иGGры. Апрель 2016.

Целый апрель никому не верь, не считая отечественной подборки с потенциальными хитами будущего месяца, очевидно.

DiRT Rally иGGры. Апрель 2016.
5 апреля 2016 года
PS4, Xbox One

Один из немногих вправду качественных гоночных симуляторов сейчас и на консолях текущего поколения. По окончании того, как игра снискала большую популярность на PC, её появление на Xbox One и PS4 было только вопросом времени. Настраиваемые чемпионаты, разные режимы, внушительный автопарк, шесть ралли с семью десятками этапов и другое.

Но самое основное — это честная физика.

Enter the Gungeon
5 апреля 2016 года
PC, PS4

Двухмерная аркада о банде сорвиголов, каковые пробуют преодолеть все опробования, уготованные им в подземелье громких коварных врагов и пушек. Перекаты, укрытия, широкий арсенал и задорный кооператив — все как положено.

Quantum Break
5 апреля 2016 года
PC, Xbox One

Не обращая внимания на громкие заявления ребят из Remedy Entertainment о том, что это вправду неповторимый проект, призванный уничтожить грань между телевидением и играми, Quantum Break все же остается несложным боевиком с укрытиями и перекатами от третьего лица. Однако это не предлог его пропускать из-за занимательной игровой механики, разрешающей главному храбрецу всячески руководить временем.

Dark Souls 3
12 апреля 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Запасайтесь запасными контроллерами, клавиатурами и мышками — через 14 дней вы сможете добровольно подвергнуть себя практически нескончаемым пыткам. From Software давала слово учесть все пожелания игроков, сделав боевую совокупность более динамичной, мир игры больше, арсенал шире, а неприятелей ещё более коварными. Не верить японцам предлогов нет.

Ratchet & Clank
12 апреля 2016 года
PS4

Игра, основанная на фильме, что, со своей стороны, был основан на игре. не сильный, Клэнк, Капитан ватага и Кварк новых храбрецов путешествуют по планетам и сражаются с толпами разных неприятелей, пробуя спасти вселенную от злобного Дрэка. Как и в прошлых играх серии, фанаты смогут по преимуществу оценить искрометный юмор, и широкий арсенал хитроумных приспособлений и причудливого оружия.

Invisible, Inc.
19 апреля 2016 года
PS4

Пошаговая тактическая стратегия, в которой игрокам предстоит взять на себя руководство отрядом агентов Invisible, которым нужно внедряться в самые защищенные и страшные корпорации мира. К изюминкам проекта возможно отнести уровни, генерируемые случайным образом, и сильный выговор на командной работе.

The Banner Saga 2
19 апреля 2016 года
PC

Эпичная двухмерная сага о викингах длится. Ваши решения, принятые в первой части, окажут большое влияние на развитие событий во второй. Имеется лишь один оплот надежды в разрушающемся мире, но не каждый до него доберется.

Новые персонажи, новая раса, и существенно улучшенная стратегическая совокупность — это вправду хорошее продолжение прекрасной игры.

Lichdom: Battlemage
19 апреля 2016 года
PS4, Xbox One

Изначально игра вышла ещё в 2014 году для PC и взяла множество смешанных отзывов. Не обращая внимания на очевидный сюжет, игра может зацепить приятной картиной и продвинутой совокупностью создания собственных разрушительных заклинаний, разрешающих практически рвать в клочья разношерстных неприятелей.

Battlefleet Gothic: Armada
21 апреля 2016 года
PC

Многообещающая адаптация известной настольной игры от Games Workshop, в которой орки, люди, силы и эльдары Хаоса устроили между собой битву галактического масштаба. Кроме разных типов судов (начиная с легких крейсеров и заканчивая тяжелыми разрушителями), любая раса владеет собственными неповторимыми изюминками.

Alienation
26 апреля 2016 года
PS4

Духовный наследник Dead Nation. Очевидный сюжет опять говорит о том, как злобные инопланетяне прилетели на Землю, и лишь игрок может спасти отечественную многострадальную планету. Housemarque заявляет, что это самый амбициозный проект студии — и в это с радостью верится, поскольку не каждый день выходит сетевой кооперативный боевик с совокупностью прокачки.

P.S. Как видно, апрель готовит нам не так много громких релизов, однако любая из упомянутых выше игр определенно заслуживает вашего внимания.

Самые Ожидаемые Игры 2016: АПРЕЛЬ


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • ТОП 20 ожидаемых игр 2016 года

    Мы постарались ничего не забыть и уместить в материал как возможно больше значимых проектов По большому счету, ещё рано сказать обо всех значимых анонсах 2016-го, поскольку на календаре ещё сентябрь, но, с другой…

  • иGGры. Октябрь 2016

    Из-за «Игромира» материал о будущих играх октября мало опоздал. Но, как говорится, лучше поздно, чем ни при каких обстоятельствах. Aragami 4 октября 2016 года PC, PS4, Linux, Mac Игроки берут на себя роль…

  • иGGры. Май 2016

    Кроме праздничных дней, май богат и на эпичные игры, о которых и будет данный выпуск. Battleborn 3 мая 2016 года PC, PS4, Xbox One Ничего не поменялось с того момента, как мы в последний раз писали об…

  • иGGры. Июнь 2016

    Большое количество грустных лиц в наше время. Кто-то отхватил на орехи от своих родителей за пьяный дебош по окончании выпускного, кого-то выпускники в фонтанах, кто-то печалится, готовясь к экзаменам. Но у нас имеется…

  • иGGры. Ноябрь 2016

    Конец года сильно бьет по кошельку фанатов цифровых развлечений, так что рекомендуем вам не расслабляться по окончании октябрьских блокбастеров. Call of Duty: Infinite Warfare 4 ноября 2016 года…