Swordsman — Новая Кун-фу MMORPG 2015

Swordsman – поразительно реалистичная MMORPG в базе которой лежит кунг-фу. Точно в юные годы многие грезили обучиться драться как Джеки Чан, но не имели таковой возможности. на данный момент же в век новых разработок это возможно сделать, кроме того не выходя из дома.

Сюжет

По сюжету вам предстоит взять на себя роль молодого парня (девушки), что чудесным образом выжил, в то время, когда на его деревню напали. По мере прохождения сюжетных миссий, станет светло что к смерти всех родных причастны главы вашего города. Дабы отомстить вам нужно будет примкнуть к одной из 10-ти боевых школ, обучится азам кунг-фу и наказать предателей.

Скриншоты к игре Swordsman

Swordsman — Новая Кун-фу MMORPG 2015

Зайдя в игру вас ожидает прекрасно проработанный редактор персонажей, что окажет помощь создать неповторимого храбреца: мужчину либо даму, выбрать цвет глаз, кожи и другое. Завершив данный процесс, необходимо будет выбрать понравившуюся школу боевых искусств. Все они кардинально отличаются друг от друга, одна к примеру, специализируется на обучении лучников, а вторая научит двигаться с быстрой скоростью и наносить смертельные удары. Кроме этого необходимо подчеркнуть что в игре существуют неповторимые школы, в каковые смогут вступить лишь девушки либо юноши, исходя из этого хорошенько поразмыслите перед тем как создать персонажа.

Так как все школы различные, новичку будет непросто справится с этим заданием, не зная, что они из себя воображают. Как раз исходя из этого разработчики создали особое меню, в котором возможно взглянуть коротенькие видео с обзором всех боевых школ.

Гильдии

Гильдии занимают важное место в Swordsman, поскольку главные баталии происходят как раз между боевыми школами. Достигнув 35-го уровня, вы сможете создать собственную либо же вступить уже в готовую гильдию. В случае если прекрасно себя показать, вам будет обеспечено место на осаде замка.

Так что, в случае если вас интересует достойная награда и слава, придется многому обучиться до вступления в гильдию.

PvE

Если вы предпочитаете вести мирное существование и ни с кем не сражаться, вы сможете подобрать для себя одну из нескольких десятков профессий. В зависимости от того что вам нравится, возможно стать портным, пекарем, кузнецом, ювелиром, лекарем и тд. В том случае если вы все же желаете скоро прокачаться, но наряду с этим избегать битв, вас ожидают увлекательные миссии, квесты, данжи, подземелья и другое.

PvP

Что касается битв, вас ожидают эпические сражения с применением эффектных приемов кунг-фу. В целом все 10 боевых школ идеально сбалансированы, так что явного преимущества нет ни у кого. Сражаясь против другого игрока, финал битвы будет зависеть лишь от ваших навыков руководить своим храбрецом, ну и, конечно же, экипировки.

В случае если хорошенько попытаться и выполнить необходимые квесты, вас смогут посвятить в настоящие храбрецы. Это обеспечит вам славу, но иначе нужно будет быть все время начеку, поскольку многие захотят полакомиться таковой редкой добычей. Необходимо подчеркнуть что количество мест для храбрецов, ограничено, исходя из этого поторопитесь в случае если желаете заполучить это громкое звание.

Напоследок небходимо отметить, что игра Swordsman создана на базе современного движка Angelica III, исходя из этого вас ожидает красочная картина, громадный и детализированный мир с множеством увлекательных и незабываемых приключений.

Трейлер к игре Swordsman

Четыре MMORPG в стиле КУНГ-ФУ.


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Рыцарь небес: Новая браузерная MMORPG!

    Асгард – мир жёстких и непреклонных всевышних. Мифические сказания так захватывают дух, что иногда хочется окунуться в мир старой Скандинавии с головой. С игрой «Рыцарь Небес» стать участником…

  • Goku GO — Новая Аниме MMORPG

    Аниме неспешно начинает вторгаться в нашу жизнь и уже имеет огромное количество фанатов, каковые с громадным наслаждением проводят время в собственной среде и не прочь посмотреть на виртуальные…

  • Wakfu — Анимешная новая MMORPG. Англ. Язык.

    ММОРПГ Wakfu, созданная экспертами из французской студии Ankama Studio, быстро набирает поклонников. Что и неудивительно – она сочетает в себе достаточно необыкновенную графику, напоминающую…

  • Blade and Soul — Прекрасная Новая MMORPG 2016!

    Blade and Soul – неповторимая клиентская MMORPG, отличающаяся от аналогичных проектов массой новшеств. Игроков ожидает современная графика, продвинутая боевая совокупность, эргономичный геймплей, громадный…

  • Revelation — Новая MMORPG! Массовые PVP побоища!

    Revelation – новая качественная MMORPG, стирающая грань между фантазией и реальным миром. Игрокам предстоит изучить громадный фэнтезийный мир с высоты птичьего полета, противостоять страшным…