иGGры. Июль 2016

По окончании грандиозных анонсов c E3 и впечатляющих кадров игрового процесса из будущих хитов кроме того как-то жалко наблюдать в июльский календарь. Все весьма не хорошо.

Lost SeaиGGры. Июль 2016
5 июля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Это стратегия, воздействие которой разворачивается в процедурно генерируемого архипелага. Игрокам нужно взять на себя руководство кораблем и организовать команду выживших, каковые будут рыскать в отыскивании материалов и провизии, нужных для улучшения судна, дабы позже свалить из этого проклятого места.

Carmageddon: Max Damage
8 июля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Гул моторов, реки крови, тонны порванных в клочья тел незадачливых пешеходов, разбросанных по бессчётным автострадам как будто бы кегли. Эта гоночная аркада обещает быть безумно увлекательной для тех, кто постоянно мечтал не просто побеждать собственных соперников в гонках, но и в буквальном смысле уничтожать их, применяя разные усиления, превращающие и без того устрашающие машины в что-то вправду страшное.

Ghostbusters
12 июля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Это безрадосно, но глумление над храбрецами детства будет не только на громадном экране. Радует лишь то, что игра про четырех страшных бабищ, каковые наподобие как борются с привидениями, гарантированно провалится: ну не бывает хороших игр по плохим фильмам. Однако как раз то, что данный проект так отталкивающий, и порождает такое любопытство к нему.

Resident Evil 5
12 июля 2016 года
PS4, Xbox One

Очередное переиздание некогда популярного боевика (как раз боевика, а не ужастика) про африканских зомби. Небезызвестный Крис Рэдфилд опять борется с биотерроризмом, заручившись помощью красивой Шевы Аломар. В целом, это простое переиздание с улучшенной растянутыми диагоналями и картинкой.

Ничего необыкновенного, легко уже привычная практика больших издателей реализовывать одну игру по паре раз.

Song of the Deep
12 июля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Перспективная Metroidvania про отважную девушку, отправившуюся в страшное приключение, дабы отыскать и спасти собственного отца. В игре необходимо решать головоломки, сражаться с неприятелями и изучить таинственные глубины. Кроме увлекательного игрового процесса, разработчики обещают увлекательный сюжет.

Kill Strain
19 июля 2016 года
PS4

Аркадный боевик про наемников, каковые сражаются между собой и всякими мутантами, дабы добыть и удержать таинственный и замечательный источник энергии. Различное футуристическое оружие, мощные монстры и роботы — Kill Strain выглядит весьма интересно и многообещающе.

Batman: Return to Arkham
26 июля 2016 года
PS4, Xbox One

Это сборник из улучшенных предположений Batman: Arkham Asylum и Arkham City. Return to Arkham щеголяет обновленной и улучшенной графикой, обновленными моделями окружений и персонажей, и фокусами и различными спецэффектами со тенями и светом.

The Banner Saga 2
26 июля 2016 года
PS4, Xbox One

Эпичная сага о приключениях викингов в канун финиша света посетит и консоли. Проект славен сильным и эмоциональным сюжетом, потрясающим музыкальным оформлением, роскошным графическим стилем и продвинутой боевой совокупностью. Быть может, один из самых основных консольных проектов июля.

P.S. Июль достаточно скуп на занимательные проекты, исходя из этого вам лучше уехать отдыхать к бабушке в деревню либо почаще кататься на велосипедах по парку. В реальности графика лучше и сюжет занимательнее.

Самые Ожидаемые Игры 2016: ИЮЛЬ


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • иGGры. Август 2016

    Лето наконец-то подходит к концу, исходя из этого на календаре маячат более-менее увлекательные проекты, на каковые не жалко израсходовать пара часов собственной жизни. ABZU 2 августа 2016 года PC, PS4, на данный момент…

  • иGGры. Октябрь 2016

    Из-за «Игромира» материал о будущих играх октября мало опоздал. Но, как говорится, лучше поздно, чем ни при каких обстоятельствах. Aragami 4 октября 2016 года PC, PS4, Linux, Mac Игроки берут на себя роль…

  • иGGры. Сентябрь 2016

    Ах, сентябрь. Не так долго осталось ждать интернет снова запестрит искрометным юмором, в то время, когда молодежь ринется на форумы и в комментарии к новостям, вытеснив оттуда чванливых стариков, каковые посмели высказывать…

  • иGGры. Апрель 2016.

    Целый апрель никому не верь, не считая отечественной подборки с потенциальными хитами будущего месяца, очевидно. DiRT Rally 5 апреля 2016 года PS4, Xbox One Один из немногих вправду качественных…

  • иGGры. Март 2016

    Март на носу, и кроме международного женского дня, в то время, когда у вас будет возможность отомстить своим красивым спутницам за пену для бритья и носки на 23 февраля, подарив им то же самое, вас ожидают…