Nosgoth — Адовый MMO Шутер 2015

Nosgoth – очередная игра, мир которой находится в мире, где развиваются события игр популярной линейки Legacy of Kain. Это шикарный сетевой шутер. Вид от третьего лица точно порадует многих умелых геймеров.

Изначально Nosgoth должен был стать частью запланированной игры Legacy of Kain: Dead Sun. Над её созданием трудилось две студии. Так, Climax Group разрабатывала однопользовательскую составляющую, а эксперты из Psyonix Studios несли ответственность за многопользовательскую игру.

Увы, игра так и не вышла. К счастью, результаты трудов не были забыты – игру мало доработали и на её базе сумели создать совсем новый онлайн шутер – Nosgoth.

Скриншоты к игре Nosgoth

Nosgoth — Адовый MMO Шутер 2015

История игровой вселенной не через чур уникальна, но все же страно захватывающа. в течении многих тысячелетий между людьми и вампирами идет война. Ужасная война.

На полное уничтожение соперника.

И сейчас у игроков имеется красивая возможность посмотреть на мир как глазами людей, так и глазами вампиров. По ходу игры необходимо будет проходить поочередно миссии за обе стороны.

Без оглядки на то, что Nosgoth входит в каталог новых онлайн игр, некоторым умелым игрокам, на протяжении игры, точно вспомнится шикарный зомби-шутер Left 4 Dead. Частично вампиры напоминают зомби из данной игры. Они наносят ужасный урон в ближнем бою, способны летать и забираться на крыши строений по совсем ровным, отвесным стенкам, чем не смогут похвастать люди. При игре за вампиров доступно четыре класса. И два из них достаточно очень сильно напоминают охотника и громилу из зомби-шутера. Но, довольно глупо обвинять разработчиков в том, что они просто скопировали успешные места из второй игры.

Вероятнее это легко досадная (либо забавная?) случайность. Так как собственных идей, с блеском воплощенных в данной игре, значительно больше, чем таких совпадений.

По большому счету игра предлагает на выбор целых восемь классов – четыре для людей и столько же для вампиров. Добрая половина классов доступна с самого начала игры. Остальные откроются по достижения и меря прохождения игроком определенного уровня.

У каждого класса имеются навыки и уникальные способности, каковые крайне важно верно применять, дабы легко и с наслаждением пройти игру. Помимо этого, любой класс имеет один слот, разрешающий пользоваться определенным расовым перком.

Начинается игра с того, что игроку будет предложено пройти режим обучения, дабы разобраться во всех тонкостях управления. Помимо этого, присутствует функция подбора подходящего матча для тех игроков, каковые не достигли 10-го уровня. Начиная игру с первым уровнем, игрок делает миссии, удачно приобретает опыт и приобретает новый уровень. достигая 5, 10, 15 и 20 уровней, он приобретает особый артефакт, при помощи которого возможно разблокирован один из новых классов.

На протяжении игры стоит не забывать, что стиль игры за людей и вампиров очень сильно различается. Вампирам приходится играться очень враждебно, довольно часто рискуя. Так как, дабы вернуть здоровье, им нужна свежая кровь людей – жертвы, погибшие пара мин. назад, уже не пригодны для подкормки.

Людям кроме этого необходимо принимать в расчет это, и стараться не только выкашивать последовательности нечисти, но ещё и не подпускать вампиров к телам сравнительно не так давно погибших соратников.

На сегодня игра предлагает два режима миссий — хороший deathmatch, и siege (осада). Первый режим и без того понятен всем игрокам. А вот во втором режиме команда людей обязана всегда передвигаться по карте, дабы как возможно стремительнее захватить все контрольные точки. убийство вампиров делается второстепенной задачей.

Трейлер к игре Nosgoth

Клиентские онлайн MMORPG — Nosgoth


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Обзор Nosgoth. Тысячелетнее противостояние людей и вампиров

    Прошло уже больше месяца в статусе открытого тестирования бета версии. За это время у нас сложилось собственное вывод о проекте. Эксклюзивные комментарии из уст разработчиков прилагаются. С давешних…

  • Впечатления от ОБТ Nosgoth

    Эта игра довольно продолжительное время пребывала в стадии закрытого тестирования. В последних числах Января началась открытая бета, обзор которой вы и отыщете в данной статье. Удачно войти в жанр шутеров от третьего…

  • Превью Nosgoth — кровавая арена с вампирами и людьми

    В далёком 1996 вышла превосходная игра Blood Omen от Crystal Dynamics, положившая начало известной серии Legacy of Kain и познакомившая игроков с вымышленным миром Нозгот в стилистике чёрного…

  • MMOВзгляд #3. Nosgoth

    И это уже 3 выпуск MMOВзгляда и по окончании храбрецов онлайн, я, понимаете ли, не насытился экшеном. Я желаю крови, МЯСА! И вот, всё выше перечисленное я отыскал в игре Nosgoth. Игра создаётся компанией…

  • Nosgoth. Гайд для новичков

    Сетевой, бесплатный экшен Nosgoth до тех пор пока ещё находится на стадии тестирования бета версии, но уже на данный момент целый потенциал игры виден кроме того тем, кто не есть поклонником игр аналогичного жанра. Налицо…