иGGры. Август 2016

Лето наконец-то подходит к концу, исходя из этого на календаре маячат более-менее занимательные проекты, на каковые не жалко израсходовать пара часов собственной жизни.

ABZUиGGры. Август 2016
2 августа 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Погружение в пропасть. Это приключенческая игра, в которой вы имеете возможность примерить ласты водолаза, вознамерившегося познать все тайны вечно прекрасного и одновременно с этим красивого океана и тех, кто его населяет. Кстати, необычное наименование забрано из старой мифологии, где «AB» — это вода, а ZU — это знать.

Получается что-то наподобие океана мудрости либо знаний, вот так вот.

Batman: The Telltale Series – Episode 1: The Realm of Shadows
2 августа 2016 года
PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360, iOS, Android

У богатых собственные причуды. Кто-то обожает брать дорогие и шикарные яхты, дабы позже катать на них глуповатых и полуголых девушек с интеллектом салата, кто-то праздновать собственные футбольные неудачи в элитном клубе в Монте-Карло с шампанским, кальяном и под гимн России, а кто-то наряжаться в латексный костюм летучей мыши и бить всяких отморозков на улицах родного города. Очередная приключенческая игра от знатоков собственного дела из Telltale. Разработчики обещают драму, захватывающий лихие повороты и сюжет сценария без роялей в кустах.

С радостью верим.

No Man’s Sky
9 августа 2016 года
PC, PS4

Один из самых амбициозных и вправду поражающих воображение собственными масштабами проектов довольно малый, но уверенной в собственных силах студии. Вас ожидает целая процедурно-генерируемая вселенная с миллиардами (реально миллиардами) планет, и каждую из них вы имеете возможность посетить. И эти планеты не представлены только в разных оттенках серого: это красочные шарики, населенные разной живностью и заросшие различной растительностью.

F1 2016
19 августа 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Очередная игра в серии ежегодных гоночных симуляторов. Разработчики опять обещают ещё более красочную графику, ещё более сообразительных ботов и куда больше шансов в режиме карьеры. Мы же рекомендуем подобные игры лишь фанатам.

Deus Ex: Mankind Divided
23 августа 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Один из самых ожидаемых проектов августа да и года по большому счету, на что многие возлагают легко огромные надежды. Да и имеется, как бы, предлог. Нам обещают нелинейный сюжет с несколькими концовками, зависящими от действий игрока, ветвистое древо умений, продвинутую совокупность взлома компьютерных совокупностей, замечательный ИИ неприятелей и большое количество чего ещё.

В общем, обещаний уйма и если судить по демонстрации игрового процесса, замеченной нами на E3 2016, разработчики до тех пор пока собственные обещания держат.

Worms W.M.D
23 августа 2016 года
PC, PS4, Xbox One

Хорошие черви возвратились. Комическая пошаговая стратегия, в которой червяки с явным энтузиазмом убивают друг друга, заиграла новыми красками, причем в буквальном смысле. Игра стала куда бросче не только в визуальном замысле, но и в плане игрового процесса.

Нам обещают массу нового оружия (старое также некуда не убежало), приспособлений, возможность применять строения в качестве укрытий а также танки с боевыми роботами.

Champions of Anteria
30 августа 2016 года
PC

Изначально игра была частью серии The Settlers и именовалась The Settlers: Kingdoms of Anteria, но после этого боссы из Ubisoft решили поменять наименование и сделать проект независимым. В Champions of Anteria игрокам предстоит взять на себя руководство пятью храбрецами, мастерски управляющимися разными стихиями, каковые пробуют спасти чудесное королевство. В целом, это простая стратегия, в которой кроме хорошего закликивания неприятелей мышкой будет режим тактической паузы, и возможность всячески улучшать и прокачивать храбрецов, выдавая им оружия и самодельные комплекты брони.

Attack on Titan
30 августа 2016 года
PC, PS4, Xbox One, PS3, PS Vita

Игры, основанные на всякой японской анимации, не всегда пользуются широкой популярностью, но на данный проект мы все же рекомендуем обратить внимание не только любителям маленьких школьных юбок, разноцветных волос и больших глаз. Где ещё вы заметите то, как вояки и всякие подростки дерутся с огромными уродцами, легко обожающими лазать через возводимые людишками стенки, дабы отведать человечину?

World of Warcraft: Legion
30 августа 2016 года
PC, Mac

Шестое дополнение для столь любимой многими массовой многопользовательской игры, в первый раз объявленное на протяжении Gamescom 2015. Legion обещает повысить уровни персонажей с 100 до 110, оружие и различные артефакты, новый регион на карте, известный как Broken Isles, и другое. Ещё одно приятное новшество — это новый игровой класс, Охотник на демонов.

Изначально в дополнении будет 10 подземелий и два новых рейда.

P.S. Кроме вышеописанных игр в августе кроме этого выходят Resident Evil 4 (для PS4 и Xbox One) и Valley. Ну и много других более небольших, но от того не меньше увлекательных (для некоторых, по крайней мере) проектов, наподобие переиздания Hatsune Miku либо Madden NFL 17.

Самые ожидаемые игры — Август 2016 [календарь релизов]


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Топ игр 2016 года

    В первую очередь года публика заметила много легко эпичных игр, каковые гарантировано заняли собственные места в зале славы лучших игр всех времен. Давайте медлено подводить итоги этого безумного года!…

  • иGGры. Сентябрь 2016

    Ах, сентябрь. Не так долго осталось ждать интернет снова запестрит искрометным юмором, в то время, когда молодежь ринется на форумы и в комментарии к новостям, вытеснив оттуда чванливых стариков, каковые посмели высказывать…

  • иGGры. Март 2016

    Март на носу, и кроме международного женского дня, в то время, когда у вас будет возможность отомстить своим красивым спутницам за пену для бритья и носки на 23 февраля, подарив им то же самое, вас ожидают…

  • иGGры. Июль 2016

    По окончании грандиозных анонсов c E3 и впечатляющих кадров игрового процесса из будущих хитов кроме того как-то жалко наблюдать в июльский календарь. Все весьма не хорошо. Lost Sea 5 июля 2016 года PC, PS4,…

  • иGGры. Октябрь 2016

    Из-за «Игромира» материал о будущих играх октября мало опоздал. Но, как говорится, лучше поздно, чем ни при каких обстоятельствах. Aragami 4 октября 2016 года PC, PS4, Linux, Mac Игроки берут на себя роль…