иGGры. Сентябрь 2016

Ах, сентябрь. Не так долго осталось ждать интернет снова запестрит искрометным юмором, в то время, когда молодежь ринется на форумы и в комментарии к новостям, вытеснив оттуда чванливых стариков, каковые посмели высказывать собственный пропахшее гуталином вывод.

Сентябрь будет в меру занимателен игрокам, поскольку он несет нам не так много увлекательных проектов. Однако этот месяц начнет готовить нас медлено к Январю, а тот легко завален замечательными играми, каковые легко обязан купить любой уважающий себя игрок.

иGGры. Сентябрь 2016

The Tomorrow Children
6 сентября 2016 года
PS4

В The Tomorrow Children игрокам предстоит строить коммунизм. Да, как раз так. Неудавшийся опыт, призванный объединить человечество, перевоплотил мир в огромную пустошь, исходя из этого выжившим нужно отстроить все заново. Дабы выстроить яркое будущее, необходимо не только усердно трудиться на шахтах и рудниках, но и применять ракетные установки, дабы отбиваться от атак огромных монстров.

В общем, лучше один раз поиграть, чем сто раз прочесть.

Bioshock: The Collection
13 сентября 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Из мрачных океанских глубин в залитые солнечным светом облака. Любимая многими трилогия засияет новыми красками на консолях текущего поколения и сильных компьютерах. Ну, хоть что-то, в особенности учитывая тот факт, что новой части Bioshock мы не заметим в скором будущем.

Нам обещают существенно улучшенную графику и целый набор дополнений, выходивших для трилогии.

Dead Rising: Triple Pack
13 сентября 2016 года
PS4, Xbox One

Ещё один набор из трех игр, в которых храбрецы с квадратными нижними челюстями и потрясающим умением создавать оружие из ненужного хлама рубят в гуляш нескончаемые орды ходячих мертвецов. Широченные диагонали (1080p), честные 60 кадров в секунду, масса всяких плюшек и дополнений — все как в большинстве случаев.

NHL 17
13 сентября 2016 года
PS4, Xbox One

В прошедшем сезоне игру про хоккеистов фанаты встретили не весьма тепло, поскольку она не оправдала высоких ожиданий. В этом года разработчики давали слово исправиться и выкатить публике таковой хоккей, что его не скоро забудут. Мы с радостью верим EA Canada, поскольку обещания вовсе не бездоказательны, а подкреплены весьма впечатляющими видео.

Pro Evolution Soccer 2017
13 сентября 2016 года
PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Уже что год PES бесполезно борется с FIFA за титул лучшей футбольной игры, и, не смотря на то, что у PES большая аудитория, фанатов у FIFA все же больше. К счастью, в текущем году Konami обещает большое количество новшеств, талантливых вывести PES в фавориты. Но честно говоря, по окончании того, что Konami сделала с Metal Gear, кое-какие игроки принципиально не будут связываться с продукцией данной компании.

ReCore
13 сентября 2016 года
PC, Xbox One

Согласившись колонизировать далекий мир, основная героиня и не знала, что, придя в сознание от криогенного сна спустя десятилетия, найдёт пустыню. Сейчас, заручившись помощью оравы роботов, женщина обязана постараться раскрыть все тайны данной планеты и осознать, куда подевались другие колонисты.

Destiny: Rise of Iron
16 сентября 2016 года
PS4, Xbox One

Четвертое увесистое дополнение для уникальной Destiny, которое обещает игрокам не только ветхих неприятелей в новых шкурках, но и новые локации, снаряжение, оружие и другое.

NBA 2сентября17
16 прошлого года 2016 года
PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Ещё больше новшеств, ещё больше игроков и мозгов противоположной команды, ещё больше шансов по созданию собственных игроков и другое. В то время, когда серия ежегодно разрождается новой игрой, разработчикам остается лишь из кожи вон лезть, придумывая всякие новшества и пробуя сделать очередную часть прекраснее.

FIFA 17
27 сентября 2016 года
PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Большинство новшеств наподобие заметно похорошевшей графики, улучшенного ИИ, нового новых лиг и сюжетного режима выглядят как-то незначительно на фоне блондина Месси, что в обязательном порядке будет в новой FIFA.

Forza Horizon 3
27 сентября 2016 года
PC, Xbox One

Фестиваль перенесли в Австралию. Не считая нового места действия и существенно улучшенной технической части, проект может похвалиться самым громадным автопарком среди всех игр серии Forza. Более того, игра участвует в программе Play Anywhere, а это значит, что, приобретя версию для Xbox One, вы сможете играться и на PC, и напротив.

P.S. Не считая упомянутых выше игр на 3DS кроме этого выходят Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past и Shin Megami Tensei IV: Apocalypse, а на Xbox One выходит The Witness. Да, чуть не забыли: XCOM 2 кроме этого посетит консоли текущего поколения в сентябре.

Самые ожидаемые игры. Сентябрь 2016 [календарь релизов]


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • иGGры. Октябрь 2016

    Из-за «Игромира» материал о будущих играх октября мало опоздал. Но, как говорится, лучше поздно, чем ни при каких обстоятельствах. Aragami 4 октября 2016 года PC, PS4, Linux, Mac Игроки берут на себя роль…

  • Главные игры сентября 2016-го года

    издателям и Разработчикам игр идеальнейшим образом наплевать на эмоции тех, кто с началом сентября погружается в учебные будни. В прошлом, 2015-м году, сентябрь заявил о себе сходу, выдав,…

  • Топ игр 2016 года

    В первую очередь года публика заметила много легко эпичных игр, каковые гарантировано заняли собственные места в зале славы лучших игр всех времен. Давайте медлено подводить итоги этого безумного года!…

  • иGGры. Август 2016

    Лето наконец-то подходит к концу, исходя из этого на календаре маячат более-менее занимательные проекты, на каковые не жалко израсходовать пара часов собственной жизни. ABZU 2 августа 2016 года PC, PS4, Xbox…

  • иGGры. Май 2016

    Кроме праздничных дней, май богат и на эпичные игры, о которых и будет данный выпуск. Battleborn 3 мая 2016 года PC, PS4, Xbox One Ничего не поменялось с того момента, как мы в последний раз писали об…