Лучшие игры за Март 2014

С данной статьи начинается отечественный цикл статей "Лучшие игры". Статьи будут выходить ежемесячно с описанием игр каковые вправду достойны внимания. По итогу года будет опубликован перечень лучших игр года. Итак, начнем:

  • South Park: Палка истины
  • Dark Souls 2
  • Final Fantasy X/X-2 HD Remaster
  • Luftrausers
  • Vessel

Сейчас по-подробнее о каждой из них.

South Park: Палка истины

Дата выхода: 4 марта 2014 (PC, xbox 360, PS3)

Жанр: RPG (РПГ)

Лучшие игры за Март 2014

История мальчика, что переехал в Южный парк совместно со своей семьей. И о том, как он пробует завести друзей. Игра доверху заполнена всем тем, за что поклонники обожают известный мультсериал.

Твёрдого стеба в South Park: Палка истины полно, поскольку это Южный парк как никак. К тому же игра сделана в стиле RPG с открытым миром.

С геймплеем игры South Park: Палка истины, Вы имеете возможность ознакомиться из видео ниже:

Dark Souls 2

Дата выхода: 14 марта 2014 (xbox 360, PS3), 25 апреля (PC)

Жанр: RPG (РПГ)

Вторая часть игры бросает вызов всему игровому миру. Игра твёрдая, невнятная, недобросовестны относящаяся к игроку. Через возможность от третьего лица, заблудшей душе, роль которую берет на себя игрок, необходимо пройти через твёрдый мир, что не оставляет шанса новичку и не дает права на неточность. Любой пройденный шеф — это дюжина пройденных простых игр.

Игра сохранила все "прелести" предшественника.

Геймплей игры Dark Souls 2 представлен на видео ниже:

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

Дата выхода: 18 марта 2014 (PS3)

Жанр: RPG (РПГ)

Final Fantasy — уже всемирно известная японская серия PRG игр. А эта часть — HD переиздание уникальной Final Fantasy X и X часть 2, которыя давным-давно вышла на старухе Playstation 2. Фанаты серии оценят.

Luftrausers

Дата выхода: 18 марта 2014 (PS3, xbox 360, PC)

Жанр: Аркада

Поразительно радостная аркада, с красивым саундтреком. Игроку нужно, руководя боевым самолетом, делать задания, круша все на своем пути В игре присутствует совокупность прокачки, тучи и множество уровней, разнесенной вдребезги, вражеской техники.

Так же предлагаем Вам ознакомиться с геймплеем данной превосходной аркады:

Vessel

Дата выхода: 11 марта 2014 (PS3)

Жанр: Аркада

Инди проект в котором ученому по-имени Арклайт нужно спасти мир от своих же изобретений. Другими словами исправить механизмы, сломанные злодеями. Хорошее развлечение на вечер-второй.

Facebook Twitter Мой мир Вконтакте Одноклассники Гугл+ Facebook Twitter Мой мир Вконтакте Одноклассники Гугл+

Во что поиграть? Лучшие игры марта 2014


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Лучшие игры апреля 2014 года

    Всем привет! Апрель в далеком прошлом сзади и пришло время определить какие конкретно же игры, вышедшие в это время, заслуживают внимания геймеров Child Of Light Дата выхода игры — 29 апреля 2014 года Платформы: PC,…

  • Лучшие RPG 2013 и 2014

    Вспоминаем хорошие RPG, что внес предложение игроку уходящий год, конечно подумаем, что нам готовит год будущий Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE Уходящему году имеется чем похвастаться….

  • Лучшие инди-игры 2013 и 2014

    Закончился 2013 год – без сомнений, броская вспышка в игровой индустрии. Настало время отыскать в памяти все лучшие инди-игры, каковые выходили в прошедшем сезоне, и поразмыслить, что готовит нам год текущий…

  • Лучшие игры 2013 года. Топ-10

    Пришло время разглядеть лучшие игры, каковые вышли в 2013 году. Из-за чего эти игры были удостоены звания лучших, и чем же они отличились? Обо всем по-порядку. А вначале маленькое…

  • Краткий обзор лучших игр, каковые вышли в июне 2014

    Какие конкретно же игры, каковые вышли в июне этого года, заслуживают больше всего внимания, кто же нас по-настоящему поразил, кто разочаровал? Как мы знаем, в год выходят много игр из них только дюжина с…