иGGры. Февраль 2016

Если вы внезапно не имеете возможность отыскать в памяти, на какие конкретно хорошие (либо легко хорошие) игры стоит обратить внимание в феврале, то настоятельно рекомендуем ознакомиться с отечественной подборкой.

Необходимо подчеркнуть, что все даты выхода актуальны на момент написания материала. В случае если внезапно что съехало либо что-то перенесли, мы не виноваты.

иGGры. Февраль 2016

Gravity Rush Remastered
2 февраля 2016 года
PS4

Очередное переиздание в целом хорошей игры про манипуляции с законами гравитации. Таинственный мир, парящий где-то высоко в тучах, героиня пробелами в памяти, пробующая определить больше о собственном таинственном прошлом и желеобразные монстры, чинящие бардак и досаждающие миролюбивым жителям. Хорошо закрученный сюжет и достаточно увлекательный игровой процесс — игра стоит израсходованного на нее времени и денег.

American Truck Simulator
3 февраля 2016 года
PC

Если вы в далеком прошлом грезили поколесить по стране жирной грубого обращения и пищи с чернокожими, стране, являющейся средоточием всех свобод человека и демократичных ценностей всего материального мира, но с каждым годом пролетали с грин-картой, а визу вам уже принципиально не дают, то у вас имеется хорошая возможность прокатиться по США за рулем многотонного тягача. Самые узнаваемые достопримечательности от Калифорнии до Невады ожидают вас.

Fortified
3 февраля 2016 года
PC, Xbox One

Занятный боевик, в котором игрокам предстоит спасти Почву от вторжения марсиан, а воздействие его разворачивается в первой половине 50-ых годов двадцатого века. В Fortified игроки должны отстроить комплексную и развитую сеть оборонительных сооружений и после этого лично учавствовать в обороне, применяя против захватчиков широкий арсенал времен Холодной войны, и экспериментальное оружие.

XCOM 2
5 февраля 2016 года
PC

Почва очень сильно изменилась по окончании того, как инопланетяне установили над ней собственный контроль. За ширмой процветания, благополучия и сияющих многоэтажек, которыми интервенты промывают людям мозги, таится что-то ужасное и пугающее. Благо, инопланетяне не продолжительно будут безобразничать на Земле, поскольку отряды сопротивления не теряли времени бесплатно и уже готовы нанести ответный удар, дабы вернуть людям их дом и прогнать понаехавших.

Dying Light: The Following
6 февраля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Поляки устраивают экскурсии по кишащей зомби и монстрами солнечной республике. Переиздание включает в себя все дополнения, новых NPC, новые финты паркура, графические улучшения и ещё целый пакет вкусных пряников. Помимо этого, набор включает в себя и сюжетное дополнение, расширяющее мир игры и дающее возможность сесть за руль самопального багги, которым радостно давить мертвяков.

Firewatch
9 февраля 2016 года
PC, PS4

Симулятор лентяя, утомившегося от суеты большого города и отправившегося жить в дикую природу, дабы мало поработать лесничим. Это игра о сложных взаимоотношениях и о том, что время от времени весьма легко утратить все, что получал с таким громадным трудом.

Assassins Creed: Chronicles
9 февраля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Сборник, включающий в себя все двухмерные похождения убийц в балахонах из эпох и различных стран. Китай, Индия, Российская Федерация — рука тамплиеров пощупала всех, мерзавцы нашкодили везде, где лишь смогли. Если бы не орден убийц, то неизвестно, чем бы все закончилось.

Unravel
9 февраля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Милая история красного человечка, сделанного из пряжи, отправившегося в страшное путешествие по Скандинавии. Разветвленная структура уровней, сложные и комплексные головоломки, требующие от игрока разматывать (в буквальном смысле) персонажа для их решения.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4
4-9 февраля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

последняя часть и Шестая серии Ultimate Ninja Storm. Весьма многообещающий файтинг, что возможно увлекателен не только фанатам манги и аниме, но и просто тем, кому нравится долбить кнопки в неистовом ритме и всячески колошматить собственного оппонента. В игре множество изменений и нововведений, к самым знаковым из которых возможно отнести возможность поменять бойцов на протяжении поединков, как в Marvel vs. Capcom 3.

Layers of Fear
16 февраля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Ужастик про сбрендившего живописца, одержимого своим величайшем творением, которое он никак не имеет возможности закончить. Разработчики черпали воодушевление из архитектурных решений и произведений искусства XIX века.

Street Fighter 5
16 февраля 2016 года
PC, PS4

Пятая игра в главной серии Street Fighter обещает быть ещё более красочной, динамичной и зрелищной. На старте в ней будет 16 дешёвых персонажей, четверо из которых новички в серии, что делает их более привлекательными для умелых игроков. В Street Fighter 5 много новшеств, исходя из этого перечислять все не имеет смысла.

В общем, если вы любите серию, да и просто фанат хорошего мордобоя, то эта игра для вас.

Far Cry Primal
23 февраля 2016 года
PS4, Xbox One

Очередная игра известной серии в этом случае перенесет вас в далекое прошлое, где патлатые дикари выпивают суп из крови и выдавленных глаз, охотятся на мамонтов, текают от саблезубых тигров, умирают от лап медведей, малюют картинки в пещерах и всячески борются за выживание в жёстких условиях дикой и необузданной природы. Разное огнестрельное оружие сменилось копьями с каменными наконечниками, топорами, луком со стрелами и вторым самодельным оружием первобытных умельцев.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
23 февраля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Новый виток противостояния зомби и растений, воздействие которого разворачивается по окончании событий первой части, где растения были полностью разбиты от более продвинутых в технологическом замысле зомби. Это все тот же боевик от третьего лица, в котором игроки, разделившись на команды растений и мертвецов, выясняют отношения на разных аренах. Разработчики добавили 6 новых классов ходячих мертвецов и зелени, новый игровой режим, сделали дешёвой игру без подключения к сети и прикрутили большое количество чего ещё.

P.S. Еще в этом месяце обещают выпустить The Walking Dead: Michonne и Pillars of Eternity: The White March — Part 2, но потому, что правильных дат выхода у этих проектов нет, мы не стали включать их в перечень. Легко имейте в виду, что они наподобие как выйдут в феврале, быть может и нет.

Самые ожидаемые игры — Февраль 2016 [календарь релизов]


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • иGGры. Октябрь 2016

    Из-за «Игромира» материал о будущих играх октября мало опоздал. Но, как говорится, лучше поздно, чем ни при каких обстоятельствах. Aragami 4 октября 2016 года PC, PS4, Linux, Mac Игроки берут на себя роль…

  • иGGры. Март 2016

    Март на носу, и кроме международного женского дня, в то время, когда у вас будет возможность отомстить своим красивым спутницам за пену для бритья и носки на 23 февраля, подарив им то же самое, вас ожидают…

  • иGGры. Сентябрь 2016

    Ах, сентябрь. Не так долго осталось ждать интернет снова запестрит искрометным юмором, в то время, когда молодежь ринется на форумы и в комментарии к новостям, вытеснив оттуда чванливых стариков, каковые посмели высказывать…

  • иGGры. Май 2016

    Кроме праздничных дней, май богат и на эпичные игры, о которых и будет данный выпуск. Battleborn 3 мая 2016 года PC, PS4, Xbox One Ничего не поменялось с того момента, как мы в последний раз писали об…

  • иGGры. Август 2016

    Лето наконец-то подходит к концу, исходя из этого на календаре маячат более-менее занимательные проекты, на каковые не жалко израсходовать пара часов собственной жизни. ABZU 2 августа 2016 года PC, PS4, Xbox…