иGGры. Ноябрь 2016

Конец года сильно бьет по кошельку фанатов цифровых развлечений, так что рекомендуем вам не расслабляться по окончании октябрьских блокбастеров.

Call of Duty: Infinite WarfareиGGры. Ноябрь 2016
4 ноября 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Армейский боевик, воздействие которого разворачивается в далеком будущем, в котором люди бороздят космос, колонизируют планеты и уничтожают друг друга за ресурсы. Кроме того не обращая внимания на то, что в одиночной кампании главному храбрецу будет противостоять сам Лорд-командующий Ночного Дозора Джон Сноу, вы все равно в ней не задержитесь, поскольку не обращая внимания на множество улучшений и нововведений в игровом ходе, Call of Duty — это динамичный и занимательный многопользовательский режим, а уже позже увлекательный сюжет.

Tyranny
10 ноября 2016 года
PC

Извечная борьба хороша со злом наконец закончена. Войска сил тьмы под предводительством Владыки Кайроса захватили почвы и сейчас пробуют установить новый, ожесточённый порядок. Игрокам же отводится роль вестника Кайроса, что путешествует по миру и всячески агитирует местных обитателей поддерживать нового Владыку.

Кого-то просят нежно, а кого — в добровольно-принудительном порядке. За разработку Tyranny важна Obsidian Entertainment, а это неизменно настоящий праздник на улице любителей олдскульных RPG.

Dishonored 2
11 ноября 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Продолжение уникальной Dishonored, вышедшей в 2012 году, разрешает игрокам взять на себя роль постаревшего, но никак не растерявшего прежнюю сноровку ожесточённого убийцы Корво Аттано либо же повзрослевшей Эмили Колдуин, отныне также могущей вытворять разные фокусы, от которых у неприятелей появляются дырки в брюхе и горле, отрываются головы либо ломаются шеи.

Assassins Creed: The Ezio Collection
15 ноября 2016 года
PS4, Xbox One

Это сборник, включающий в себя все похождения Эцио Аудиторе да Фиренце, в частности Assassins Creed 2, Assassins Creed: Brotherhood и Assassins Creed: Revelations. Плюс все дополнения к перечисленным выше играм, не считая многопользовательского режима. Ну, а про улучшенную графику и обновленные эффекты вы и без того в курсе, куда сейчас без них.

Watch Dogs 2
15 ноября 2016 года (PC-версия — 29 ноября)
PC, PS4, Xbox One

Хорошая и увлекательная история о том, как хакерская группа сражается со злом в лице продажных политиков и зажравшихся мажоров, попутно угоняя и разбивая автомобили несложных жителей, устраивая беспорядки на улицах и подвергая жизни тех самых жителей опасности. Разработчики обещают больше свободы действий, больше оружия и больше шансов для главного храбреца.

Killing Floor 2
18 ноября 2016 года
PC, PS4

Как и оригинал, вторая часть — это настоящий фестиваль крови, насилия и боли, в котором отряд разномастных храбрецов превращает в фарш бесчисленные орды уродцев и монстров при помощи автоматов, пистолетов, дробовиков, взрывчатки и винтовок.

Amnesia Collection
22 ноября 2016 года
PS4

Обновленные Amnesia: The Dark Descent и Amnesia: A Machine for Pigs. Монстры с растянутыми до пупа ртами, громадные свиньи, фабрики по переработке людских туш, мрачные замки — все это вгоняет в первобытный кошмар, сковывающий на месте и похожий на кошмарный сон, что все никак не кончается.

Darksiders: Warmastered Edition
29 ноября 2016 года
PC, PS4, Xbox One, Wii U

В Darksiders: Warmastered Edition игроков ожидает в два раза больше подробностей, в два раза большее разрешение текстур, улучшенные тени и множество вторых улучшений технического замысла. Суровость главного храбреца осталась неизменной — Война, как и в оригинале, будет заколачивать демонов по шею в почву собственными пудовыми ручищами.

Final Fantasy 15
29 ноября 2016 года
PS4, Xbox One

Японская RPG о квартете пафосных и стильно одетых молодых парней, каковые в перерывах между катанием на кабриолете и просиживанием шорт в придорожных кафе сражаются с монстрами и выручают королевства. Игра была в разработке десять лет и, «Наверное,» это время разработчики израсходовали не зря.

P.S. Кроме этого в ноябре выходят: Pokemon Sun and Moon, Harvest Moon: Skytree Village и Mario Party: Star Rush — все игры для Nintendo 3DS. Наподобие ничего не забыли.

Самые ожидаемые игры. Ноябрь 2016 [календарь релизов]


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • иGGры. Октябрь 2016

    Из-за «Игромира» материал о будущих играх октября мало опоздал. Но, как говорится, лучше поздно, чем ни при каких обстоятельствах. Aragami 4 октября 2016 года PC, PS4, Linux, Mac Игроки берут на себя роль…

  • ТОП 20 ожидаемых игр 2016 года

    Мы постарались ничего не забыть и уместить в материал как возможно больше значимых проектов По большому счету, ещё рано сказать обо всех значимых анонсах 2016-го, поскольку на календаре ещё сентябрь, но, с другой…

  • иGGры. Июнь 2016

    Большое количество грустных лиц в наше время. Кто-то отхватил на орехи от своих родителей за пьяный дебош по окончании выпускного, кого-то выпускники в фонтанах, кто-то печалится, подготавливаясь к экзаменам. Но у нас имеется…

  • иGGры. Декабрь 2016

    Год подходит к концу, а потенциальным хитам и просто занимательным играм все нет финиша. Воображаем вашему вниманию перечень проектов, на каковые мы настоятельно рекомендуем обратить внимание в…

  • иGGры. Март 2016

    Март на носу, и кроме международного женского дня, в то время, когда у вас будет возможность отомстить своим красивым спутницам за пену для бритья и носки на 23 февраля, подарив им то же самое, вас ожидают…