Bless — Хардкорная MMORPG! Новинка 2017!

Строгие средневековые пейзажи, опасные соседи и чудовищные монстры встречают храбрецов увлекательной массовой клиентской RPG Bless Online. Громадный мир готов проверить на прочность каждого, кто рискнет кинуть вызов судьбе и начать долгий путь, ведущий к известности, успеху и славе.

История мира, поделённого на два враждующих лагеря, затянет игроков в водоворот событий, требующих участия и полной отдачи сил. Никто не сможет остаться в стороне и безучастно следить за захватывающими событиями, разворачивающимися на его глазах. Новый его история и мир создаются самими игроками!

Первая задача, стоящая перед каждым участником игры – выбрать одну из двух противоборствующих фракций: Гирон либо Альянс. Данный ход определяет все предстоящие отношения – кто будет неприятелем, а кто втором и соратником в нескончаемой войне за мировых боссов, территории и ресурсы.

Скриншоты к игре Bless

Bless — Хардкорная MMORPG! Новинка 2017!

По окончании выбора фракции, направляться определиться с классом персонажа – 6 типов солдат, которыми владел к различным расам, разрешат подобрать самый подходящий стиль для игры. Вы имеете возможность стать:

  • Лучником, волшебником либо убийцей – классическими дамагерами, каковые наносят громадной урон в сражении, но не всегда могут постоять за себя в ближних схватках один на один.
  • Паладином – солдатом-лекарем, исцеляющим раны себе и товарищам в сражениях с монстрами либо живыми соперниками.
  • Защитником – бойцом, принимающим на себя главный удар, владеющим огромной живучестью и хорошими атакующими чертями.
  • Берсерком – солдатом, атакующим одновременно большое количество соперников и могущим наносить громадный урон по площади.

Любой игровой класс начинает развитие в собственной стартовой локации, где обязан доказать право именоваться солдатом. Для данной цели храбрецы делают множество занимательных заданий и посещают разнообразных локаций в одиночку либо группами. Упор в игре сделан на сотрудничество игроков, а исходя из этого объединяться в команды придется кроме того для убийства монстров маленького уровня.

Занимательной изюминкой Bless Online есть совокупность одомашнивания монстров: практически каждого из них возможно приручить и перевоплотить в ездовое животное, ассистента в сражении либо рабочего, что будет делать за вас нудные поручения.

Кое-какие задания будут связаны с посещением подземелий и данжей, в которых потребуется добывать предметы и редкие материалы. В такие походы необходимо отправляться группой, поскольку обычно сражаться придется не только с сильными монстрами, но и соперниками из вражеской фракции, пришедшими с той же целью.

Возможностей для дуэлей с живыми игроками в Bless Online предостаточно и их разнообразие весьма радует. Схватки проходят:

  • В открытом мире за территории с монстрами и просто для развлечений.
  • На аренах в личных и групповых режимах.
  • В локациях, с одновременным исполнением заданий, наподобие захвата объектов либо уничтожения баз соперников.
  • На осадах замков, в глобальных ПВП за доступ к мировым боссам.

Сайт игры Bless.ru

Громадную роль в развитии игроков играются гильдии, давая своим участникам приятные бонусы и дополнительные возможности. Лишь члены гильдий смогут отправляться на осады замков, прохождение которых в Bless Online достаточно необычно и увлекательно.

Создатели заложили в игру еще большое количество уникальных возможностей и интересных особенностей, каковые очертя голову восприняло большая часть игроков. Определить и попытаться их полностью смогут все, кто не побоится создать собственного храбреца и отправиться на покорение мира Bless Online.

Трейлер к игре Bless

ТОП Самых ожидаемых MMORPG 2017 года


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Превью Bless Online. Особенности PvE-совокупности

    Коротко о видах PvE-активностей, подходящих для большинства игроков. Bless — проект ААА-класса, создан южнокорейской компанией Neowiz. В базе сюжетной линии лежит конфликт двух фракций: Гирона…

  • Therian Saga — Среневековая MMORPG! Новинка!

    Если вы систематично заглядываете в каталог онлайн игр 2015 года, то вам точно попадалась игра Therian Saga, завоевавшая любовь миллионов поклонников во всем мире. Это многопользовательская…

  • Солдаты Волшебства — Новинка! Браузерная MMORPG

    Солдаты Волшебства – популярная браузерная онлайн РПГ, играться в которую возможно совсем безвозмездно. В данной игре отважнейшие бойцы и мудрейшие маги сойдутся, дабы узнать – кто же из них есть…

  • Путь Меча — Новинка MMORPG!

    Sword Saga это очередная браузерная MMORPG. Пожалуй, её возможно отнести к боевому фэнтэзи с маленьким вкраплением паропанка. Именно поэтому возможно с уверенностью заявить, что собственного игрока она…

  • Drakensang — Супер MMORPG! 19 500 000 игроков!

    Drakensang Online – эта игра совершила настоящий прорыв в среде браузерных ММО проектов, став первой всецело трехмерной игрой аналогичного типа. Германские разработчики из компании Bigpoint,…