Firefall: Ядреный онлайн шутер, новинка 2014

«Firefall» представляет собой многопользовательскую командную онлайн игру, созданную в научно-фантастическом жанре. Являясь шутером, она разрешает игроку выбрать – от первого либо от третьего лица вести игру. Серьёзным элементом игры есть работа в команде – без этого нереально выполнить многие сложные задания.
Сама игра выглядит очень необычно, поскольку графика напоминает как следует прорисованный комикс. Но, это вовсе не делает её менее реалистичной и привлекательной.

Первое, что игроки должны сделать в игре, это собраться совместно, объединяясь в единую непобедимую армию. А армии необходимо снаряжение. Исходя из этого некое время приходится израсходовать на сбор нужных вещей, для получения оружия и транспортных средств.

Так как лишь лучшее оружие разрешит шанс победить в сражении против жестоких Избранных, вторгнувшихся на отечественную планету.

Скриншоты к игре  Firefall

Firefall: Ядреный онлайн шутер, новинка 2014

Одним из увлекательных моментов игры есть наличие замечательного боевого костюма для каждого игрока. Как раз от выбора боевого костюма зависит то, к какому классу будет относиться  игрок. Возможно стать снайпером, штурмовиком, инженером, дредноутом либо же биотехом.

Устанавливая все новые и новые модули, игрок способен существенно поменять возможности собственного боевого костюма.
Все это делает мир Firefall максимально занимательным и притягательным – многие специалисты предвещают игре первое место в категории онлайн шутеры.

Начинается игра в Бразилии, в городе Форталез. Как раз тут потерпел крушение звездолет Arclight. В радиусе 15 километров все осталось первозданным – остальные территории удалось поглотить ожесточённому Мелдингу.

Дополнительный интерес в игре воображает сюжет – дабы открыть возможность и новые территории сражаться в том месте, игрок обязан побороть Мелдинг на уже дешёвых территориях. Исходя из этого любой бой есть настоящей войной, в которой ставкой есть жизнь.

Заядлые игроки точно будут приятно поражены тем фактом, что в игру Firefall возможно играться совсем безвозмездно – не требуется всегда вливать в неё настоящие деньги, для получения нового оружие. Отнюдь, любой честный игрок, систематично делая миссии, безвозмездно приобретает неограниченный доступ к каждому из качеств игры. За настоящие деньги возможно только купить дополнительные аксессуары, и ускорить крафт нужных предметов.

Исходя из этого игровой баланс не может быть нарушен кроме того большими вливаниями денег.

Открытый мир игры возможно назвать шикарным симулятором. Избранные систематично устраивают нападения на мир, заставляя реагировать на угрозу армейских, за которых и приходится играться геймерам. Любой из ударов Избранных шепетильно выверяется – они бьют лишь по самым серьёзным стратегическим объектам, пробуя покинуть игроков невооружёнными перед угрозой вторжения.

Причем выбор проводится не просто так, а методом тщательного анализа конкретной обстановке.

Дополнительные задания, каковые возможно взять в различное время в различных локациях, делает игру ещё более занимательной – благодаря им вы сможете глубже пробраться в игровой мир, познакомиться с ним ближе и по-настоящему проникнуться им. Не считая простых статических квестов, игрок приобретает все новые задания каждый день, что не дает ему заскучать, даже если он играется уже продолжительное время.
Шикарная графика, красивый геймплей и необыкновенная динамика игры – все это делает игру Firefall одной из лучших в собственном роде.

Трейлер к игре Firefall

Firefall обзор. Подробный гайд по игре Firefall. Фаерфол


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Phantomers — Онлайн Шутер! Новинка 2016!

    Очередной динамичный мультиплеерный онлайн шутер 2016 с видом от первого лица поклонникам жанра представила компания GameNet. Игрокам Phantomers предстоят ожесточенные, насыщенные событиями…

  • Видео-обзор Firefall: необыкновенная MMO либо онлайн шутер?

    Приветствую тебя. Меня кличут Вегас. Погнали! Как светло из заглавия этого ролика, обращение сейчас отправится о FireFall. Сравнительно не так давно вышедшая на стадию ОБТ игра хоть и считается мультиплеерным шутером, по…

  • Survarium — Шутер от авторов STALKER 2014

    Недалекое будущее… Почва по окончании экологической трагедии, привёдшей к небывалой агрессии земной фауны и флоры на представителей людской рода. Остатки людей, всеми силами пробуют выжить в…

  • Blood Throne — Онлайн Стратегия Бомба! Новинка!

    Сражения и кровь, триумфальные захваты замков и печаль от утраты городов, схватки и рыцарские поединки с ожесточёнными преступниками – все это ожидает игроков в новом браузерном онлайн-проекте от компании…

  • Осада Онлайн

    Фактически все поклонники серии Total War жалуются на то, что в данной игре мало внимания уделяется осаде замка. Тут значительно больше внимание акцентируется на битвах в поле. Как раз исходя из этого на…