Лучшие игры марта 2017

Лучшие игры марта 2017

Всем привет! Знакомим вас с лучшими играми будущего месяца. Март, как первый месяц весны, даёт замечательные всходы в игровой индустрии. Нам не было очень скучно ни в январе, ни в феврале, но в марте, однако, выйдет столько важных игр, сколько не вышло за все прошедшие три зимних месяца совместно забранных.

Итак, прошу обожать и жаловать: лучшие, ожидаемые, крупнобюджетные, и просто увлекательные игры марта, каковые объявлены к выходу на ПК и консолях.

Horizon Zero Dawn (PS 4. 1 марта).

Вообще-то, этот экшен выйдет 28-го февраля, но сделает это в Соединенных Штатах. Официальный релиз в России и Европе состоится днём позднее, так что технически всё верно. Итак, нас ожидает, наверное, очень крупнобюджетная, многообещающая, необыкновенная и просто прекрасная игра о постапокалипсисе, в котором совсем дико сплелись последние выжившие земляне, живущие родоплеменным строем, и футуристические роботы-животные, начиная с несложных электромеханических коней и заканчивая огромными динозаврами. Авторитетные издания именуют проект техническим шедевром, оценки журналистов на Metacritic показывают, что мы имеем потенциальную игру года. Но среди этого восторженного хора имеется и те, кому игра не понравилась, и кто отыскал вразумительные доводы для критики.

Но, не смотря ни на что, экшен оказался интересный.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild. (Nintendo Switch, Wii U. 3 марта).

Об данной игре также поведаю, но кратко и без восхищения. Во-первых, вследствие того что выходит она на неоднозначной Nintendo Switch, брать которую в Российской Федерации будут в разы меньше, чем ту же унылую Xbox One. Во-вторых, приключения Линка в принципе не популярны у нас, и если бы не истерика американских геймеров, на эту игру нам было бы наплевать.

В-третьих, она открыто не сильный, прежде всего с технической точки зрения: безлюдной мир, примитивная графика и совсем незнакомая практически всем отечественных геймеров вселенная – вряд ли заслуживают того, дабы для неё брать новую Nintendo. Но, однако, игра выйдет, в западной прессе ей уделяется огромное внимание, исходя из этого, дабы не отставать, о её выходе напоминаем и мы.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. (ПК, PS 4, Xbox One. 7 марта).

Само собой разумеется, нельзя не отыскать в памяти об этом крутом экшене с открытым миром, что приготовила для нас Ubisoft. Нельзя не отыскать в памяти ещё и вследствие того что, чем ближе релиз, тем отчётливей делается ясно, что с игрой не всё в порядке. На последнем тестировании неожиданно стало известно, что в ней куча технических неточностей, графических глюков и полно элементарной геймплейной банальщины, которая уже приелась всем. Но, однако, игра крупнобюджетная, делают её важные парни, так что обойти вниманием Дикие Почвы совсем запрещено. События экшена развернутся в Боливии, где большое количество, большое количество диких мартышек и не меньше диких наркоторговцев, усмирять которых послали группу спецназовцев. Геймплей представляет собой, что-то среднее между Watch Dogs и Metal Gear Solid.

В общем, должно быть занимательно, но я бы дал совет воздержаться от предварительных заказов, потому что может оказаться некрасиво.

One Sole Purpose (ПК. 7 марта).

Ну, а вдруг с Ghost Recon ничего не светло, то с данной игрой светло всё: шутер второй категории с закосом под Halo и Call of Duty, в совсем футуристической обстановке, выходит за одни сутки с замечательным грандом от Ubisoft, но не факт, что у данной игры оценки в Steam окажутся ниже, чем у упомянутого выше блокбастера. Разработчики этого творения обещают запоминающийся сюжет, захватывающий мир а также элементы хоррора. Помимо этого в наличии: телепортации, изменяющаяся физика, трёхтысячный инженерные интриги и год, в то время, когда один брат инженер отправился искать другого. Мультиплеера нет, графика на уровне первого Crysis-а.

В общем, линейно, остросюжетно и недорого.

Nier: Automata (ПК, PS 4, 10 марта).

Релиз данной игры растянулся на 15 дней. 23-го февраля она выйдет на PS 4, после этого 7-го марта она выйдет в Северной Америке, и уже 10-го марта доедет до нас. Всем, кто не знает, что это за Автомата такая, и с чем её едят, информирую: ожидает нас заяпоненный слэшер с сюжетом не для всех, а для тех, кто обожает мангу, аниме и тому подобные вещи.

Кое-кто из японских журналистов, которых разрешили войти к проекту, остались в восхищении. В ключевой роли тут девушка-андроид, по ходу пьесы приобретающая себе в союзники мальчика-андроида, которым сможет руководить, и что, как можно понять, не будет играбельным. Неспециализированный суть геймплея возможно выразить фразой из фильма Спортлото 82: Ты будешь его держать, а я – вымогать. Напарник создаёт условия, а героиня решает вопросы, избавляя планету от роботов, поработивших человечество.

Конечно, что никто не считая хрупкой девушки с клинком болтающимся за спиной на невидимых креплениях, больше спасти никчёмных землян не в состоянии.

Styx: Shards of Darkness (ПК, PS 4, Xbox One. 14 марта).

А это, пожалуй, будет самый стелсовый стелс года. Игру делают те же парни, каковые до конца 2017-го давали слово выкатить Call of Cthulhu. Вот и прекрасненько, вот и посмотрим, на что они способны. Нам предлагают встречу со всё тем же ветхим привычным злобным гоблином Стиксом, что возмужал, обучился куче новых фокусов, начиная с метания дротиков с различными насадками, и заканчивая созданием собственного клона с последующим ответом насущных задач.

А вот сражаться на равных с людьми он так и не обучился, исходя из этого лишь скрытные убийства, исходя из этого лишь прятки в складках местности и передвижение украдкой. Игра не поразит вас графикой, а вот ценой, если не поразит, то не очень приятно поразит. Просят за неё в Steam 1800, притом, что официальным скриншотам верить запрещено – всё значительно хуже, и русскоязычной локализации нет.

В общем, достаточно спорная приобретение окажется.

Outlast 2 (ПК, PS 4, Xbox One. 18 марта).

В случае если прошедшая игра есть возможно главным стелсом года, то эта – главным ужастиком года, с которым может посоперничать, разве что, Resident Evil 7. Многие уже игрались в демоверсию этого хоррора, и, смею предположить, разочарованными не остались. Разработчики предлагают вселенную первой части, но с рядом значительных трансформаций. Игрокам предстоит «путешествие к глубинам людской разума и его чёрным тайнам».

К тем тайнам, где сойти с ума – будет единственным верным выходом для того, кто желает оставаться с трезвым рассудком. В общем, дикий замес из какого-либо дикого религиозного учения, не меньше диких фанатиков, организованных в общину и, конечно же, пастыря, командующего всем этим притоном. Основной же храбрец – телеоператор и обычный журналист, пустившийся в расследование убийства беременной дамы. Игра начинается с его визита отрезанного от цивилизации необычного поселения, в котором-то и живут сектанты.

В общем, будет жутко и кроваво.

Troll and I (ПК, PS 4, Xbox One. 21 марта).

Эту игру кроме этого нельзя отнести к разряду ААА-проектов, но кое-что запоминающееся в ней определённо имеется. События игры происходят в недавнем прошлом. Города Европы разрастаются, но леса, овеянные композиторами и сказочниками, всё ещё скрывают в себе множество тайн.

В общем, жил-был юный человек, которому нежданная стихия уничтожила дом, и он не придумал ничего лучше, не считая как отправиться в лес, где и познакомился с огромным троллем, что похож на Кинг-Конга с головой инопланетянина их фильма Инопланетянин. Тролль был совсем не злым, и между ним и молодым человеком завязалась дружба. Но дружбе мешают браконьеры, которым за голову тролля дали обещание большое количество денег. В общем, в итоге оказался радостный экшен с возможностью игры на поделённом экране в кооперативном режиме.

В случае если играться решено одному, то вас ожидает эргономичная совокупность переключения между персонажами. Кроме этого нам обещают многогранную, ситуационную, боевую совокупность, ремёсла, занятный сюжет и сбор ресурсов.

Mass Effect: Andromeda (ПК, PS 4, Xbox One. 23 марта).

21-го марта эта игра выходит в Северной Америке, и спустя два дня доходит до нас. К этому времени ушлые западные геймеры уже точно пройдут всю кампанию, так что не заходите два дня в интернет, дабы не нарваться на спойлеры. Я уже говорил об Андромеде столько, что опасаюсь, начну повторяться. Ну, в случае если для тех, кто с нами первый раз, информирую: нас ожидает первая часть новой трилогии с новыми храбрецами и в новой вселенной.

Линейный космос будет дополняться довольно открытыми приключениями по поверхностям планет. Желаете – сражайтесь с неприятелями, желаете – ищите древние разработки малоизвестной цивилизации, желаете, бегайте по космическому кораблю и крутите романы с участниками экипажа. В общем, возможно должно быть сильно, а как оно окажется на практике – поглядим, в то время, когда выйдет.

Vikings — Wolves of Midgard (ПК, PS 4, Xbox One. 24 марта).

Эту игру нельзя пропускать поклонникам Diablo-подобных игр, вследствие того что её создатели открыто заявили: Здравствуйте! Мы представители Games Farm, и мы любим Diablo. Исходя из этого отечественная игра весьма похожа на неё, а конкретно, на третью часть.

Но воздух, само собой разумеется, совсем вторая. Вместо мистической дьявольщины а-ля Тристрам в огне, нам предлагают ледяные просторы Северной Европы, и викингов, решивших бороться с нечистью, которую наслал на людей ледяной гигант Йотун. Игра прекрасная, с необыкновенной совокупностью прокачки и совсем скромными системными требованиями.

Помимо этого, в Steam указано, что нас ожидают не только мясо и принуждение, но и нагота, так что посмотреть на проект хоть одним глазом, всё-таки возможно. А в том месте – смотришь – окажется полноценная замена Path of Exile, и мы будем перепроходить Волков Мидгарда спустя многие годы, как перепроходим на данный момент Titan Quest и Diablo 2.

Dark Souls 3 The Ringed City (ПК, PS 4, Xbox One. 28 марта).

Ну, а завершаем мы не отдельной игрой, а дополнением. Вместо того дабы для количества пихать всякие полу-инди проекты, волевым упрочнением было решено поставить DLC для третьей части Чёрных Душ, тем более, что больше игру наполнять контентом несобираются, и Город-Кольцо будет лебединой песней этого экшена. В случае если для, кого-то ответствен сюжет, то о нём я вам ничего не поведаю, вследствие того что для меня сюжета в аналогичных играх по большому счету не существует, и внимания на него я не обращаю.

А вот на что обращаю, так это на новый геймплейный опыт, что разработчики обещают устроить при помощи новых боссов, новых, рядовых неприятелей и новой, совсем адской, местности, которая по безысходности и мрачности заруливает в минуса то же Поселение Нежити.

Это было всё самое занимательное, что выйдет в марте. Сохраняем надежду, что вышедшее нас не разочарует. На этом всё.

Играйтесь лишь в хорошие игры, и пускай никто не уйдёт обыгранным.

ЛУЧШИЕ игры МАРТА 2017. Релизы месяца. ТОП игр Mass Effect Andromeda, Nier Automata, Wildlands и др.


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • TOP-10 игр для Android 2017, каковые стоит ожидать

    О лучших мобильных играх этого года, те, кто смотрят за ними, знают, если не всё, то очень многое. В случае если, где-то вышло, что-то хорошее, в большинстве случаев, в тусовке мобильных геймеров, такое не пройдёт не…

  • 10 игр с открытым миром 2017

    Я уже говорил об играх с открытым миром прошлого года. Сейчас пришла пора оценить отечественных претендентов на свободу действий и мировую открытость в текущем году. Оценивать подобное сложно, но…

  • Во что поиграть? Игры следующей семь дней 16-22 марта

    Всем громадный привет! Мы продолжаем рубрику самый ожидаемых игр, каковые обещают выйти в ближайшее время. Возможно, не всё оправдает ваши ожидания, но мы, однако, попытаемся быть…

  • Во что поиграть? Новые игры семь дней 23-29 марта

    Зима уже конкретно отпустила видеоигровую индустрию, которая медлено оттаивает и выходит из спячки. В ближайшие пара дней в свет выйдет пара достаточно занимательных игр, в числе…

  • Во что поиграть? Игры следующей семь дней 09-15 марта

    Сейчас мы решили поведать вам о основных видеоигровых новинках, каковые заметят свет в ближайшие пара дней. Не обращая внимания на то, что на данный момент ранняя весна – традиционно скупая на игровые…