Фишки мультиплеера Titanfall 2 с E3 2016

Все ожидали новый Titanfall!? А, нет, не все. Первая часть же провалилась.

Ну да хорошо, не мне делать выводы. Давайте лучше посмотрим, что для нас подготовили в Titanfall 2.

Отечественный пилот возьмёт в собственный пользование крюк, благодаря которому возможно будет творить хаос, как в Just Cause 3, но в умеренных концентрациях. С крюком возможно будет добираться в труднодоступные места, стремительнее передвигаться по карте, и приближаться к неприятелям чтобы нанести быстрый удар.

Не обошлось и без новых гаджетов. Будут дешёвы: граната, притягивающая неприятелей, подобно магниту; и телепортация, чтобы искусно избежать атаки либо нанести пронзающий удар в пояснице.

Титаны также идут в ногу со временем. Железные питомцы отныне смогут прожигать все и вся при помощи лазерного оружия. Ну а титаны-староверы смогут воспользоваться дедовским методом – надавать тумаков при помощи роботизированных рук.

Фишки мультиплеера Titanfall 2 с E3 2016
Кроме этого разработчики не захотели, дабы титан был простой консервной банкой. Машина сможет общаться, помогать. Ей возможно будет довериться. Хоть кому-то возможно будет довериться в этом ожесточённом мире…

Само собой разумеется, все знают, что это задел для одиночной кампании, где ваши отношения станут чем-то больше, чем: "Мочи этого гаденыша, мочи!". Надеюсь, разработчики создадут настоящую Санта-Барбару, где титан будет вас ревновать к каждой пушке.

По окончании просмотра трейлера мне казалось, что создатели фанатеют от фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как-будто на волне собственной любви решили создать собственного Бэтмена и Супермена с пилотами и титанами.

Titanfall 2 выйдет 28 октября 2016 на PC, PS 4 и Xbox One.

Titanfall 2 Multiplayer Gameplay Trailer (E3 2016)


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Оружие пилотов и титанов в Titanfall

    Titanfall – новая, многообещающая и необыкновенная игра. Изначально заточенный под сетевой шутер, Titanfall мало преобразился, в то время, когда в него добавили ещё и кампанию для одиночного прохождения….

  • Игровые новости семь дней за финиш сентября 2016

    Всем громадный привет! На этой неделе мир игровой индустрии бурлил, аки жерло вулкана, неизменно изрыгая то релиз, то анонс, то легко громкий скандальчик. Так, что с сегодняшним выпуском…

  • Игровые новости за чемь дней 11 — 17 апреля 2016

    Весна идёт, весне дорогу! Вместе с весной, просыпаются игроделы, а за ними возбуждаются геймеры, у которых набухают кошельки и расцветают синяки под глазами из-за бессонных ночей….

  • Обзор Titanfall 2 – цельнометаллическая дружба

    Осень 2016 года выдалась весьма урожайной для любителей сетевых шутеров. Виртуальные баталии проходят на аренах представлены в самых различных сетингах и вселенных – от Первой Мировой и до…

  • Мобильные новости за 31 октября — 6 ноября 2016

    Asphalt Xtreme. Начинаем мы с очень хорошего, кроме того по консольным и ПК-шным меркам гоночного симулятора, что – сходу необходимо предотвратить – потянут не все мобильные устройства. В…