для iPhone 7 и iPhone 7 Plus изобрели особый чехол, разрешающий улучшать и без того высокий уровень качества снимков. Чехол именуется Moment, и его фишка в том, что он не просто защищает смартфон от внешних негативных действий, но ещё и подставляет к объективу фотокамеры собственный, дополнительный объектив, складывающийся из нескольких линз, очень полезных при макросъёмке либо при необходимости сделать широкоугольный снимок. Чехол, кстати, имеет собственный аккумулятор на 2500 и 3500 мАч в зависимости от версии.

Стоит вся эта музыка недорого: 25 $ без аккумулятора либо 80 $ с ним.

Настоящий Pro Evolution Soccer в твоём кармане — Выходные игры [Android игры, iOS игры]


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас: