Survarium — Шутер от создателей STALKER 2014

Недалекое будущее… Почва по окончании экологической трагедии, привёдшей к небывалой агрессии земной фауны и флоры на представителей людской рода. Остатки людей, всеми силами пробуют выжить в ужасных условиях, планируя в отряды на обломках бывших городов… Вот таковой сюжетец придумали разработчики украинской компании Vostok Games для нового онлайн-шутера Survarium. Эта ММО игра, где наблюдение за действиями персонажей ведется от первого лица, с реалистичными PVP схватками и динамичными PVE боями храбрецов одиночек либо отдельных боевых групп.

 получение новых и Развитие героя уровней и знаний происходит по мере исполнения им поставленных боевых задач, несложнее говоря – персонаж начинается, сражаясь и делая поручения могущественных группировок. Эти группировки, проникшись доверием к храбрецу, удачно выполнившему сложные поручения, открывают ему доступ к оружию и современному обмундированию.

Скриншоты к игре Survarium

Survarium — Шутер от создателей STALKER 2014

Очки умений, приобретаемые за совершённые битвы возможно тратить на увеличение таких боевых показателей, как: стрелковая и физическая подготовка, медицинские и технические навыки, и улучшать собственный мастерство выживания. Комбинируя умения нескольких направлений и регулируя уровень их развития – пользователь выбирает совершенные параметры для игры за персонажа.

Режимы игры

Survarium предполагает воздействие игроков в трех режимах:

  1. Командная PVP-игра. Воздействие происходит в одной из локаций, где две команды собирают артефакты и ценные ресурсы, защищают собственную территорию и уничтожают соперников.
  2. Свободная игра в PVE режиме. Игрок самостоятельно либо в компании путешествует по карте и делает приглянувшиеся ему задание в одиночку либо с союзниками.
  3. Со-ор, либо кооперативная игра. Цепочка заданий, объединенных одной сюжетной линией, делаемая маленькой группой игроков.

Странности и артефакты:

  • это территории повышенной опасности, где любой неосторожный ход может привести к смерти.
  • это территории, где возможно выжить только имея особенную экипировку.
  • это территории, формирующие неповторимые артефакты, свойства которых заставляют людей рисковать опять и опять, в надежде найти хоть один из них.

Таинственные свойства артефактов, полученные в аномальных территориях оказывают помощь их обладателям и оказывают негативное влияние на соперников как в пассивном, так и в активном виде. Для активации артефакта требуется освоить таковой своеобразный навык, как «знаток артефактов». Подобные чудо-вещицы часто выручают судьбе своим обладателям, всецело разрушаясь наряду с этим либо теряя неповторимые свойства на определенное время.

Бесплатные онлайн шутеры в большинстве случаев не имеют возможности создания кланов, в данной игре любой может создать либо вступить в кланы. Кланы, со своей стороны, смогут пребывать под покровительством одной из 4-х независимых группировок и покупать у данной группировки кое-какие эксклюзивные вещи, недоступные одиночным игрокам. Покровительство группировок может изменяться, в зависимости от направленности действий большинства участников клана.

Чем могущественней группировка, покровительствующая клану, тем больше бонусов и прибылей он приобретает.

Вся игровая территория поделена между кланами, каковые приобретают с нее финансовые доходы либо полезные расходные материалы.

Между командами игроков систематично проводятся турниры, результаты которого ложатся в базу командных рейтингов. Эти рейтинги являются визиткой отрядов и являются своеобразным пропуском на более респектабельные битвы.

Трейлер к игре Survarium

Обзор ОБТ Survarium gameplay от Socrat Онлайн Шутер от авторов STALKER


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Firefall: Ядреный онлайн шутер, новинка 2014

    «Firefall» представляет собой многопользовательскую командную онлайн игру, созданную в научно-фантастическом жанре. Являясь шутером, она разрешает игроку выбрать – от первого либо от третьего…

  • Helldivers – кооперативный шутер от авторов Magicka

    Helldivers – это военно-научно-фантастический шутер с видом сверху, от авторов известной Magicka. Ранее игра вышла на консольных приставках, сейчас же она будет дешева и пользователям ПК….

  • Smite — Крутая MOBA! Топовая Игра 2014!

    Весьма многим игрокам при прохождении разных компьютерных миссий хочется почувствовать себя на месте собственного персонажа полностью: самостоятельно нападать либо блокировать удары в драке,…

  • Shards of War — Лучший Moba Шутер!

    Закрытое тестирование новой клиентской онлайн-игры Shards of War запустила компания Bigpoint в первых числах Октября 2014 года. Создатели позиционируют собственный детище, как прекрасную смесь жанров MOBA…

  • Nosgoth — Адовый MMO Шутер 2015

    Nosgoth – очередная игра, мир которой находится в мире, где развиваются события игр популярной линейки Legacy of Kain. Это шикарный сетевой шутер. Вид от третьего лица точно порадует…