2025: Битва за Родину: Обзор игры

Возрадуйтесь, други, мировые кабинеты министров вместе с военными действиями, провокациями и дезинформацией придумали вскользь детектор получше лакмусовой бумажки. Если вы видите в рецензии на упаковке с диском слова «Кавказ» либо «Осетия», то имеете возможность плюнуть в лицо продавцу, что говорит, что игра хорошая. При «2025: Битва за Отчизну» хочется чего-то еще — раскаленную кочергу отыскать в памяти, например, но как-то не получается.

Отчизна-то, осознаёте ли, не отечественная вовсе. Не обращайте внимания, что на обложке, привалившись к ноге русского шагающего танка, стоит грудастая белокурая женщина. вести войну мы будем в горах дружественных республик.

Причем главного храбреца кликать — Игорь Саутин, и приезжает он помогать местным обороняться.2025: Битва за Родину: Обзор игры

Тут начальник задаёт вопросы, из-за чего у Игоря Саутина позывной будет «Саутин». Лопата.

Стоит лишь вдуматься хоть на секунду, театр маразма вовсю играется представление, кроме того до тех пор пока диск еще стоит на прилавке. В «Битве за Отчизну» же разворачивается целая феерия. Игорек лихо выщелкивает вражеские танки (не смотря на то, что почему-то изначально появляется за рулем американского же «Хаммера»), размягчает пехоту, превращает в пыль джипы и другие легкие автомобили.

Его напарник некий командир и Хасан Сослан (тут я запутался в ударении, похоже на глагол и сходится с местом действия) систематично подхваливают и целуют полковника ГРУ не только в зад, но и в другие места. Расово и политически верный движение со стороны разработчиков — пускай придуманные «братья» в далеком фантастическом будущем раскланиваются перед русским господином…

От посредственного идиотизма, смешанного с орфографическими неточностями в диалогах, радуешься весьма — просматривать эту муть нереально, мозги спасены. Пускай себе буковки появляются — мы будем неприятелей крошить до состояния небольшой взвеси. Фактически процесс происходит так. У нас имеется машина с бесконечными патронами и пушкой.

На карте — вражеские армии. В большинстве случаев нас — мало, их — большое количество. Задания стараются не походить друг на друга. К примеру, в течение миссии нас с внедорожника пересаживают на танк. На втором уровне необходимо сперва стереть с лица земли вражеский форпост, а позже перехватить идущие к нему подкрепления. И думаешь: «Ух ты, неожиданны для не весьма уж фирулевой игры такие изыски», — через секунду раскатываешь по асфальту сотого пехотинца, местные уже вовсю жарят шашлыки на пылающем остове подбитого ходячего танка, а доблестный Саутин с тревогой осознаёт — хоть он и «рюски господин», но всю грязную работу делают его руками.

На месте ГРУ я бы обиделся и обмазал разработчикам этого опуса входную дверь повидлом — неужто они считаюм, что полковники в этом ведомстве, пускай кроме того в 2025 году, от тупости заливают слюнями внутренности бронемашин? Вот если бы капитан Пронин и побольше клинического пафоса…

Все горит, а за домиком намертво застрял вражеский танк. Багопользование — ключ к судьбе.

Завершающий штришок — необычной синевы непрозрачные стекла в авто, завораживающие тормоза в больших битвах независимо от мощностей компьютера, кинутый ВАЗ-2110 на американской базе и ритуальное уничтожение звезднополосатого флага с торжественным вылетом на рабочий стол. Всегда серое небо горных республик убивает радость с каждой минутой, бесполезные дороги и безликие домишки сливают окружение в одно громадное зелено-коричневое пятно, по причине того, что в небеса наблюдать не хочется — возможно от тоски погибнуть. Намерено переписанный движок от Heavy Duty пыжится, тужится, напрягается, но так или иначе надрывает пояснице, пупок и попу.

Пустынная американская база. Целый состав укатил в деревню за ганжубасом, в противном случае как бы был армейский объект по большому счету без охраны?

***

В неспециализированном-то, никто сначала не сомневался, что псевдопатриотический взор в будущее окажется сочнейшим повидлом. Создатель целый обмазался им и самую малость сохраняет надежду, что обзор данной сладкой сладости вызывал хотя бы ухмылку. Это хоть как-то компенсирует пришедшие вместе с «2025: Битва за Отчизну» печаль и скорбь.

Плюсы: патриотическая тема про русских суперчеловеков, изменение мира и дружбу народов к лучшему. Это все.
Минусы: не сильный техническая составляющая; вылеты; тормоза; невозможность запустить игру в режиме 16:9; завышенные системные требования; уродливость всего, чего лишь возможно; однообразный игровой процесс; идиотизм сюжета; фальшивые диалоги; в общем, полный комплект.

2025: Битва за Отчизну, Обзор


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • 2025: Battle for Fatherland: Обзор игры

    Возрадуйтесь, други, мировые кабинеты министров вместе с военными действиями, провокациями и дезинформацией придумали вскользь детектор получше лакмусовой бумажки. Если вы видите в рецензии на…

  • Казаки 2: Битва за Европу: Обзор игры

    Творение братского населения украины — Казаки 2 — это общепризнанная лучшая стратегия лета прошлого, 2005 года. Как раз в то время, в то время, когда мозги настойчиво трудившихся на поприще науки абитуриентов и…

  • Империя: Битва храбрецов: Обзор игры

    Актуально для платформы: Android Китайские разработчики приложений с трудом пробиваются на такие большие мобильные площадки, как Гугл Play и App Store, каковые официально в Китае не…

  • Обзор «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград». В родном небе.

    Продолжение основной русском игры По окончании триумфального дебюта «Ил-2» (без всяких шуток, предмета гордости россиян) серия ушла в затяжное пике, как будто бы ей подбили двигатель: последний выпуск,…

  • Cossacks 2: Battle for Europe: Обзор игры

    Творение братского населения украины — Казаки 2 — это общепризнанная лучшая стратегия лета прошлого, 2005 года. Как раз в то время, в то время, когда мозги настойчиво трудившихся на поприще науки абитуриентов и…