иGGры. Май 2016

Кроме праздничных дней, май богат и на эпичные игры, о которых и будет данный выпуск.

Battleborn иGGры. Май 2016
3 мая 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Ничего не поменялось с того момента, как мы в последний раз писали об данной игре. Это задорный боевик от первого лица, говорящий о банде чудаковатых храбрецов, пробующих спасти последнюю планету во Вселенной от сил зла. Большое количество храбрецов со набором умений и своеобразным чувством юмора, большое количество оружия и большое количество неприятелей — все в лучших традициях игр серии Borderlands.

Uncharted 4: A Thief’s End
10 мая 2016 года
PS4

Вышел Драке…. Оу, не то. Эти шутки уже давно устарели: PS4 много раз доказала, что игры на данной платформе имеется — ещё и в больших количествах. Весёлый, задорный паяц и вечный неудачник Дрейк опять угодил в очередную передрягу с пиратским сокровищем.

А ведь три года прошло по окончании событий третьей части и храбрец уже, казалось бы, завязал с приключениями… Но что сделать. Кроме занимательного сюжета, хорошего ураганной кампании и многопользовательского режима, игра обещает показать легко восхитительную графику, от которой у кроме того самых прожженных ненавистников консоли от Сони выкатятся шары из орбит.

Doom 4
13 мая 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Эта игра кроме того не испытывает недостаток в представлении. Ожесточённый, кровавый, динамичный — это тот самый «Дум», которого мы с вами так продолжительно ожидали. Действительно, кое-какие товарищи утверждают, что сетевой режим подкачал, дескать, сильно похож на Quake… Но кто начнёт слушать этих неадекватных людей, которым не пришлось по нраву, что одна игра, созданная студией id Software, похожа на другую игру, созданную id Software?

Таким возможно лишь порекомендовать играться в Call of Duty: в том месте ежегодно что-то новое.

Homefront: The Revolution
13 мая 2016 года
PC, PS4, Xbox One

США продолжают отчаянно бороться с превосходящими силами могучей армии Кореи. Продолжение отчаянной повстанческой борьбы с подлыми захватчиками выглядит очень многообещающе. Тут вам и бомбы, примотанные скотчем к радиоуправляемым машинкам, и возможность практически налету поменять тип собственного оружия, привинчивая оптику и удлиняя стволы, и замечательный кооператив на четверых, а также открытый мир, поделённый на пара секторов, каковые необходимо высвободить от корейцев.

В общем, все условия чтобы оказать помощь вернуть цитадель народовластия.

Shadow of the Beast
17 мая 2016 года
PS4

Игроки берут на себя роль Аарброна — жестокого солдата, перевоплощённого в демоническое чудовище, пробующего отыскать злобного волшебника Малетота. Путь к собственной цели Аарброн устилает горами трупов и погружается по колено в реки пролитой его руками (лапищами) крови. В общем, любителям жестоких изуверств и насилия проект определенно окажется по душе.

Overwatch
24 мая 2016 года
PC, Xbox One, PS4

Метелица пробует силы в новом для себя жанре — и помой-му у неё хорошо получается. Ватага занимательных храбрецов, любой из которых идет в наборе с необыкновенными свойствами, оружием и проработанной историей, масса красочных и непохожих друг на друга арен, и приятная картина, держащая стабильные 60 кадров в секунду как на консолях, так и на PC.

Total War: Warhammer
«24 мая 2016 года

Самые Ожидаемые Игры 2016: МАЙ


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • иGGры. Октябрь 2016

    Из-за «Игромира» материал о будущих играх октября мало опоздал. Но, как говорится, лучше поздно, чем ни при каких обстоятельствах. Aragami 4 октября 2016 года PC, PS4, Linux, Mac Игроки берут на себя роль…

  • иGGры. Февраль 2016

    Если вы внезапно не имеете возможность отыскать в памяти, на какие конкретно хорошие (либо легко хорошие) игры стоит обратить внимание в феврале, то настоятельно рекомендуем ознакомиться с отечественной подборкой. Необходимо подчеркнуть, что…

  • иGGры. Декабрь 2016

    Год подходит к концу, а потенциальным хитам и просто занимательным играм все нет финиша. Воображаем вашему вниманию перечень проектов, на каковые мы настоятельно рекомендуем обратить внимание в…

  • ТОП 20 ожидаемых игр 2016 года

    Мы постарались ничего не забыть и уместить в материал как возможно больше значимых проектов По большому счету, ещё рано сказать обо всех значимых анонсах 2016-го, поскольку на календаре ещё сентябрь, но, с другой…

  • иGGры. Ноябрь 2016

    Конец года сильно бьет по кошельку фанатов цифровых развлечений, так что рекомендуем вам не расслабляться по окончании октябрьских блокбастеров. Call of Duty: Infinite Warfare 4 ноября 2016 года…