Игровые релизы января 2014

То, что 2013 год уже вот-вот уйдет в прошлое значит, что самое время взглянуть в будущее, а вернее в список релизов, каковые нас ожидают уже в первом месяце 2014 года. Normal 0 false false false UK X-NONE X-NONE

В конечном итоге он весьма скудный и главные релизы месяца представлены всего лишь тремя переизданиями уже вышедших игр, двумя масштабными дополнениями и одним потенциальным треш-проектом. Но оно и светло, потому, что на носу еще много праздников и они, по идее, должны занять большинство свободного времени. Но, сейчас мы вам поведаем, чем вероятно разбавить поедание оливье в начале 2014 года.

Metal Gear Rising: Revengeance (РС) — 9 января 2014 года

Слэшер от Platinum Games, что вышел на PlayStation 3 и Xbox 360 фактически годом ранее (19 февраля 2013 года), спустя столько времени наконец смогут оценить и компьютерные игроки. Игра обязана вас порадовать взрывной смесью из схваток в неимоверном темпе и захватывающих сражений с разнообразными боссами. Так что запасайтесь геймпадами и ожидайте один из главных релизов этого месяца.

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise (PC) — 14 января 2014 года

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise — это первое масштабное дополнение для сейчас Universalis IV, в котором вам необходимо будет покорять Новый Мир и справляться с коренными жителями Америки. Предметом гордости разработчиков из Paradox Interactive имеется случайно генерируемый континент (любой раз второй), что будут найти ваши экспедиции. Кроме этого, вы сможете поиграть за самих американцев той эры.

Создавайте колонии, ведите торговлю с индейцами или побеждайте их и захватывайте их земли. Управление колониями на данный момент вероятно будет осуществлять двумя способами: руководить колониями в их неспециализированном числе или принять на себя управление одной отдельной колонией, чтобы создать из нее новую нацию. Очевидно, что с новыми фракциями покажутся и сопутствующие неповторимые строения, и механики управления территориями.

Игровые релизы января 2014 Игровые релизы января 2014

Assassin’s Creed Liberation HD (PC, PS3, Xbox360) — 15 января 2014 года

В первоначальный раз показавшись на PlayStation Vita, Assassin’s Creed 3: Liberation дала сыграть роль женщины-ассасина под именем Авелина де Грампре. Многим эта игра пришлась по вкусу, а Ubisoft, руководствуясь жаждой еще больше взять на франшизе про кредо убийц, решили выпустить Liberation и на PC, PS3 и Xbox360 в виде HD-переиздания.

Rambo: The Video Game (PC, PS3, Xbox360) — 17 января 2014 года

Джон Рэмбо был в книжных романах, в кинокартинах.ю и по сей день пришло время показаться в виде компьютерной игры. Rambo: The Video Game совместит в себе события первых трех частей фильма о храбрец, что учавствовал в разнообразных напряженных и захватывающих событиях. В данном проекте вы сможете взрывать автомобили, взрывать вертолеты, взрывать строения и, само собой очевидно, взрывать людей, а в качестве оружия вероятно будет использовать помимо этого узнаваемый лук главного храбреца.

Dead Rising 3: Operation Eagle (Xbox One) — 21 января 2014 года

Один из стартовых эксклюзивов для Xbox One Dead Rising 3 в январе заберёт личный первое масштабное сюжетное дополнения. Operation Eagle поведает вам историю спецназовца Адама Кейна, что обязан пробраться в зараженный мертвецами город и спасти оттуда самого президента Соединенных Штатов. Разработчики дали обещание сделать DLC весьма напряженным как в плане игрового процесса, так и сюжетной нагрузки, к тому же к новым заданиям прикрепят еще и новое оружие, костюмы для главного храбреца и один дополнительный вид транспорта.

Вследствие того что относительно недавно Capcom уже оттягивала релиз дополнения, чтобы его совсем отполировать, имеется надежда, что из него окажется что-то занимательное. И да, оно входит в комплект Season Pass для Dead Rising 3.

Игровые релизы января 2014

Tomb Raider: Definitive Edition (PS4, Xbox One) — 24 января 2014 года

На прошедшем VGX было заявлено переиздание ремейка Tomb Raider. По словам самих разработчиков, увидев консоли нового поколения, они уже просто не могли не выпустить собственную игру в том месте. Но чтобы Лара в самом деле засверкала новыми некстгеновскими красками, Crystal Dynamics решили не только добавить в том направлении текстуры громадного разрешения, но и в корне переработать кое-какие элементы игры.

Само собой разумеется, что трансформации коснуться в основном лишь графической части, и мало будет улучшена ее физическая модель, но кардинальных отличий ожидать не нужно. Кроме этого, возможно, что компьютерным игрокам красивая Лара Крофт не нужна (помимо этого не смотря на мощность их платформы), так как покажется Definitive Edition лишь на PS4 и Xbox One.

Во что поиграть? Лучшие игры января 2014


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные именно для Вас:

  • Игровые релизы февраля 2014

    В феврале вас ожидают огромные жуки, парочка стратегий, ужасные растения, преступник в башне, кровосос в замке и много других релизов Календарная зима подходит к концу, и разработчики начинают все…

  • Игровые новости за чемь дней 25-31 января 2016

    Игроделы приложив все вероятные упрочнения потерпели месячишко, дав геймерам подкопить денег, по окончании чего на нас попёрли релизы. По настоящему громких, вправду, было мало, но но видно, что игровая…

  • Обзор игрового мира за май и самые ожидаемые релизы июня (PC)

    Что было в этом месяце? Во что стоит поиграть, а мимо чего вероятно смело пройти? Будет ли что-нибудь интересненькое в июне? Ответ на эти и многие другие вопросы вы получите в отечественном мае дайджесте!…

  • Обзор игровой мыши Razer Naga 2014

    Обозреваем одну из самых популярных и продуманных на сегодня игровых мышей Говоря о продукции компании Razer, мы решили сделать обстоятельный обзор игровой мыши Naga 2014,…

  • Игровые новости за чемь дней 11-17 января 2016

    Чем дальше от нас рождество и новый год, тем ближе к нам 8-ое марта, и 23-е февраля. Ну, а до тех пор до тех пор пока, в промежутке, в то время, в то время, когда вселенная даёт нам передохнуть, а за окном трещат крещенские морозы у…