Обзор на игру PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012

Обзор на игру PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012

Здравствуйте глубокоуважаемые приятели!!! Сейчас я желаю принести сведения в виде обзора на Pro Evolution Soccer 2012. Я не игрался, честно говоря, в фифу исходя из этого незнаю какая серия из них лучше. Я буду сравнивать PES12 и PES10, так как думать что светло синий10 была лучшей частью из всех. Спросите- а из-за чего ты делаеш обзор на PES12 а не на PES13. Отвечаю-я думать что Konami делает хорошие пески лишь через одну, поскольку в PES 11 всё осталось от PES10 а в  от PES12.

Я кроме того не игрался в PES13 по данной же причине, исходя из этого ожидаю следующего симулятора. Так хорошо приступим…..

Перемещения. Физика.

Они крайне важны для футбольного симулятора. В PES 10 они были прекрасны и в PES12 они также на уровне. Футболисты бьют по мечу реалистично, и бег, подкаты, пасы и тд меньше также на высоте. Багов нет, в отличии от фифы, которая ими легко прокачена.Поражает и разнообразность ударов. Совокупность штрафных и пенальти прекрасна.

Незнаю как в фифе, но в песке возможно закручивать мяч со штрафного, кроме этого имеется также пара хитростей каковые я до конца непонял. Типо того как ставить рядом другого игрока дабы он скатил мяч тебе ну и другое в чем разобраться мне было сложно.

Сюжет, ой блин этоже симулятор…

Сюжета в песке нет по большому счету, да он и не нужно. Вместо этого мы приобретаем большое количество режимов. Сетевая игра, она разрешает играться по инету, кроме этого имеется Мастер лига.

В ней мы можем стать трениром и развивать собственную команду. Режимы похожи.И в PES10 и в PES12 они практически аналогичны. В мастер лиге возможно брать игроков реализовывать, поменять тренировку и тд. Кроме этого остался И режим с PES10 простая тренировка, выбираеш любую команду и тренируешся( возможно забрать команду из мастер лиги, если она имеется). Ещё один режим, что весьма занимателен, это Стань легендой. Он присутствует в обоих играх.

Мы выбираем наружность игрока, имя место рождения, позицию, в PES12 ещё и какие конкретно навыки будут прокачены лучше. Играем за этого игрока, развиваемся приобретаем награды. Но в PES10 данный режим мне понравился больше. 

Техническая сторона

Графика лиц приемлема для 2011 года. Да и в   PES10 также приемлема для 2009 года. Сама графика впечатляет неочень, не смотря на то, что что сказать- это же симулятор. Ещё меня постоянно бесил один момент.

В то время, когда ты победил какой нибудь трофей то футболисты обнимаютя и тд., и неизменно рядом ходят какието дополнительные персонажи (операторы и как следует). Так вот они лохи ходят плохо, как словно бы данной игре 20 лет WTF!!!!??? ВАМ лень было запилить обычные перемещения для доп. персонажей!!?? В отличии от ФИФА в песке не все команды лицензионные.

Также самое и лигами, но основное что хоть всех игроков лизензировали. Но возможно изменять форму строить стадион(PES12), поменять эмблемы для нелицинзионных команд. Так хорошо идём дальше..

Ну и что лучше PES10 либо PES 12

Тут понесутся минусы, поскольку выше приимущественно были плюсы. Другими словами в  PES10 их нет попросту, реально поверьте это лучший симулятор в которой я игрался. Так PES12. Сдесь масса минусов, я назову главные. Не забывайте разрабы говорили что будет сложная атака.

Они были правы лишь в том что от защитника будет нереально. Но продолжительно играясь я мяч в метре от ворот соперника и иногда это бесит. Играться в отборе стало легко нереально, в случае если соперник легко отбирает мяч, то ты легко напросто это сделать неможеш.

Защита у команды игрока легко нулевая. В то время, когда ты выходиш один на одни забить также невозможно, поскольку вратарь соперника неизменно отрозит мяч, но в то время, когда выходит соперник один на один с твоим вратарём то он постоянно забьёт. В случае если игрок не сильный то он просто будет бить на прямик( профи в настоящем футболе так и делают), но в случае если специалист тогда он просто пробросит мяч.

Это перемещение меня убило. Футболисты делают так неизменно.

Финиш

Я думать что PES 10 намного лучше чем PES12, но всё равняется я довольно много провожу времени за последней. Благодарю что просматривали мой обзор до конца. Лайкаем коментируем       

 

Обзор Pro Evolution Soccer 2012


Занимательные записи

самые релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Обзор на игру Football Manager 2012

    До тех пор пока прямой соперник, FIFA Manager, всё пыхтит и пыхтит, пробуя умыкнуть идеи у Football manager и прикрутив их к движку очередной FIFы, Спорт Interactive методично и планомерно улучшают…

  • Обзор на игру F1 2012

    Вступление До чего же красив автосопрт! Чувство скорости, чувство бьющего шлем встречного ветра — незабываемо. Кто в юные годы не грезил сесть за руль легендарных гоночных болидов и надрать…

  • Обзор на игру Never Alone

    Внимание! Ваше вывод может не совпадать с мнением автора! Если вы нехотите быть оскорблеными либо обиженными, то рекомендую закрыть вкладку и пойти заниматься более серьёзными делами! Всем же, кому…

  • Обзор на игру FIFA 15

    Введение Я являюсь фанатом футбольных игр, другими словами меня вынудили им стать, а вынудил меня брат, не забываю еще на Super Nintendo мы игрались в Pro Evolution Soccer и мы имели возможность сидеть часами, по-моему…

  • Обзор на игру Call of Duty Black Ops — Multiplayer

    Геймеры взяли очередной Call of Duty . по поводу него все легко по сходили с ума. Пускай и black ops и побила рекорд modern warfare 2, но ежегодные релиз публике смогут и надоесть. Меня кампания…