Blade and Soul — Красивая Новая MMORPG 2016!

Blade and Soul – неповторимая клиентская MMORPG, отличающаяся от аналогичных проектов массой новшеств. Игроков ожидает современная графика, продвинутая боевая совокупность, эргономичный геймплей, громадный открытый мир, динамичные баталии и, конечно же, интригующая сюжетная линия. Первое что ринется в глаза – занимательная история, повествующая о древней Корее.

Вас ожидают интриги, заговоры, мистические события, броские персонажи и качественные видеозаставки. Время от времени будет появляться чувство словно бы вы не играетесь, а просматриваете самую любопытного книгу в вашей жизни.

Расы

  • Джин – обычные люди;
  • Кун – безжалостные дамы, сильно напоминающие амазонок;
  • Гон – ожесточённые варвары, в которых бурлит кровь драконов;
  • Лун – мелкие и красивые создания, на первый взгляд созданные для умиления, но не следует их недооценивать так как им подвластны поразительно могущественные силы.

Скриншоты к игре Blade and Soul

Blade and Soul — Красивая Новая MMORPG 2016!

Выбор расы воздействует только на внешний вид персонажа, соответственно выделить максимум внимания нужно выбору храбреца:

  • Ассассин – ловкий и безжалостный убийца, предпочитающий прятаться в тени. Сражается при помощи острых кинжалов;
  • Мастер стихий – смертоносный колдун, овладевший тайными знаниями, разрешающими ему повелевать силой природы;
  • Разрушитель – самый страшный и бессердечный персонаж, талантливый одним ударом уничтожить гора;
  • Мастер клинков – солдат, владеющий смертоносными ударами и молниеносной реакцией;
  • Призыватель – может призывать разных существ, каковые выполнят любой ваш приказ;
  • Кунг-Фу мастер – предпочитает доверять своим кулакам нежели холодному оружию;
  • Мастер клинков Лун – что-то среднее между мастером мечей и разрушителем.

Определившись с персонажем, придется время создать неповторимую наружность. В зависимости от предпочтений возможно поменять лицо, прическу, цвет кожи, мускулатуру, глаза и другое.

Геймплей

Солидную часть времени игрокам предстоит изучить громадный мир, делать поручения, качаться и сражаться. Благодаря продвинутой боевой совокупности, победа зависит не только от уровня. Со временем вы в обязательном порядке обучитесь ставить блоки, парировать удары и контратаковать.

Так как в игре нет лечащих персонажей, вы должны станете все время иметь при себе зелья и лечебные микстуры.

Кроме этого стоит обратить внимание на non-target совокупность, которая разрешит убить кроме того самого сильного соперника. Дабы попасть заклинанием либо ударом, нужно будет целиться, но по причине того, что неприятель не будет находиться на месте вы имеете возможность промахнуться. Благодаря данной особенности обычный поединок преобразовывается в зрелищное противостояние, в котором победит самый стремительный, ловкий и смышленый солдат.

Отточив мастерство, придет время спуститься в подземелье, где вас будут поджидать боссы и опасные монстры. В данной игре костюмы не увеличивают базисные характеристики, а только изменяют внешний вид храбреца. Дабы стать посильнее, нужно будет искать древнейшие артефакты и мощное оружие.

Обзавестись копьем либо, например, клинком возможно тремя различными методами: выбить из босса, создать посредством крафта либо применять совокупность морфа.

Еще одной изюминкой Blade and Soul являются мировые боссы, обитающие в различных уголках мира. Одолеть воистину могущественного создания, возможно только в составе нескольких сот людей. Когда монстр будет повержен, одному счастливчику несказанно повезет, поскольку он возьмёт замечательнейшее оружие.

Всем остальным начисляться волшебные кристаллы, благодаря которым возможно испытать успех в рулетке.

Сайт игры Blade and Soul

Следующей изюминкой проекта являются фракции. Продвигаясь по сюжетной линии в один красивый момент, вы сможете вступить в гильдию. Одна представляет собой зло, а вторая добро. Отличаются они выдаваемыми бесплатной экипировкой и заданиями.

В целом, Blade and Soul фантастическая MMORPG, талантливая привлечь интерес умелых геймеров, поскольку кто откажется от необычных путешествий, славы, возможности и динамичных баталий стать настоящим самураем.

Трейлер к игре Blade and Soul

ТОП 10 самых ожидаемых MMORPG игр 2016 года


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Обновление Blade & Soul: новый класс и киберспортивная арена

    21 июня русскоязычная версия Blade Soul обзавелась громадным обновлением — игроки взяли отечественную киберспортивную арену и восьмой по счету игровой класс. Начиная с более значимого, отметим…

  • Мастер Кунг-Фу в Blade and Soul — подробный гайд

    Мастер Кунг-Фу – солдат ближнего боя, что ведет сражение при помощи лишь собственных рук. Хороший боец, что атаку соперника свободно может перевоплотить в собственное наступление на него….

  • Blade & Soul — Дешёвые классы

    Разработчики MMORPG Blade Soul решили поподробнее поведать своим фанатам про их особенности и персонажей. Первым в отечественном перечне будет Мастер теней либо же как говорят в простонародии Ассассин….

  • Мастер меча Лин в Blade and Soul, подробный гайд

    Мастер меча Лин – неповторимый занимательный класс, что собрал в себе самые нужные умения вторых классов Blade and Soul. Умения меча этого класса мало схожи с умениями Мастера меча, но в…

  • Blade and Soul

    Blade and Soul – последнее детище корейского гиганта NCSoft. Игра отличается хорошей графикой, сексапильными героинями и ураганной боевкой в стиле современных файтингов Первый промо-ролик игры…