Прохождение метро 2033

Прохождение метро 2033

Полное прохождение метро 2033

Пролог (начало игры метро 2033)

В начале игры нам продемонстрируют предфинал игры дабы заинтересовать нас в игре. напомню что это будет происходить перед Останкинской башней. По окончании пролога мы начнём играть на станции ВДНХ , где и начнётся начало пути и вся история главного храбреца Артёма.

На станцию приходит сталкер Хантер что отправится взглянуть на повехность дабы определить что же это за тёмные твари лезут на станцию. Перед этим он даст собственный жетон Артёму и заберёт с него обещание того что если он не возвратится, то отечественный храбрец даст данный жетон приятелям Хантера и поведает о всей ситуации на станции.

Кроме этого начинается первая глава игры «В путь»

глава 1 «В путь

По пути на Рижскую дрезина на которой ехал Артём попадёт в аномалию и выяснится, что у артёма свойство потивостоять им. По окончании странности на них сразу же нападут мутанты и лишь благодаря свойствам отечественного храбреца люди на дрезине смогут выжить

глава 2 Бурбон

Добравшись до Рижской Артём выясняет что станция закрыта и дальше пути нет. Но на станции он встречает необычного типа по прозвищу Бурбон. Что знает тайный проход со станции и если он окажет помощь ему то он даст Артёму собственный автомат за это.

Другого выхода нет, приходится соглашаться.

Тут нам встретятся первые неприятели люди и первая скрытая миссия. Нам нужно будет пройти через логово преступников вместе с Бурбоном. Кроме этого пройти миссию мост.

Затерянные катакомбы

Катакомбы, где нам встретятся аномалия и монстры из которой Артём вытащит Бурбона. По окончании чего попадём на станцию Проспект Мира, где встретим ветхих привычных Бурбона которым он задолжал денег. Но как неизменно он выкрутится из данной ситуации

Мёртвый город

Дабы пройти дальше Отечественным храбрецам нужно будет выбраться на поверхность метро в саму Москву — в мёртвый город.  Кстати, в конце данной миссии и видео возможно отыскать форпост «Ордена» и прослушать магнитофон с записью Хантера. Что воздействует на другую концовку игры метро 2033.

глава 3 Хан

По окончании мёртвого города Артём вместе с Бурбоном попадут на сухаревскую станцию, где Бурбона заберёт в плен «братва».   Мы постараемся его высвободить

Бурбона убьют. По окончании смерти Бурбона отечественный храбрец встретит Хана что выведет его со станции совершив по разным туннелям метро наводнёнными душами ранее живших в метро и странностями.

Придя на Тургеневскую станцию мы выясняем что её защитникам нужна помощь дабы взорвать туннели из которых выходят мутанты и нападают на обитателей. По окончании чего Хан пошлёт нас станцию Кузнецкий мост.

 Кузнецкий мост

На станции Кузнецкий мост Артём встретит Андрея-мастера, что окажет помощь ему. Посадив в грузовое отделение дрезины он пошлёт нас через красных.

глава 4 Война

В данной главе мы попадём в самый центр войны между фашистами и красными. Кстати нужное видео о том как пройти миссию война и отыскать окольные (особые) дороги через нацистов и красных.

Мы окажемся в самом тылу нацистов, высвободим «красных» пленников. Повоюем с фашистской боевой дрезиной. Попадём в плен к ним.

Но нас высвободят двое сталкеров, которым мы продемонстрируем жентон Хантера.

Битва на дрезинах

Совместно со сталкером Павлом будем прорываться через оборону нацистов на дрезине. Рекомендуется  почистить оружие, запастись патронами и набраться мужества — бой будет жаркий! А также по окончании того, как прорвёмся через гарнизон неприятеля, нужно будет сразиться на кладбище поездов с монстрами в котором Павел погибнет.

Станция Павелецкая

Чуть выжив по окончании битвы на дрезинах, отечественные сражения не закончатся. На Павелецкой мы будем вместе с защитниками отбивать станцию от монстров. Защита будет прервана и умирающий капитан даст нам плёнку с записью дабы мы поставили её в эфир.

Кроме этого на станции мы встретим мальчика которого спасём.

Форпост

И опять на поврхность! Опять в Москву. Опять их форпост и фашисты.

И мутанты обитающие на поверхности.

Тёмная станция

глава 5 Надежда

Попав в центр метро в Полис, Артём определит о том что собрание Полиса решило не помогать его станции. Но Мельник приятель Хантера решает, что окажет помощь ему и его станции и у него имеется замысел — отыскать в библиотеке архив с координатами тайного бункера «метро 2.»

 Книгохранилище и Библиотека

В данной мисси возможно взглянуть как пройти миссию библиотека и как пройти книгохранилище и библиотекарей.

На спарту

По окончании того, как Артём отыщет в архиве запись о метро 2 он вместе с Мельнико и Ульманом отправится на их базу на поверхности находящуюся в храме, где мы ещё раз встретимся с Ханом.

глава 6 Д-6

Артём вместе с командой сталкеров отправится в неизведанную часть метро дабы отыскать тайный бункер Д-6.

глава 7 Башня

Артём вместе с мельником отправится на Останкинскую башню дабы с неё установить совокупность наведения для ракет.

Финал (концовка) метро 2033

Это та самая другая (хорошая) концовка метро 2033. В то время, когда Артём решает не уничтожать логово тёмных и сбрасывает совокупность наведения с башни.

Metro 2033 Redux (Метро 2033: Возвращение)


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Метро-2: Прохождение игры

    Уровни Метро-2: Stalin subway : 1. Объект Охраны 2. Стройка МГУ 3. Подвал МГУ 4. Первая ветка Метро-2, часть первая, 1 5. Первая ветка Метро-2, часть первая, 2 6. Первая ветка Метро-2, часть…

  • Прохождение игры Метро-2

    Уровни Метро-2: Stalin subway : 1. Объект Охраны 2. Стройка МГУ 3. Подвал МГУ 4. Первая ветка Метро-2, часть первая, 1 5. Первая ветка Метро-2, часть первая, 2 6. Первая ветка Метро-2, часть…

  • Метро 2033: Луч надежды: Обзор игры

    Дмитрий Глуховский некогда в следствии химических игр собственного воображения создал весьма уникальную смесь: тему апокалипсиса он скрестил с реалиями русском действительности, закинув…

  • Тайны Метро 2033

    На поверхности мира Метро 2033, полно неясностей и противоречий, но жизнь в самом метро проработали значительно лучше, вероятно по причине того, что главные события происходят именно там, и ко второй части…

  • Экранизация Метро 2033 — ответ Сумасшедшему Максу и Голодным играм

    Продюсер Майкл ДеЛука совместно с кинокомпанией Solipsist Films берутся за работу над экранизацией Метро 2033. Понимаете вот этого паренька? Я вот также ничего очень о нём не слышал, но именно он…