иGGры. Декабрь 2016

Год подходит к концу, а потенциальным хитам и просто занимательным играм все нет финиша. Воображаем вашему вниманию перечень проектов, на каковые мы настоятельно рекомендуем обратить внимание в декабре.

Apollo Justice: Ace AttorneyиGGры. Декабрь 2016
1 декабря 2016 года
Android, iOS

Четвертая инсталляция в серии визуальных новелл о похождениях наилучшего и эпатажного юриста планеты. Игрокам опять предстоит учавствовать в громких судебных процессах, общаться с подозреваемыми, оспаривать аргументы и частенько тыкать в людей пальцем.

STEEP
2 декабря 2016 года
PC, PS4, Xbox One

В Российской Федерации снега большое количество, и он многим за годы судьбы в данной необъятной стране успел надоесть, но Steep вынудит этих людей посмотреть на снежок в противном случае. Это спортивная игра с открытым миром, в которой представлены разные виды зимних (и не только) видов спорта, начиная с катания на лыжах и заканчивая полетами на вингсьюте.

Dead Rising 4
6 декабря 2016 года
PC, Xbox One

Приключения чудаковатого фотографа в городе, кишащем подгнивающими монстрами, длятся. В случае если кратко, то это симулятор изничтожения зомби самыми причудливыми методами. Серия остается верна сама себе, давая игрокам возможность учавствовать в уморительном карнавале насилия и тупости.

The Last Guardian
6 декабря 2016 года
PS4

Эта игра столько лет была в разработке, что, вероятнее, кое-какие игроки, каковые её ожидали, уже давно погибли от старости. The Last Guardian — это хорошая и милая история о крепкой дружбе между мелким мальчиком и какой-то пернатой образины. Как и в прошлых играх студии, в The Last Guardian храбрецам предстоит решать массу головоломок и стараться избегать множества опасностей.

Bastion
12 декабря 2016 года
Xbox One

Дебютный и весьма успешный проект от маленькой студии Supergiant Games уже успел выйти практически на всех платформах (игра имеется кроме того на Chromebook, без шуток) не считая Xbox One. Скоро это досадное упущение будет в прошлом. В данной игре шикарно практически все, начиная с потрясающего визуального оформления и заканчивая прекрасным саундтреком за авторством Даррена Корба.

Super Mario Run
15 декабря 2016 года
iOS

Усатый водопроводчик, любитель топтать шляпки грибов и пинать панцири черепах постоянно ассоциировался у игроков с большой N, но в текущем году все поменяется. Super Mario Run — это первая игра про Марио, выходящая эксклюзивно на iOS, и по заверениям разработчиков на сайте, первая игра, которую возможно играться одной рукой. В целом же — это простая аркада про постоянное перемещение вперёд, разбивание кирпичей и собирание монеток кулаками.

The Walking Dead: A New Frontier
20 декабря 2016 года
PC, PS4, Xbox One, Mac, iOS, Android, Xbox 360, PS3

Очередная глава злоключений маленькой группы людей, пробующих выжить на протяжении зомби-апокалипсиса. Как и раньше храбрецам предстоит принять массу непростых ответов, финалом которых с великой долей возможности будет чья-нибудь ожесточённая смерть.

P.S. Декабрь будет скромным. Оно и ясно: многие ещё кроме того опоздали разобраться с ноябрём и октябрём.

Самые ожидаемые игры. Декабрь 2016 на данный момент релизов]


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • иGGры. Ноябрь 2016

    Конец года сильно бьет по кошельку фанатов цифровых развлечений, так что рекомендуем вам не расслабляться по окончании октябрьских блокбастеров. Call of Duty: Infinite Warfare 4 ноября 2016 года…

  • ТОП 20 ожидаемых игр 2016 года

    Мы постарались ничего не забыть и уместить в материал как возможно больше значимых проектов По большому счету, ещё рано сказать обо всех значимых анонсах 2016-го, поскольку на календаре ещё сентябрь, но, с другой…

  • иGGры. Май 2016

    Кроме праздничных дней, май богат и на эпичные игры, о которых и будет данный выпуск. Battleborn 3 мая 2016 года PC, PS4, Xbox One Ничего не поменялось с того момента, как мы в последний раз писали об…

  • иGGры. Июнь 2016

    Большое количество грустных лиц в наше время. Кто-то отхватил на орехи от своих родителей за пьяный дебош по окончании выпускного, кого-то выпускники в фонтанах, кто-то печалится, подготавливаясь к экзаменам. Но у нас имеется…

  • иGGры. Октябрь 2016

    Из-за «Игромира» материал о будущих играх октября мало опоздал. Но, как говорится, лучше поздно, чем ни при каких обстоятельствах. Aragami 4 октября 2016 года PC, PS4, Linux, Mac Игроки берут на себя роль…