TechWars Online — Тактическая стратегия! 2016!

TechWars Online – это тактическая стратегия, в которой вам предстоит обучиться руководить огромными, но в также время подвижными роботами. События в игре развиваются в наши дни, исходя из этого приготовьтесь стать свидетелем кошмарных событий. Много лет две могущественные корпорации в тайне от всех трудились над тайным оружием.

К сожалению, со временем дружеские отношения переросли в борьбу. Американская компания называющиеся «Като» решила проверить в действии собственных роботов и послала их на задание в Кремль. Русским ученым из «Державы» это не весьма понравилось, и они предприняли контрмеры.

С того времени ведется неустанная борьба между двумя влиятельными и могущественными корпорациями, каковые несобираются сдаваться.

Скриншоты к игре TechWars Online

TechWars Online — Тактическая стратегия! 2016!

Начало игры

Цель игры довольно-таки несложна: убить всех неприятелей применяя собственных роботов. В зависимости от задания вы побываете в горах, лесах, на полянах и около воды. Обучась применять местность, вы постоянно будете на ход в первых рядах, но, дабы победить этого мало. В вашем распоряжении будет 5 различных роботов, которых возможно настроить на собственный усмотрение. В общем доступно более 17 тысяч вариантов, так что разгуляться имеется где.

Лишь от вас зависит стрелять из автомата либо снайперской винтовки.

Особенности

  • Дешёв режим кампании, турнира, совместной битвы;
  • Огромное множество разных тактических действий;
  • Донат не играется важную роль;
  • За победу в турнире возможно взять настоящие деньги.

Кроме этого большое количество внимания нужно выделить броне, поскольку без хорошей экипировки вас смогут убить с одного выстрела. Дабы битвы были эффектными, и реалистичными разработчики создали неповторимую совокупность повреждений. Кроме того малый царапина может повредить пластину, ну а выпущенные ракеты оторвать руки либо ноги. Лишь от вас зависит какую как раз стратегию выбрать. Возможно, например, одному роботу приобрести противоракетную совокупность и постоянно стоять рядом с товарищами либо же оснастить всех крупнокалиберными пушками, талантливыми пробить кроме того самую прочную броню.

Тактических вариантов вправду большое количество и радует то, что вы имеете возможность оценить любой из них. Лишь по окончании того как вы сбалансируете защиту и атаку ваши операции будут успешными.

Прокачка

Сражаясь с другими игроками либо легко делая задания, вы станете приобретать деньги и опыт. Повышая уровень роботов, вы сможете покупать все более прочную экипировку, и у вас покажется шанс изучить парочку замечательных свойств. В случае если в начале бой будет напоминать столкновение жестяных банок, то по мере прокачки сражения перейдут на совсем другой уровень.

Представьте собственный удивление, в то время, когда 5 идеально прокачанных роботов разнесут неприятеля без единой утраты. Это стоит того дабы израсходовать собственный время, поскольку не каждый день представляется возможность возглавить собственную армию продвинутых мехов.

Трейлер к игре TechWars Online

TOP 20: игры с пошаговыми боями


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • TechWars Online — бета-версия новой тактической игры уже в сети

    Предварительная версия пошаговой тактической онлайн-игры TechWars Online, создаваемой силами студии Argus Games по мотивам одноименной настольной фантастической книги и игры Войны разработок…

  • TechWars Online

    TechWars Online – олдскульная пошаговая тактика, посвященная сражениям огромных роботов на гексагональных полях. Местные металлические воители мигрировали из одноименной настольной игры, созданной…

  • A.V.A. Online: Новинка 2016, MMO шутер

    A.V.A Online – современный клиентский многопользовательский шутер разрабатываемый известной компанией 101XP. Проект привлек интерес геймеров в мире, тем более он дешёв на различных…

  • Ragnarok Online

    Точно любой геймер будет удивлен тем, что живописцы из Республики Корея способны рисовать не только мелких девочек с громадными глазами, но и настоящих мужественных персонажей из мифологии…

  • Imperia Online — Браузерная стратегия новинка!

    Imperia Online – еще один популярный представитель увлекательного жанра онлайн-стратегических игр в настоящем времени. Оформленная в средневековом привлекательном стиле, игра не отступает от…