Лучшие игры января 2017

Лучшие игры января 2017

Январь – не самая сочная пора в плане выхода новых игр. Чего уж, в том месте. Хуже начала года возможно лишь февраль, да да и то не всегда.

В январе у граждан, в большинстве случаев, заканчиваются деньги, кто-то на каникулах, кто-то в запое, кто-то на больничном. Но самое основное – деньги все уже израсходованы. Исходя из этого в январе, большие компании стараются ничего не производить. Январь – месяц инди-проектов.

Но вам повезло, что у вас имеется я – человек, что всё равняется отыщет занимательные игры, на каковые стоит обратить внимание.

Итак, встречайте: лучшие игры января, каковые, быть может, вас заинтересуют.

Warhammer 40,000: Sanctus Reach (ПК).

У данной игры нет даты выхода, но в перечне Steam она находится рядом с играми, каковые выйдут в первых числах года, а наоборот неё стоит дата – январь. Значит – отечественный больной. Как доподлинно известно каждому поклоннику вселенной Вархаммер 40 000, со времён первой части Dawn of War на эту тему не выходило ничего стоящего, потому что франшиза разошлась по рукам, и клепать игры на тему орков и космодесантников принялись кто хочешь. Неизвестно, сможет ли сломать эту тенденцию этот проект, но шансы у него, по крайней мере, имеется.

Перед вами пошаговая стратегия с двумя кампаниями: за Космических Волков на 20 уровней, и за Орков на 25 уровней. Имеется кроме этого и режим стремительного боя. У каждой расы имеется по 30 видов боевых юнитов и собственные неповторимые изюминки.

Жаль, но русскоязычной локализации не предвидится, а так, может оказаться хорошая игра.

M.E.R.C. (18 января. ПК).

Продолжаем кооперативным, тактическим, инди-шутером, где руководить предлагается группой из четверых бойцов. В отличие от прошлой игры, тут у нас битвы в настоящем времени. Если судить по описанию, разработчики этого вдохновлялись только Синдикатом: тут такой же киберпанк, город, погрязший во взяточництве, и отряд элитных наёмников под вашим управлением, борющийся с нехорошими корпорациями.

Бойцы тут делятся на классы, а не считая самих соперников в мультиплеере, их будет ожидать опасность в лице окружающих ловушек, с которыми кроме этого нужно будет бороться. В общем, ничего особого, но поклонникам древнего Синдиката, быть может, зайдёт.

Days of War (ПК).

И опять игра, у которой нет даты выхода. Но в Steam опять значится январь, значит, оставляем. В лице данного проекта вы получите сетевой шутер от первого лица в атмосфере и раннем доступе второй мировой. Перестрелки происходят на улицах Европы. Бойцов Красной Армии среди воинов увидено не было.

В общем, как в большинстве случаев. Но разработчики обещают битвы с одновременным участием до 32-х человек, реалистичную физику оружия, полную историческую достоверность, и продвинутую совокупность повреждений. Оружие будет разблокировано всё, что свидетельствует, по идее, отсутствие встроенного магазина с донатом. Битвы будут проистекать в стремительном темпе, потому что карты будут тесны, неоднократно стрелять будет необходимо с близкой дистанции, а временной отрезок от смерти до восстановления будет очень мелок. Возможность создавать кланы – присутствует.

Русскоязычной локализации нет.

Urban Empire (20 января. ПК).

Эта игра есть экономико-политической стратегией, которую возможно окрестить симулятором муниципального главы горадминистрации. Глава горадминистрации оказался долгоиграющим, потому что руководить предложено с 1820-го года и по отечественное время. Целая семейство мэров, по всей видимости, передаёт город по наследству, всячески стараясь развить его, улучшая инфраструктуру и делая жизнь жителей лучше от столетия к столетию.

Вот, к примеру, ваши граждане ходят по потребности на улицу, потому что канализации нет, но, не прошло и 50 лет, как по волшебству, вы дарите им канализацию. Сейчас возможно подождать ещё лет 30, и, смотришь, покажется водопровод. Но в случае если серьёзно, то игра обязана понравиться поклонникам аналогичного, потому что, во-первых, она имеет полную русскоязычную локализацию, включая звуковой дубляж, во-вторых, тут необходимо не только строить, создавать и торговать, но и плести интриги, занимаясь политическими делами.

За отведённые 200 лет в вашем городе случится до тысячи динамических событий, и вам нужно будет снести несколько квартал, превращая захолустный посёлок в громадный мегаполис, старясь угнаться за разработками.

Gravity Rush 2 (20 января, PS 4).

Ну, а кому стратегии кажутся неинтересными, и, у кого имеется PS 4, смогут обратить внимание на этот, японский, аниме-слэшер, чья основная фишка – боевая механика главных героев, каковые смогут руководить силой притяжения, наплевав на его товарища яблоко и учения Ньютона. Летать в данной игре будет необходимо достаточно необычно. Многие из нас похожим образом, возможно, летали во снах: захотел – взлетел, расправил руки и вперёд. Умение руководить гравитацией распространилось не только на самих персонажей, но и на окружающие их предметы: забрать кучу коробок и бросить в толпу неприятелей – простое дело в данной игре.

Дабы играться в такое, нужна определённая психотерапевтическая подготовка, ну либо, необходимо быть поклонником, к примеру, первой части. Но я знаю, что среди вас такие совершенно верно имеется, исходя из этого об данной игре и решено было поведать.

Resident Evil 7 (24 января. ПК, PS 4, Xbox One).

Основной игрой января, по моему разумению, будет как раз этот экшен, создатели которого не стали выпендриваться, и дали обещание выпустить его сходу на всех актуальных платформах. Как вы уже, возможно, понимаете, новая Обитель Зла совсем не похожа на ветхую. Перед вами что-то среднее между The Evil Within и Silent Hill. Играться будет необходимо за молодого человека, пришедшего в сознание в каком-то мрачном доме, где живёт безумный, и очевидно страшная семейка.

Всё это дело будет показываться с видом от первого лица. Оружие будет. Его будет не мало, но добыть оное окажется достаточно непросто.

Помимо этого, снаряды будут в недостатке, а холодное оружие будет, быть может, ломаться по окончании второго удара, потому, что разработчики задумали спасание и прятки бегством от неприятелей. Исходя из этого ожидайте насмешки над интеллектом, в то время, когда, вместо того, дабы забрать с пола бутылку и разбить её, перевоплотив в страшное оружие, либо забрать, к примеру, стоящую в углу лопату, главный герой будет с всхлипываниями и криками, удирать и скрываться по чёрным чуланам, довольно часто дыша и причитая. Но, всё равняется, вас ожидает атмосферный ужастик со стрельбой и стелсом.

Демоверсия, по крайней мере, оказалась хорошей.

Yakuza 0 (24 января. PS 4).

Этот бандитский экшен явил себя миру ажно в 2015-м году. Правильнее, не всему миру, а одной лишь только Японии. Вышла игра и на PlayStation 3 а также, так что о её графической составляющей вы имеете возможность составить вывод заблаговременно. И вот сейчас, год спустя, мы приветствуем интернациональную версию с британским языком.

События игры происходят в 1988-м году в Токио, где в борьбе за власть схлестнулись пара местных мафиозных кланов. Конечно же, главное внимание будет уделено восточным единоборствам. Легко перестрелять неприятелей из пулемёта тут не окажется. Вместо этого нужно будет увещевать одних хорошим словом, а вторых крепким кулаком. Эдакая Mafia, но уже в японском стиле и со эффектами в драках, от добавления которых разработчики не удержались.

Ну, хоть клинков в два человеческих роста нет, да и то хорошо.

Conan Exiles (31 января. ПК).

Ну, а последней игрой января, заслуживающей вашего внимания, станет сетевой, «песочный» симулятор выживания в воздухе книг Роберта Говарда о Конане Варваре. Распятый на кресте в жаркой пустыне, ваш храбрец, казалось бы, обречён, но умереть ему не суждено. Столь необыкновенное начало смешит, потому что необходимо осознавать, что все игроки, которых вы встретите тут, кроме этого начинали собственную карьеру на кресте в пустыне. В общем, история обещает быть достаточно брутальной. Тут тебе и рабы, тут тебе и принесение в жертву всевышним пойманных в плен людей, тут тебе и создание целебных порошков и талисманов из их частей тела и другое.

Битвы с видом от первого-третьего лица предполагают не только PvP, но и PvE, так что какой-куча и никакой сюжет квестов, в каковые необходимо ходить шумною гурьбою, прилагаются. Всё это, необходимо осознавать, выйдет в раннем доступе, так что мы возьмём ещё один ARK: Survival Evolved, но, лишь, вместо динозавров у нас будут злые всевышние, любой из которых будет нести ответственность за различные типы прокачки.

Это были самые занимательные игры января. Как видите, кое-что заслуживающее внимания однако выйдет в первоначальный месяц года, так что не инди-проектами едиными. Ну, а на этом всё.

Играйтесь лишь в хорошие игры, и пускай никто не уйдёт обыгранным.

Самые ожидаемые игры. Январь 2017 [календарь релизов]


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Лучшие игры 2016 года, каковые стоит ожидать

    Привет парни! Вот и настал черёд разглядеть под более либо менее пристальным взглядом самые занимательные игры, каковые поступят в продажу в 2016 году. Давая предупреждение вопросы типа: «А из-за чего эта…

  • TOP-10 игр для Android 2017, каковые стоит ожидать

    О лучших мобильных играх этого года, те, кто смотрят за ними, знают, если не всё, то очень многое. В случае если, где-то вышло, что-то хорошее, в большинстве случаев, в тусовке мобильных геймеров, такое не пройдёт не…

  • Мобильные новости за 09-15 января 2017

    Journey of HaHa. Начинаем с приключенческой головоломки, в которой играться предлагается за девушку, поднимающуюся всё выше и выше по башне, чьи помещения целиком и полностью складываются из локаций…

  • Лучшие фильмы 2017 года

    Мы приветствуем всех киноманов, и легко тех, кто обожает скоротать вечерок за просмотром, какого-нибудь занимательного кино. Специально для вас мы подготовили необычный ТОП-16 самых…

  • 10 игр с открытым миром 2017

    Я уже говорил об играх с открытым миром прошлого года. Сейчас пришла пора оценить отечественных претендентов на свободу действий и мировую открытость в текущем году. Оценивать подобное сложно, но…